06 декабря 2021

В 35 уже поздно?

Менять в жизни все. Хочу уехать ,в ту же Польшу. В городе вообще все серо, работы нет Что то надо менять ,только б понять в какую сторону. Как то руки опускаются. На своей прежней работе видно пошло выгорание. Без работы сидеть не вариант. Мнение со стороны хочу узнать.
пАлАвинкА 06 декабря 2021
не поздно
А я с косою 06 декабря 2021
у моей подруги мать в 60 уехала в Польшу. Нашла и жениха, и работу, возвращаться не планирует
Чучело сосны 06 декабря 2021
В 35 только начинаешь понимать чего хочешь, так что самое время действовать.
Кофе в лобби 06 декабря 2021
В 23:59 поздно, а в 35 лет нет.
КоКоКоКоКоКо... 06 декабря 2021
Автор, поехали в Чехию
Я тоже хочу работать
Мне 40
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
у моей подруги мать в 60 уехала в Польшу. Нашла и жениха, и работу, возвращаться не планирует
Нифигасе
Мост_Устал 06 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, поехали в Чехию
Я тоже хочу работать
Мне 40
Дочь 22г ездила на 3месяца в Чехию весной, теперь уехала на 2г ,сказала будет пытаться остаться там навсегда ,а там посмотрим
Ух ты какая Я 06 декабря 2021
Не поздно. Но если хотите менять, то меняйте прямо сейчас! Чем дальше тем сложнее будет. Моя знакомая в 35 выучила язык и уехала в Испанию, вышла замуж за испанца. Прошло 10 лет и теперь она загорелась целью переехать в Швейцарию. И она таки переедет!
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
В 35 только начинаешь понимать чего хочешь, так что самое время действовать.
Что то у меня переломный момент. Когда все плохо . Чёрная полоса
Бабканадвоесказала 06 декабря 2021
Некоторые при возрасте 50+ уезжают, так что далеко не поздно
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, поехали в Чехию
Я тоже хочу работать
Мне 40
Я хочу с малого начать, чтобы ближе бежать обратно, если что
Мост_Устал 06 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я хочу с малого начать, чтобы ближе бежать обратно, если что
Дочери Польша не понравилась была в тур поездке. А вот от Чехии в восторге и работа только легальная.
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Дочери Польша не понравилась была в тур поездке. А вот от Чехии в восторге и работа только легальная.
На Чехию потратиться сейчас надо, документы. В Польшу по безвизу сел и поехал с билетом ,паспортом и приглашением на работу.
Глубоководная селедка 06 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
у моей подруги мать в 60 уехала в Польшу. Нашла и жениха, и работу, возвращаться не планирует
На какой же работе она в 60 работает?
Голубая устрица 06 декабря 2021
Самое время
Green_Cat 06 декабря 2021
Якраз правильний вік - мізки підвезли і лишня наївність випарувалась.
Мост_Устал 06 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
На Чехию потратиться сейчас надо, документы. В Польшу по безвизу сел и поехал с билетом ,паспортом и приглашением на работу.
Это не легал по безвизу ,опасно попадали сколько случаев ,нормально когда оформляется рабочая виза ,страховка. Дочь на Боше работала все легально мед страховка простои оплачивали если что. При расчёте вернули налоги и отпускные за месяц работы 2дня. Уезжала плакала ,сейчас в этот город поехала ,но на другой завод ,на Бош нет приёма иностранцев.
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Это не легал по безвизу ,опасно попадали сколько случаев ,нормально когда оформляется рабочая виза ,страховка. Дочь на Боше работала все легально мед страховка простои оплачивали если что. При расчёте вернули налоги и отпускные за месяц работы 2дня. Уезжала плакала ,сейчас в этот город поехала ,но на другой завод ,на Бош нет приёма иностранцев.
По безвизу можно раьотать легально в Польше. Это законно. В Чехии нет
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Нет ,в смысле в Чехии нет безвиза для работы как в,Польше.
Болтушка Му 06 декабря 2021
Не поздно, моя знакомая в 45 лет уехала в Италию. И через год вышла замуж за итальянца.
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Не поздно, моя знакомая в 45 лет уехала в Италию. И через год вышла замуж за итальянца.
А как они в Италию уезжают. Ну в Польшу то понятно. А как найти концы для Италии? Агентства или что ?
Тумба-юмба 06 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, поехали в Чехию
Я тоже хочу работать
Мне 40
И я за Чехию думаю.
Вы кем хотите ехать работать ? По рабочей визе ?
Сами или через посредника ?
Болтушка Му 06 декабря 2021
Это было 3 года назад. Знакомые предложили поработать сиделкой 6 месяцев, на своё место. Я так поняла, чтобы место не заняли.
мегамоСГ 06 декабря 2021
Если надумаете все же в Чехию- подааацтесь сразу на рабочую карту,она же ВНЖ. Пять лет пролетят быстро,и будет возможность подать на ПМЖ.
При чем если приедете по рабочей картн,и Вам не понравилось- через 6 мес сможете сменить работу.
Ms. Android 06 декабря 2021
в 35 конечно не поздно)
никогда не поздно!
я тоже хочу уехать подальше, я старше вас.
Ищу-брожу 06 декабря 2021
Я уехала в Польшу с мужем и детьми в 35. Все отлично, но иногда скучаю за домом
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
в 35 конечно не поздно)
никогда не поздно!
я тоже хочу уехать подальше, я старше вас.
Вы тут сейчас работаете? Куда хотите уехать?
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я уехала в Польшу с мужем и детьми в 35. Все отлично, но иногда скучаю за домом
Тяжело на работе?
Ms. Android 06 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы тут сейчас работаете? Куда хотите уехать?
хочу в Канаду, не тут, я уже в Польше
автор Лунтик-паунтик 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
хочу в Канаду, не тут, я уже в Польше
Не нравится в Польше?