Маманя• 06 декабря 2021
Как думаете "В ее глазах" будет второй сезон?
Ухтышка_малышка• 06 декабря 2021
Я бы хотела «Белый воротничок» продолжение.
А в её глазах.. нет желания пересмотреть даже. Сугубо моё мнение
А кто посоветует сериал типа БВоротничка? -спасибо)
куркулиха• 06 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Не хотелось бы. Хотя пример ’Мы’ очень показательный. Может и получится.
Згодна. Остання серія перекреслила всі позитивні враження про попередні. Фу, аж розчарування
Маурита• 07 декабря 2021
Я думаю сюжет может зацепиться за голубя.Возможно Луиза переселилась в птицу и выждет момент
Маурита• 07 декабря 2021
Кстати сейчас загуглила,таки будет 2 сезон,на февраль 2022 года запланирован