Ms. Iphone• 06 декабря 2021

Куда уезжать?

Живу в Киевской области. Надо куда-то переехать, так сложились обстоятельства. После продажи квартиры будет около 24 000 дол +/-. Где за такие деньги в целом в Украине можно купить двушку в более-менее норм городе. Т.к. ребенку всего 6 лет, нужна норм инфраструктура, в село не поеду. Работать могу удаленно.
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вот это вы зря..Не знаю в той ли части, но свет постоянно выключают. А на счет газа да, если будет повышение доставки у нас самая дорогая 2.14(( На счет колодца.. Я бы на вашем месте провела расследование где у соседей что. Знаю как делают просто.. Яма и есть нет, бока в бетон, а дна нет, все это в почву, выходит(( А если колодец рядом..Сами понимаете.
Мы делали геодезию и геологию. Ямы у соседей смотрели где. Альтернатива отоплению на крайний случай - разводка от камина по дому. По любому нужен будет генератор, потому что если отключат свет, то мы без работы))

Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
На Кобылянской со двора? А чего там было? Знаю по записи всех принимают
Да. По телефону они трубку не берут, запись только по телефону. Замкнутый круг) Летом онлайн запись не работала. Приходишь, а там очередь человек 15, выходит сотрудница, открывает эту мощную железную дверь как в тюрьме и рявкает. Я спросила как записаться на приём, а она сказала: «Вы читать разучились или вам очки дать?». После жалобы меня принял в областном ЗАГСе начальник отдела с извинениями и попросил жалобу отозвать))
Солнечный зайчик• 06 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Днепр
Шутите? 25000 убитая 2-к квартира, район не супер будет.
Директор Пляжа• 06 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
А тут на Советчице девочки много раз писали, что в Харькове много быдла
Быдло - это в прошлом всё. Сейчас очень культурный город. У нас университет и ВУЗов очень много, молодёжь вся культурная, прогрессивная. Я родилась в Харькове и со 100%-й уверенностью заявляю что на сегодняшний день Харьков - культурный город.
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А, в этом плане) да, когда был карантин, по телефону отвечали в прошлом году. В этом летом тоже была по записи. Это вам такая высокая с гулькой попалась?
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это вы ее в пенсионном фонде не былиИ в ЦНАПЕ)) Или были?
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Честно говоря, не помню уже точно. Женщина лет 50) А была ли у неё гулька, я не обратила внимания, у меня шок был от обращения ко мне))) Хотя в одесском загсе тоже нечто подобное было.
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ничего не изменилось))) Я тоже летом была, это неисправимо
А по поводу работы, да опа полная
Забыла что?• 06 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Возможно и культурный, но всякие Зайцевы и Харьковские пугают

Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
В ЦНАПе были, все ок. А вот в Облэнерго конечно тоже впечатлило)) Хамло сотрудники)) Но мне кажется что это во всех гос органах в любом городе такое будет. Потому что в Одессе, что в Черновцах рейтинг в Гугл картах Облэнерго на уровне 1-2 звёзд из 5)
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
А по поводу работы, да опа полная
Я ещё не задавалась темой роддомом)) Уже страшно
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Оооо...Я с ними на карантине в прошлом году половину нервных клеток потеряла, пока выясняла про мнимый долг.. Там да, глухо..
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это не подскажу, опыта нет..Но новости часто не очень, недавно вот(( Но такое везде по Украине, думаю, случается.
Нежная Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ужасная там обстановка с экологией. Мы выбирали Черновцы как самый экологичный город) В области предприятий вообще нет
Так у автора 24 тыс дол, этой суммы хватит для Черновцов?
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Честно говоря, на данный момент я цен именно на квартиры не знаю. Я когда-то маме смотрела до 30000 уе, были очень хорошие однушки со свежим ремонтом. Цены на двушки не знаю
Ватный Пупс• 06 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы из Одессы переехали в Черновцы. Очень нравится город, строим частный дом. Местные говорят, что с работой туго, но мы работаем удаленно, проблем нет. Дочка на домашнем обучении, если закончится вся эта эпопея с короной, пойдёт в частную школу. Если в Одессе за частную школу платили 8700, то здесь частные гимназии 2500-3500 грн.
А почему вы переехали, если не секрет?
Пенсіонер• 06 декабря 2021
Я б на захід...
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
А почему вы переехали, если не секрет?
Искали город с более чистой экологией и небольшой в плане населённости. Устали от огромного количества людей, машин, высоток. Очень любим горы) Да и семейные обстоятельства сложились так, что нам намного спокойнее стало, когда уехали подальше от Одессы))
ЛисАпедная• 06 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
И как люди в Черновцах? Как в целом ощущение от города? Я из Одессы)) Если сравнивать? Контингент у нас ухудшился, после Майдана особенно(
Понаехали......

Пешеходик• 07 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Харьков.
Харьков сейчас рулит. Развивается мощно. Самые классные парки у нас.
Образование. Город-студентов. У нас учебных заведений на любой вкус и цвет)) Инфраструктура довольно хороша. А то, что наш Харьков самый чистоплотный город из всех городов Украины так это даже за границей знают!) Цены в отличие от Киева и Одессы у нас низкие. Харьковчане очень позитивный народ.
Сейчас глянула на сайте недвижимости цены, найти можно под вашу сумму.
И в каком районе?
Глаза_в_3_карата• 07 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Луцьк
Зараз в Луцьку за таку ціну як пише автор не реально купити двушку, хіба що буде вбита і десь на околиці міста
А Я Самая Самая• 07 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А где делось быдло? 😁 окультурилось?