ФсеСама• 06 декабря 2021
И опять СЗ. Вы ходите на свидания?)
Вышла недавно совсем на СЗ. И не пойму: это лень такая у всех сейчас? Пишут, нормально общаемся, на встречу не зовут 🤪 Это как?) Мне иногда кажется, что им просто лень темным вечером из дома выбираться)) Девочки, у вас как? Рассказывайте
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ужин стоит денег)) Однажды знакомого так развела барышня на ресторан, покушали на 11 тыс грн.)) Сказал, что время провел так себе, она таких денег не стоит)))
Посмеялся и забыл))
Вашего знакомого развела 1 раз за всю жизнь аферистка. А нас пытаются развести и разводят каждый день аферисты такие. Вы разницу видите. 1 аферистка за всю жизнь и миллионы аферистов ежедневно?!
Ушла и Пришла• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Денег так же стоит и красота! Маникюр, косметика, пичёска, красивая кожа, наряды, духи - это всё стоит денег!
Однажды его развели, меня раньше много раз разводили. Я наряжалась, а это деньги всё, а меня ничем не угощали! Я приходила плакала. Если всё это сумировать, будет 20 раз по 11 тысяч! Уже могла бы неплохую машину купить на эти деньги!=) А он не смотрел что заказывает барышня!? Мог сказать,что это не свадьба
Он не на столько беден и мелочный. Просто посмеялся и распрощался.
Девушки сами виноваты, что парни стали так пренебрежительно относиться...
Ушла и Пришла• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Я рассказала одну историю, как пример. Таких множество и суммы побольше) Но я понимаю парней, которые не хотят водить девушек в ресторан на первом свидании)
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В таком случае может она и не развела, может это его уровень! Я 1.5 месяца встречалась с сыном миллионера, так он каждый день тратил 250-500 Евро и больше на наши рестораны и прогулки по городу. Говорил, это норма! В чём тогда развод, если он богат, если они поели на 400$
Ушла и Пришла• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Поэтому всего 1.5 месяца.....
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Я с Вами согласна. Меня как-то позвал олигарх-жлоб в ресторан. Очень внимательно смотрел что я кушаю. Заказала мясо и салат. Мы с ним шутили и мило чирикали, я даже не думала, что такой с виду небедный человек может быть таким жадным. Когда он спросил - буду ли я десерт, он очень надеялся что я откажусь. А я - ты знаешь, здесь советуют очень наполеон - нужно попробовать. Его недовольную мину надо было видеть)) Заказал, но не удержался и прокомментировал, что я много ем. Заказал только мне и я с ним поделила тортик. Дальше его жлобство росло с каждым днем. Надо было тогда уже сделать соответствующие выводы и бежать. Дала шанс..фу.
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Редкие здесь адекваты
Вы забыли частичку ’не’ добавить.
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Зачем вы так яростно навязываете своё мнение капсом? Меня например не нужно кормить на первом свидании, я не голодна обычно, питаюсь более чем хорошо)) И да, я хочу подъехать минут на 20, увидеться и поехать дальше. Я не хочу сидеть с чужим человеком в ресторане и есть. Но вы усердно навязывание своё мнение в каждом комменте
Это ваше право! А не вижу смысла в том, чтоб взглянуть и уйти. Я хочу узнать человека, увидеть что он за человек, пообщаться с ним и хорошо провести время. А так я могу просто погулять по городу и посмотреть прохожих кто красавчик, а кто нет. Мне важно увидеть именно не жадный ли мужчина, как он ухаживает за мной! Посидеть , позадавать вопросы, понять его что он за личность
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Ну до флирта как бы познакомиться надо)) на том и заканчивается всё))
Если прибежать и убежать, то я ничего о нём не узнаю из того, что важно для меня! И ужасно проведу время. Точнее узнаю, что он мелочный жадный жлоб. Я такого не хочу
ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Ну так на то мы все и разные. Но только вы в нескольких комментариях повторили как вас надо кормить. То «сытая жизнь», то «голодная, злая») крайности на крайностях. Ходите ешьте на здоровье) Просто поймите что для кого-то первое свидание - всего лишь знакомство
ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Та понятно уже всё с вашей логикой) И если вы перечитаете свои сообщения увидите сколько же гадостей вы наговорили о мужчинах... это страшно. Может задумаетесь
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Знакомство, должно быть приятным, оставить положительные эмоции! Для этого мужчина и должен проявить себя. ухаживать, очаровать, показать заботу и щедрость. Мне не достаточно чтобы он был просто красавчиком - альфонсом
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Пусть не водят. Мастурбируют. Мне пофиг и я не подниму свою пятую красивую точку в ответ на нищебродское предложение неинтересного свидания для меня.
ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Вы никого не слышите. Повторяете одно и то же 🙈
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
жлобы-олигархи, ужас. можно подумать он бы обеднел от того десерта. При чём кстати по правилам заказывать 3 блюда: 1 , 2 и десерт. я просто мало ем и скромная, поэтому 1 или 2.
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляФсеСама
Нет, вы правы, в том, что они меня похоже сделали мужененавистницей. Я почти всех их ненавижу, потому что почти все поголовно моральные уроды
ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Вам нужна помощь. Я не шучу
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Не верю, что нормальный парень-мужчина не захочет сам провести время в каком- то уютном месте с понравившейся девушкой. Значит, трындят, что понравились и набивают себе цену. На кофе - это не означает буквально на кофе - если чел нормальный - это часто означает просто встреча в ресторане тем более зимой. Ну не в парке же понравившуюся деву поить разливным шмурдо-кофе и произвести впечатление подобным жестом?
Это они такие все типо нельзя объедать мужчин, а как в гости приходят, так всё пожирают, все мои недельные запасы и икру красную ложками и сёмгу и мясо по французски, и боржоми мои и фреши и смузи, как саранча, всё под чистую выедают, никакой совести нет. А как им какой-то мелочью дешёвой угостить, тут начинаются эти, а ты мне кто! А я только посмотреть пришёл! Двойные стандарты! Но на самом деле просто жадные мелочные жлобы, которые не ценят отношения и хороших девушек
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Там просто клиника была...эгоист в Высшей степени во всем. Вот даже представить себе сложно. Кружить только его нужно было и хвалить все время. Бля..за салатик..
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Я вообще никого к себе не зову. Зачем?
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
кто-то разбаловал его так, он видимо привык, чтоб перед ним за стакан воды унижались )
Ирина Арент• 06 декабря 2021
А вообще, девочки, ловите лайфхак! Я так раз сделала и всё отлично зашло. Парень пригласил побродить по городу. Я согласилась. Договорились в 13:00 встретится на Крещатике. А я даже не собиралась с ним бродяжничать. Пригласила подругу к себе, мы тут дурачились. А за час, в 12:00 я ему звоню и говорю: -Слушай, прости, но давай погуляем в другой день. Мне только что позвонил старый знакомый, серьёзный такой мужчина и пригласил в ресторан пообедать, а я такая голодная, пока собиралась к тебе ничего не успела приготовить. Так я сегодня с ним пойду, он сейчас заедет, а с тобой в другой раз.
Он так распсиховался... Я думала он заплачет в трубку. Говорит, а я что не серьёзный, я так, когда тебе не с кем? Ты из-за ресторана что ли? Так пошли в ресторан! Я тоже могу заехать и отвезти тебя в ресторан. Я же собрался, я чуть не вышел уже, в дверях был. У меня выходной, что мне теперь делать? Дома сидеть!
Я ему: -Прости, значит завтра идём в ресторан! ДА? Заедешь за мной к 15. Видите, они все понимают, на примерах. Надо учить. Подруга моя тогда так хохотала.
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Если честно..так себе лайф-хак. Просто надо изначально договариваться на условиях какие Вам интересны. Бродяжничать зовет? Ой, нет, у меня дела, сорри или такой формат мне неинтересен. Все. Пусть думает сам как Вас задобрить и удивить. У меня когда-то мужчина спрашивал - как я люблю проводить время, куда ходить. Договорились что напишет и позвонит и договоримся. Пишет - где мне удобно сегодня встретиться? Я назвала ближайший рестик к моей работе. Он - замолчал, потом через 2 часа - ну где ты, выходишь с работы уже, я подумал, раз ты живешь на одной со мной ветке метро- давай я тебя встречу на станции метро. Я сразу заблокировала номер. Мужчинке хороший полтос)) Окучивал меня на встречу 3 дня)) Занавес))
Глубоководная селедка• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Ну такие жалобы..что мне теперь делать!..детсад..честно..и это мужчина? Понятно, что ничего с таким толкого не получится.
Ответ дляБрюльтик
А вам типа не понятно, что ужин это лишь показатель его финансового уровня и щедрости , еда как таковая, здесь вообще не при чем
Бредовая теория
Первая встреча ознакомительная всегда. И может это я ещё не захочу сидеть с ним и ужинать.
И к тому же , мужчине который ищет секс, ничего не мешает попритворяться немного и подыграть в ухаживаниях. Это вам не понятно ?
500-1000грн отдать за ваш ужин , это для вас реально показатель?
или сколько вы там наедите.

ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Бредовая теория
или сколько вы там наедите.

Не тратьте время. Девушка ходит на встречи поесть
Ответ дляИрина Арент
Да я люблю вкусно поесть, тем более если это свидание. И это нормально. Все мужчины любят вкусно пожрать или вы будете это отрицать?
Вы что голодная постоянно ходите ?)) и не в состоянии еды себе купить ?
Я на свиданиях сама редко хочу есть.
У вас сейчас уже есть мужчина , верно я понимаю ? Или вам мужчина в принципе не особо нужен ?
Я на свиданиях сама редко хочу есть.
ФсеСама
• 06 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Дааа, походу вы правы. Неужели в стране так много голодранок которые даже покормить сами себя не в состоянии
Много. Покормить то могут, но у них принцип что им мужчина должен. Наверное даже если мужчина не понравился, будет сидеть и есть свои заказанные блюда)) должен же))
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Я на свиданиях сама редко хочу есть.
Я сама себе покупаю, когда я сама. А если меня приглашают, то конечно я голодная. И очень хочу посмотреть как мужчина ЩЕДРО будет за мной ухаживать. Чтобы я понимала что он за человек ,достоин внимания или нет. А Сама я буду покупать, когда сама или с подружками в ресторан иду. Или я должна готовить перед свиданием? ))) Может мне ещё со сковородкой котлет прийти? Пардон, я не мамочка! А женщина! Зачем мне жадный мелочный жлоб? А дальше что, он будет у меня деньги из сумочки на сигареты тырить? НЕТ, сори! Мне нужен мужчина моего уровня и моего круга!
Сейчас нету мужчины, но когда были, я выбирала достойных. Чтоб и продукты домой покупали и деньги давали. Нормальных.