ФсеСама• 06 декабря 2021
И опять СЗ. Вы ходите на свидания?)
Вышла недавно совсем на СЗ. И не пойму: это лень такая у всех сейчас? Пишут, нормально общаемся, на встречу не зовут 🤪 Это как?) Мне иногда кажется, что им просто лень темным вечером из дома выбираться)) Девочки, у вас как? Рассказывайте
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну я спрашиваю ваш опыт как бы вы поступили в такой ситуации, потому что сама за чужой счёт редко ужинаю.
Но о таких ситуациях слышала.
Я вообще никогда за чужой счёт не ужинаю, это имеется в виду посторонние люди. Мне было бы стыдно и неловко. А вот на свидании мужчина ОБЯЗАН угощать и ухаживать, если пригласил. А не устраивать себе приятные эмоции за мой счёт!
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну такие жалобы..что мне теперь делать!..детсад..честно..и это мужчина? Понятно, что ничего с таким толкого не получится.
Он молодой был, просто очень симпатичный и мне хотелось с ним повстречаться. Потому и вёл себя так по-детски, когда расстроился ))) Но зато быстро сообразил как надо было
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Тут другая ситуация , потому заказ записывается просто на столик мужчины. Да и вообще заказ всегда записывается на столик . Заведению до одного места кто будет платить.
Мужчина просто просто скажет что у вас была деловая встреча или он вас вообще не знает и платить за вашу еду не намерен. Подумайте к кому будут претензии у полиции и охраны , когда один человек спокойно говорит, что готов оплатить свою часть , а в это время , второй скандалит и говорит что платить вообще не будет )))
Вы явно меня знаете и потому так ошибочно рассуждаете. Спокойно всегда я, я кремень, как говорит подружка, а вот истерят всегда мужики в таких ситуациях. Мне не надо истерить, у меня IQ 147. Я могу доходчиво объяснить и конструктивно всегда веду разъяснительные беседы. Так что ситуация будет диаметрально противоположной той, что нафантазировали вы. С IQ 147 истарить просто нет надобности. Истерят обычно те, кто тупее, а это всегда мужчины. Логика одна из моих сильных сторон, после Ясновидения и магических способностей. Поэтому тут разговор прост: -Вы у кого принимали заказ? У мужчины! От меня вы что хотите? Я у вас лично что-то заказывала? - НЕТ. Фиксируем это! Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА. ЗАКАЗ ДЕЛАЛ МУЖЧИНА! Всё. Занавес. Я пошла домой, если полиция не попросит меня выступить свидетелем!
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну он спросит что вы хотите , официант подойдёт и тоже спросит у вас . В итоге вы официанту и скажите свои пожелания.
Потом когда будут выносить заказ, его ж вынесут не одному мужчине, что он потом вам передавать будет )))
Поо видео и диктофон , вы в своём уме ?
Вы то может ничего и не заказывали , но блюда были у вас , и вы их ели а не мужчина ))
Поо видео и диктофон , вы в своём уме ?
Ты должен понимать, что позориться будет мужчина, а не я. Мужчина обязан платить, если пригласил на свидание. Я могу снять его и выложить на Ютуб, прославить на всю страну. Как альфонса и афериста. Кому нужна такая дурная слава. Ради чего? Он может просто дрочить дома на картинки и не приглашать девушек, если для него эти 5 коп так важны для бюджета. Ну я не хожу на свидания с гопотой, алкашнёй, нариками. Выбираю адекватных, интеллигентных парней, своего уровня.
Ушла и Пришла• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Вы рассуждаете как девочка лет 15, о каком уровне IQ можно вообще говорить?!
Здесь уже не один человек написал, обратитесь за помощью к специалисту))
Ирина Арент• 06 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем? Если я сама специалист! И пишу очень мудрые вещи. То, что вы их не понимаете и готовы обеспечивать альфонсов и моральных уродов, которые вас используют и не уважают. Так это вам нужен специалист. Вы бы хоть послушали что они говорят. А они говорят, всё то, что и я
Ушла и Пришла• 06 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
Вы уже не раз высказывались на форуме на эту тему, вам не кажется странным, что вашу точку зрения обычно никто не разделяет?!
Ответ дляИрина Арент
Про магические способности это 5

Ну все хорош троллить , это уже слишком толсто.
И последний вопрос . Когда подходит официант, мужчина говорит что он будет , потом официант поворачивает голову к вам и спрашивает вас , вы говорите что мужчина заказывает для вас то и то, и ждёте пока мужчина словами подтвердит, так выходит ?
П.С. Первый раз слышу , чтоб умные, интеллигентные , из обеспеченных семей девушки , опускались до дешёвого цирка с камерами, ютубом, диктофоном и полицией.
Хотя , это видимо потому , что я не из таких
. Я к счастью, в состоянии заплатить за себя и просто уйти .

Глубоководная селедка• 07 декабря 2021
Ответ дляИрина Арент
И было ли удачное для Вас продолжение?