Синди Кроуфорд• 06 декабря 2021
Что хотели бы получить на новый год?
Может, что для себя выберу. Ничего не приходит в голову.
Синди Кроуфорд
• 06 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Хочу, но боюсь уколов))))
Та ну! Будете красивые.
Не служанка• 06 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вам невоспитанной и 5 не поможет образование. Вы настолько нудная как вас терпят. Я уже устала от вас.
Не позорьтесь, безграмотная хамка такое себе сочетание
постою_послушаю• 06 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какие то желания шмотки велики.
Мир во всем мире!
Подойдёт?
Стекловыжималка• 06 декабря 2021
Серьги с бриллиантами. Но это дорого, на этот ДР муж уже кольцо дарил.
Синди Кроуфорд
• 06 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Вы уже опозорились, зануда.
Марс атакует• 06 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Может велик какой то дорогой...
А я хочу комплект велоформы зимний красивый и очки зимние, чтобы дорого красиво модно )))
Синди Кроуфорд
• 06 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мир во всем мире!
Подойдёт?
Это супер!)
Не служанка• 06 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы уже опозорились, зануда.
Только вы
Да и подарке вам только мечтать, таким как вы не дарят
Синди Кроуфорд
• 06 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
вы Г из Ж или из М?
Ага, приятно познакомиться я Даша! Вы все то, что выше написали

Не служанка• 06 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
Падать в таком жалко) А падаю я часто
Синди Кроуфорд
• 06 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Только вы
Неееет, вы злая недолюбленаая баба, вам и не дарят. А у меня все отлично. Не плююсь ядом в отличии от вас!!!!!
Марс атакует• 06 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Падать в таком жалко) А падаю я часто
Падать во всем жалко. Особенно вел жалко. Вы контакты что ли осваиваете, что часто падаете?)
Не служанка• 06 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Заметно
Забагаловка• 06 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд

Одарка вы , автор, Одарка из дикрета.
Кукарачка• 06 декабря 2021
Думала, тема такая позитивная, но нет, и тут распри) Я хочу пылесос в машину, маленький, но мощный, что бы быстренько после детей убирать) и сертификат на мастер-класс по работе с эпоксидной смолой.
Не служанка• 06 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну велик не так пострадает, я надеюсь. То в песок упала, то на щебенке затормозила и кувырком, то в забор въехала. И так без конца
Марс атакует• 06 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Дорогой пострадает при такой езде ((. И вы пострадаете. Нужно аккуратно накатывать км и навыки :) Шлем обязательно.
Не служанка• 06 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
Местность такая
то тропы, то пески, лесные дороги. Муж слетел с дороги кубарем, больше не ездит
сказал ни за что с нами не поедет
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2021
Еще та блондинка. Видимо, в чем-то другом преуспевает, за что и дарят подарки
Надежда наш компас• 06 декабря 2021
А я хочу провести пару дней со своим любовником, но это невозможно..
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы это проверили и нашли эти фото в сети или просто утешаете себя этим?))
Там девочки находили в инете фото.
Нежная Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Какой присмотрели? Тоже хочу.
КоКоКоКоКоКо...• 06 декабря 2021
Украшение за 1200 грн и сумку за 650 грн. Это желания. По факту: сумка за 280 грн будет, украшение пока не по карману.