Хлопаю ресницами• 06 декабря 2021
По следам темы про корпоратив мужа
Женщины, девушки, вы серьезно? Каждая вторая ответила, что не понимает и боится корпоративов с выездом и ночевкой. Вы настолько себя не любите и в себе не уверены? Такая низкая самооценка и женская значимость?
Ms. Dolly• 06 декабря 2021
Да нет, просто мужики кобели стали через одного. Если переживают, то нет доверия, а доверие пропадает не на ровном месте.
Гл. Амурная• 06 декабря 2021
Я не понимаю, к чему эти пляски весь вечер и еще всю ночь.
П.С. Я не замужем, если что
Звездолётчица• 06 декабря 2021
Не понимаю корпоратива с ночевкой. Зачем? Это что близкие друзья? Разве что коллектив супер сплоченный и дружный.
А в большом коллективе- корпоратив- формальность на пару часов.
Просто каралева• 06 декабря 2021
институт брака изжил себя, мужчины не сильный пол, со своим писюном не справляются, пихают куда попало. Единственные кто берегут семьи - это женщины, вот всеми силами и способами охраняют писюны.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
А вон в соседней теме, к начальнику сотрудница на обеде ходит.... А вечером к мужу в постель)))
Жена_КотораяСтена• 06 декабря 2021
Блин,ночёвок не понимаю.Муж и 1 и 3 ночи приходил,но с ночёвкой это уже не корпоратив.А изменить если захочет то и корпоратива не надо
ДлинноНожка• 06 декабря 2021
Пусть валит, а я хоть отдохну. Но падлюка заснуть один не может, зовёт. Задолбал гаденыш
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2021
Я очень себя люблю и уважаю, поэтому хочу чтоб мой муж ночевал дома с любимой женой, а не понятно с кем и где.
Хлопаю ресницами
• 06 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Муж должен спать в постели с женой
есть разные ситуации, что за детский сад
Гл. Амурная• 06 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Разные, не спорю. Детский сад это ваша тема
Матраскин Брат• 06 декабря 2021
Мой вообще на кооперативы не ходит, он не алкаш, говорит ужрутся все и чудят.
Но про кооперативы с ночевкой я даже не слышала, что за нафик? Я бы и сама на такое не пошла.
Неутомимые шахматы• 06 декабря 2021
прям расплакалась. мне пофиг,но и мой не денется. ещё за мотней не бегала
Гл. Амурная• 06 декабря 2021
Эти корпоративы мало кому интересны. Выше правильно написали: формальность. Для начальника - ’сплотить’ коллектив и позаботиться о корпоративной культуре, для сотрудников - вкусно поесть и выпить
Хлопаю ресницами
• 06 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Люди едут загород, на другой конец страны, в другую страну. Могут жить сами или однополой компанией. И иногда в крутых компаниях люди действительно горят своим делом. С Вами обсуждают быт, детей, семейные проблемы, а там другая часть жизни. Да и сам человек, может кардинально в другом амплуа
Та никада в жизни• 06 декабря 2021
У мужа уже второй год будет онлайн корпоратив, так что переживать точно не о чем.)
Хлопаю ресницами
• 06 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Обоснуйте) Жалко наших женщин, за любой член держатся. боятся, что из рук вырвут. Мужик на корпорате изменил, а ей неудобно эту всю тему мусолить. Вот действительно, как одна девушка написала, что ее муж бы после такого заикнуться боялся бы о подобном
Жена_КотораяСтена• 06 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Знаю.,понимаю что такое может быть.Муж работал в крупной компании когда-то,много интересного было но без ночёвки,директор хороший семьянин там.
Кума работает на телевидении,говорила что на сьеме в отеле чуть не случился сл.роман
Ну и надо понимать что такой корпоратив может закончиться неординарно, ;))
Обнемашечка• 06 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, вы так рьяно защищаете ночевки на корпоративах, что у меня создается впечатление, что корпоратив - это для вас последняя надежда за член подержаться. Хоть за какой-нибудь. Других возможностей видимо нет.
Пффф 100%• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Какие кобели. У меня есть две красавицы :подруга и так, коллега. Обе охотятся на женатиков (ну, конкретных два мужика. Одна третий год, одна все лето, очень, зима пошла). И хрен. Отбиваются мужики. Я как-то сама, женатику писала, звала то на кофе, то на встречу, шарахался... Так что не знаю. Мне кажется большая часть - ссыкуны налево гульнуть.
Хлопаю ресницами
• 06 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не будем переходить на личности. В этом плане у меня все в порядке. Есть хороший член, а если нужно будет и не один) Просто наши женщины так зашорены. Дело не в корпоративах, а в мужчине, который рядом. В его позиции. А если слаб на передок, то тут хоть корпорат, хоть поход в булочную...
Детсадовский полицейский• 06 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, как бы то ни было, тема заволновала вас, а не нас. Немного Фрейда читали?) Каждого волнует наболевшее, а что бы не выглядеть в глазах других плохо, человек применяет такой трюк: высмеивает свои же страхи.
Это описано во всех книгах известных психологов. Скажем так, не новость даже для тех, кто смотрит странных людей именующих себя психологами типа Лабковский, Сатья и прочие шарлатаны.
У меня скромные познания медсестры в прошлом. Но когда то я серьезно готовилась на психотерапевта. И начиталась умных книг)).
Только не пишите мне, что я плохо разбираюсь. Просто почитайте сами, ваш синдром очень хорошо описывается в любой книге по психологии. Советую Фрейда, очень хорошо объяснил о таких вещах.
Иванка Бур• 06 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Интересная логика... Не хочет трахать стремную чужую тётку - значит ссыкун
Кнопкотык• 06 декабря 2021
А вы ту тему внимательно читали ? Можно спокойно отпускать на корпоратив мужа, который заслуживает доверия. А муж автора по пьяни себя не контролирует и УЖЕ изменял жене. И будьте вы в себе хоть 3 раза уверена, это не поможет против измен.
Ответ дляПффф 100%
Это вы версию подруг описали?) что мужчины боятся?))) Версию, что с ними не хотят, они не интересны, глупы подруги не приемлют? Ну, да, как же, они же красавицы)))
Хлопаю ресницами
• 06 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо за совет) Знаю и о Фрейде и его последователях) Диплом имеется. А по первому - медсестра) А Вы знаете, что все его (Фреда) теории почти к нашему времени разрушены? Про псевдокоучей можно было и не упоминать...
Обнемашечка• 06 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Когда у женщины все хорошо, во всех смыслах - ее мало заботит зашоренность других. А у вас такой энтузиазм в этой теме, что... как то не верится, что у вас все есть. Почему вас так волнуют чужие члены? Вы слово ’член’ прям смакуете. )))
Схема сыра• 06 декабря 2021
Автор я так как и вы думала,6 лет отмечал.А как-то в 5 утра вижу нету,звоню сбрасывает через час является носки на изнанку на шее два засоса.Новый год был у меня шикарный.