Ms. Iphone• 06 декабря 2021

Куда уезжать?

Живу в Киевской области. Надо куда-то переехать, так сложились обстоятельства. После продажи квартиры будет около 24 000 дол +/-. Где за такие деньги в целом в Украине можно купить двушку в более-менее норм городе. Т.к. ребенку всего 6 лет, нужна норм инфраструктура, в село не поеду. Работать могу удаленно.
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Верхняя Роша. Арендуем в Нижней Роше в частном секторе, шикарный район. Дорогой правда. Но у нас выбора не было, у нас большая собака, кот, да и в квартирах некомфортно.
Ха)) Дорогой) Это вообще раньше городом не считалось
Это вы еще на Фрунзе не видели цены..

Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это в каком вы районе строите?
Верхняя Роша
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Более открытые, приятные в общении. Мы в Одессе жили на Золотом берегу, казалось бы элитный район, но вечером выходишь и алкаши справляют свою нужду у тебя под забором)) Соседи тоже у нас очень конфликтные были. Одесситы более наглые. Я вообще киевлянка, муж одессит, 10 лет жила в Одессе и потом когда переехали сюда, мне аж полегчало, так тихо и спокойно. Вечером не страшно ходить. В Одессе я вечером спокойно могла только со своей огромной собакой выйти)) А как Аркадию застроили ((( Из одесских районов мне нравится только район проспекта Шевченко - Парк Победы. Там спокойно)
Вы приколистка)) На счет людей...
Рожайтретьего• 06 декабря 2021
Мне для жизни нравится Ивано-Франковск, но не знаю какой там порядок цен на недвигу
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
да?!!! еду к ВАм...у меня почти то же кино, что и у автора...Черновцы душевное место..
Для меня было важно, чтобы в городе был универ. Здесь Национальный Черновицкий университет, в этом году вошёл в ТОП-20 вузов страны.
оксюморон• 06 декабря 2021
Чернигов, хрущевку можно купить.
Таки в курсе• 06 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Каменское, можно две квартиры купить
землячка)
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это вы еще на Фрунзе не видели цены..
Ну почему, 5 минут машиной и мы в центре города. Как нам сказали, в этом районе бывший мэр живет, депутаты, стоматологи. Ну и по домам и машинам видно, что люди явно не бедные. Да и аренда у нас 600 уе, как бы немалая сумма. А то, что город растёт, расширяется - это логично. В Одессе посёлок Котовского тоже долгое время не был городом, например))
Мозговая пилочка• 06 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
землячка)

Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы приколистка)) На счет людей...
Значит нам так повезло, что в окружении из местных такие люди)
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Верхняя Роша
Там, по-моему, комуникаций нет никаких. Делаете яму?
Еще вопрос, как вы терпите здешних рабочих, они же самые умные?))
Таки в курсе• 06 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это пока с ними не сталкиваешься по каким либо вопросам) Ну, думаю как и везде..
Кукусик• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если именно Нижняя Роша, там участков почти нет, буквально пару, цена за сотку 10 тыс уе)) Мы прозрели когда узнали. На Верхней Роше цены лояльнее))
Ну да, но и дальше конечно. Мы еще Садгору рассматриваем, там в дачном поселке очень хорошие домики есть и можно достроить.
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Тоже рассматривали как вариант. Меня смутило, что нет нормального вуза и нормальной частной школы. Хотя парк шикарный, дороги намного лучше, чем в Черновцах. И близко к горам) Мы увлекаемся горным туризмом и альпинизмом, поэтому это большой плюс для нас был бы))
Дама с заначкой• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Верхняя Роша
А где это?
Загуглила, выдаёт Германию
из желе я• 06 декабря 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
В Ирпене, Буче сможете купить двушку хрущик, или барачного типа есть неплохие.
2 года назад?
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Да, наслышана. Газ мы не проводили, он дорогой по тарифам, нет смысла. Все на электрике + тепловой насос. Выкопали колодец 30 м и биосептик будет. Для нас было важно, чтобы было далеко от дороги, чтобы большой участок был и было бы тихо.
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Прораб у нас хороший, около 35 лет, учился в Одессе, все четко, прислушивается к нашему мнению, сметы и цены все как на ладони. До этого общались с 4 прорабами - такое себе((( Но прорабы везде такие найдутся

Кукусик• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы приколистка)) На счет людей...
Ну, почему же? Каждый видит мир пропуская его через себя.
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
А, ну поход в ЗАГС за копией свидетельства меня впечатлил. Будто в фильм ужасов попала)) Ещё все тебя игнорят. Но звонок на горячую линию Минюста с наездами делает чудеса)))
побольшомусекретику• 06 декабря 2021
Мені подобаються Луцьк, Івано-Франківськ. Щоб зорієнтуватися в цінах, дивіться на олх квартири, в тих містах, які вас цікавлять
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот это вы зря..Не знаю в той ли части, но свет постоянно выключают. А на счет газа да, если будет повышение доставки у нас самая дорогая 2.14(( На счет колодца.. Я бы на вашем месте провела расследование где у соседей что. Знаю как делают просто.. Яма и есть нет, бока в бетон, а дна нет, все это в почву, выходит(( А если колодец рядом..Сами понимаете.
Любящая болтать• 06 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Белая Церковь
И что за 24.000 у нас можно купить?
Директор Пляжа• 06 декабря 2021
Харьков.
Харьков сейчас рулит. Развивается мощно. Самые классные парки у нас.
Образование. Город-студентов. У нас учебных заведений на любой вкус и цвет)) Инфраструктура довольно хороша. А то, что наш Харьков самый чистоплотный город из всех городов Украины так это даже за границей знают!) Цены в отличие от Киева и Одессы у нас низкие. Харьковчане очень позитивный народ.
Сейчас глянула на сайте недвижимости цены, найти можно под вашу сумму.
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Если машиной, то +7 минут. Садгору смотрели, но на тот момент нам предлагали только в районе кладбища, а мне как-то стремно было)) И дальше если смотреть, то в тот же универ проблемно добираться.
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
На Кобылянской со двора? А чего там было? Знаю по записи всех принимают
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А где это?
Загуглила, выдаёт Германию
Это Черновцы, район Ореховской чуть выше по ней
Кукусик• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все верно, районы города с частными постройками очень хороший вариант. Вроде и в городе и все-таки свой дом,двор, природа. Я только такой район и рассматриваю.
Оле Лукойе• 06 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Харьков.
А тут на Советчице девочки много раз писали, что в Харькове много быдла