Хлопаю ресницами• 06 декабря 2021
По следам темы про корпоратив мужа
Женщины, девушки, вы серьезно? Каждая вторая ответила, что не понимает и боится корпоративов с выездом и ночевкой. Вы настолько себя не любите и в себе не уверены? Такая низкая самооценка и женская значимость?
Пффф 100%• 06 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ладно, если спецназовец, то понятно, там красавцы все , как на подбор
Там даааа. И там серьёзная история, я 5 недель думала над этим. Потом надумала, и давай на кофе звать встретиться итд. А он сразу понял, куда я клоню. Очень сопротивляться, помню, но я была как танк, это очень смешно вспоминать)))
Хлопаю ресницами
• 06 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну да, лучшая защита - это нападение.))))
Словечко ’триггер’ ввернула и прям вся загордилась ’как я ее’! ))))
Идите прогуляйтесь - может обломится что-то и корпоратива ждать не придеться! ))))
А я еще очень много таких словечек знаю)) И да, от членов не мбегу, роняя тапки. Вы их небось в перчатках тольком берете? По большим праздникам, если будет настроение?
Ms. Dolly• 06 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Какие кобели. У меня есть две красавицы :подруга и так, коллега. Обе охотятся на женатиков (ну, конкретных два мужика. Одна третий год, одна все лето, очень, зима пошла). И хрен. Отбиваются мужики. Я как-то сама, женатику писала, звала то на кофе, то на встречу, шарахался... Так что не знаю. Мне кажется большая часть - ссыкуны налево гульнуть.
Странно, обычно наоборот. А корпоратив так вообще выпил лишнего, голову снесло и тут даже ссыкуны могут накосячить, особенно, если есть дамы, которые сами цепляются к женатым не имея солидарности.
Обнемашечка• 06 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, я вижу, только в словечки играться можете, до реального дела у вас ничего не доходит. Вот и смакуете словечки, больше нечего! )))))
Хлопаю ресницами
• 06 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
А Вам то откуда знать, играюсь я в словечки или нет?)
Обнемашечка• 06 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы совсем не помните, что пишите? Еще и с памятью проблемы... совсем вы нехороша. Вам не о членах мечтать, может к доктору...
Хлопаю ресницами
• 06 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Слово член, Вы не реже моего упоминаете) Может, это тоже знак?)
Обнемашечка• 06 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
О, у вас уже глюки пошли. К доктору вам надо, к доктору...
Хлопаю ресницами
• 06 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
А Вам просто поспать) И хорошего секса)
Обнемашечка• 06 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А Вам просто поспать) И хорошего секса)
А вам не болеть! )))
Пффф 100%• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну мне кажется так :если дама будет как-бы сама звать, то шарахнется. А если она будет филигранно все делать, и мужик будет думать, что это он ей вскружил голову, то больше шансов, что гульнуть сможет. Хотя с коллегой... Не лучший вариант
Гл. Амурная• 07 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Обоснуйте) Жалко наших женщин, за любой член держатся. боятся, что из рук вырвут. Мужик на корпорате изменил, а ей неудобно эту всю тему мусолить. Вот действительно, как одна девушка написала, что ее муж бы после такого заикнуться боялся бы о подобном
Вы мужчина или женщина? Вы замужем/в отношениях?
У вас какие-то крайности: измены, уведут и т.д. По моим наблюдениям мужчинам и так незачем ещё и на ночь оставаться на корпоратив. Ц всех есть свои компании, вне работы. И каждый проводит время, как хочет. И нормальный мужчина сам не захочет оставаться на ночной корпоратив, так как ему приятно уснуть в своей постели дома, и он не бухарь, использующий малейший повод, чтоб выпить.
Вот вам и обоснование
Гл. Амурная• 07 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Автор, вы так рьяно защищаете ночевки на корпоративах, что у меня создается впечатление, что корпоратив - это для вас последняя надежда за член подержаться. Хоть за какой-нибудь. Других возможностей видимо нет.
Гл. Амурная• 07 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
А зачем вы писали женатому?
Гл. Амурная• 07 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, как бы то ни было, тема заволновала вас, а не нас. Немного Фрейда читали?) Каждого волнует наболевшее, а что бы не выглядеть в глазах других плохо, человек применяет такой трюк: высмеивает свои же страхи.
Это описано во всех книгах известных психологов. Скажем так, не новость даже для тех, кто смотрит странных людей именующих себя психологами типа Лабковский, Сатья и прочие шарлатаны.
У меня скромные познания медсестры в прошлом. Но когда то я серьезно готовилась на психотерапевта. И начиталась умных книг)).
Только не пишите мне, что я плохо разбираюсь. Просто почитайте сами, ваш синдром очень хорошо описывается в любой книге по психологии. Советую Фрейда, очень хорошо объяснил о таких вещах.
готовилась на психотерапевта?? можно подробнее?)) читали Дейла Карнеги??)
Гл. Амурная• 07 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какой чиндром у автора?))))
Пффф 100%• 07 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
А зачем вы писали женатому?
Ну что за глупый вопрос, за углом
В шоколаде• 07 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Автор я так как и вы думала,6 лет отмечал.А как-то в 5 утра вижу нету,звоню сбрасывает через час является носки на изнанку на шее два засоса.Новый год был у меня шикарный.
И чем дело кончилось?)
В шоколаде• 07 декабря 2021
Плохо понимаю, как можно что то запретить или разпешитт взрослому человеку. Муж может идти и ехать куда хочет, я соответственно тоже. Корпоративные выезды бывают воемя от времени. Думать о том, что кто то там будет с кем то левым спать - в голову не приходило.