ФсеСама• 06 декабря 2021
И опять СЗ. Вы ходите на свидания?)
Вышла недавно совсем на СЗ. И не пойму: это лень такая у всех сейчас? Пишут, нормально общаемся, на встречу не зовут 🤪 Это как?) Мне иногда кажется, что им просто лень темным вечером из дома выбираться)) Девочки, у вас как? Рассказывайте
КонФФетОшка• 06 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Рада вас видеть, мне нравятся ваши истории по поиску мужчин и ваш подход))..мне попадаются те, которых вы хотите, но они женаты все
Ну да, для многих женатые это значит самые типа породистые

Брюльтик• 06 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Так вас самой мужчина нужен или вы просто поесть хотите ?
Судя по вашему описанию, вам мужчина не особо и нужен, и вы просто ждёте пока кто-то вас максимально уговорит на встречу.
Ну кстати это и неплохо, вы отсеиваете их, а они вас.
А вам типа не понятно, что ужин это лишь показатель его финансового уровня и щедрости , еда как таковая, здесь вообще не при чем
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Спасибо. Да женатые почти все зовут в ресторан на ужин. Это понятно. Эх.... Но мне нужен свободный и порядочный мужчина.
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы стыдоба)))
В смысле? Чем? Что с бомжами и алкашами не хожу?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляgjulia13
Девочки, а посоветуйте на каком СЗ можно кого-то как минимум для нормального общения найти? Роюсь-роюсь в интернете - как-то не могу найти(((
Баду и Тиндер
Налитое яблочко• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Так вы ещё и гордитесь этим?)
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляgjulia13
Но они не хотят и не могут общаться. Если найти с кем можно пообщаться, это уже огромная радость. А так они только оценивают хотят трахнуть или нет. Если хотят, то приглашают к себе или просятся к вам или на кофе. Трудно найти образованного воспитанного интеллигента
КонФФетОшка• 06 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Тю, я вообще по началу чтобы не спугнуть то ела как Дюймовочка, все говорил по началу что мне ползернышка в день достаточноа теперь уже ем сколько хочу, теперь говорит что я хорошо разбираюсь в еде, но я занимаюсь много спортом, поэтому для меня еда это важно

Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так вы ещё и гордитесь этим?)
Ну да! Горжусь хорошим образованием, культурой и воспитанием! Ведь сейчас это редкость!
Налитое яблочко• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
И отсутствием логики)
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
И отсутствием логики)
С чего вы взяли? Логика одна из моих сильнейших сторон, после Ясновидения и магических способностей! Мой IQ 147
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
И отсутствием логики)
Радуйтесь. Я всех жадных, нищих, гулящих, не желающих элементарно ухаживать, оставляю вам )))) Встречайтесь, весь этот муссор ваш!=)))

Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы стыдоба)))
Нищеброды подтянулись))
Налитое яблочко• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент

Ого вы волшебная)))
Налитое яблочко• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нищеброды подтянулись))
Нищеброды покушать на свидания ходят)
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нищеброды подтянулись))
Так они выбирают богатых и хорошо обеспеченных женщин, а свидание нищее, как у бомжей. Зачем такое. Я не хочу из своей хорошей сытой жизни погружаться в голодный ад с мужчиной. Я хочу своего уровня
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
А я не общаюсь долго. Если не разродился позвать на свидание или узнать мой номер в течении суток с момента знакомства- сразу такого горе- кавалера в утиль. Я не собираюсь тратить свое время на пустую болтовню и развлекать непонятно кого. И да, сначала телефон - в непродолжительном разговоре становится понятно интересно мне вообще будет с нии встретиться или нет. Сейчас пишет один иностранец. Взял мой телефон и пропал на полгода. И сейчас объявился - срочно ему подавай мое фото в полный рост. Волшебный мачо
Побежала исполнять пожелания
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы стыдоба)))
Кто эти люди с 3-мя лайками?
ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Побежала исполнять пожелания
Та понятно что волшебный много))) Но у меня ещё и ленивые))
Налитое яблочко• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Кто эти люди с 3-мя лайками?
Редкие здесь адекваты
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
На так в утиль-блок сразу. И следующий. Чего с ними церемониться?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Побежала исполнять пожелания
Вот у вас правильный подход! Но я уже и телефон боюсь давать. Я одному так дала. Еду в трамвае, народу много. Видео звонок, я не заметила, включаю в он дрочит... и все смотрят и слушают это....
ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну тут вы правы. Я просто не удаляю) даю шанс реабилитироваться)) Мой мужчина прошлый так. Написал привет и я ответила привет. А ровно через месяц написал опять и встречались полтора года)) так что всё может быть) Но не самой же на свидание звать))
ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Сытая жизнь она такая 🤣
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Да нет..’ реабилитация’ тут не к чему. Мне самой спокойнее знать, что волшебные на всю голову уже не смогут мне написать и потревожить мой покой
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Сытая жизнь она такая 🤣
У меня машины нет, я так экономлю=) Мне за выезд на дом клиенты такси оплачивают. Если далеко ехать, я такси и вызываю, а если рядом где-то, то еду на трамвае или маршрутке, а эти деньги себе беру. Такая вот жизнь....
ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну каждому своё) Мой покой они не тревожат)) я спокойна как удав, так что пусть висят)) А там время покажет)
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Женщины не зовут на свидание, а просят о помощи! Это одно и тоже! )))
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Сытая жизнь она такая 🤣
К чему этот коммент?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
К чему этот коммент?
Я решила стёб, с того, что я в трамвае ехала. С меня