На морозе• 06 декабря 2021

Если женщину пропишу у себя,то есть вероятность, что может оттяпать квартиру?

Королева Сарказма• 06 декабря 2021
Если из советчиц, то такая и без прописки оттяпает

Творог для розжига• 06 декабря 2021
Нет. Прописка не даёт права «оттяпать» квартиру
Вот Она Я• 06 декабря 2021
нет
Xвостокрутелка• 06 декабря 2021
Нет
Безникая• 06 декабря 2021
Не прописуєте. Так спокійніше
Накладные мюсли• 06 декабря 2021
Прописывай, зая, не бойся.
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2021
Я оттяпаю) меня не прописывай)
пицунда• 06 декабря 2021
лучше не прописывать. живите так. а вдруг она беременна родит ребенка. а потом до 18ти лет ребятенка нельзя выписать в никуда
Зашла на 5минут• 06 декабря 2021
Квартиру отобрать не сможет, но прописка даёт право на проживание. Без её согласия выписать можно только через суд и т.п.
Оно того стоит?

Скомуниздила• 06 декабря 2021
сотрудник женился : прописал в свою квартиру жену с ребенком, при разводе жена забрала часть квартиры..
Спасу мир• 06 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Думаю, тут не в прописке дело.
Скомуниздила• 06 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Думаю, тут не в прописке дело.
говорил что в прописке, при этом барышня это провернула через суд. (сама из забитого села)
Большой секретик• 06 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Брехня
Спасу мир• 06 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Так добрачное же не делится.
Скомуниздила• 06 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Брехня
возможно, но квартиру у сотрудника была родительская. как ее поделили мы не знаем
Спасу мир• 06 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Может в браке он на неё половину переписал, или на ребенка.. кто знает
Скомуниздила• 06 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
говорил что просто прописал, но дарышня очень быстро уволилась от нас
МинерАлочка• 06 декабря 2021
Сдавала квартиру квартиранту - иностранцу. Он меня тоже просил прописать. Побежала выполнять))