Я люблю транзисторы• 06 декабря 2021
СЗ и мужчина
Познайомились на СЗ.Прспілкувались,зустрілись.Гарно провели час.Мені сподобалось ,мені здалось,що йому також.Приїхав додому,написала як доїхав,перекинулись декілька повідомленнями.Мовчав 3 дні,я написала як справи і т.д.,відповів,потім він за три дні написав.Більше не пишу.Розумію не зацікавила.Чк викинути з голови?Зробіть встряску,бо шукаю причину в собі.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
интересно что сейчас мужчины не провожают девушек
Чего это? Очень даже провожают.
Правда только нормальные
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чего это? Очень даже провожают.
Правда только нормальные
Він підвіз і поїхав додому,бо живе в іншому місті.
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Главный котик• 06 декабря 2021
Даже, если вы ему не понравились, в этом нет ничего страшного. Мы все разные. Причина в нем, вы ЕМУ могли не подойти.
Помните, что все самое прекрасное, что в Вас есть, может не подходить всем.
Встретите своего человека. Обязательно
Анчо Ус• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а почему ж поинтересовался ’как доехала’?
Оно само купилось• 06 декабря 2021
Забейте. Мужчины встречаются сразу с несколькими, поэтому не застревают ни в мыслях, ни в действиях.
Мне один тоже понравился. Встретились. Говорил, что я первая, с кем он встретился и оч.серьезно настроен. Звонил, приглашал и т.д. но я не верила ему, что- то меня останавливало.
Затем я написала с левой анкеты примерно через неделю ему, поболтали. Оказалось, что он на сайте более месяца и встретился с десятью женщинами, и все они не то ))).
Так что, не зря у меня было недоверие к его трепатне.
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Це я написала,як він доїхав.
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Встретите своего человека. Обязательно
Дякую❤️
Оно само купилось• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Це я написала,як він доїхав.
Не надо было.
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Не надо было.
Вже як зроблено
Прыг-скок• 06 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
А зачем провожать первую.встречную
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Не надо было.
Думаю,тому,кому я сподобалась, було б приємно.
Оно само купилось• 06 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
А зачем провожать первую.встречную
Так вот именно по этому поступку и видно, понра ему женщина иль нет)))
На паровозе• 06 декабря 2021
Автор, не зацикливайтесь на одном мужчине, отпустите ситуацию. Если ’Ваше’, вернется. Через неделю или больше. Может ему нужно время, чтобы ’переварить’.
А главное, не вздумайте что-то искать в себе. Вы еще не ’скованные одной цепью, связанные одной целью’. Рано еще).
Договоритесь с несколькими, Вы же статусе ’поиска’. Это нормально
Оно само купилось• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Им всем приемно. Только не надо проявлять инициативу с мужчинами, которые ее не проявляют
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Та я це розумію.Він мене запросив на побачення,він приїхав за 70 км. до мене.
Анчо Ус• 06 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
сейчас мужчины ждут ее от женщин
Оно само купилось• 06 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Ох...любимый Наутилус промелькнул
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Коли я вже бачу,що він не проявляє ініціативу,то і не пишу більше.
Оно само купилось• 06 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
сейчас мужчины ждут ее от женщин
Ждать не вредно. )))
Оно само купилось• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Когда вы уже пишете первая, и так понятно, что он не не проявил
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Ви думаєте,це відштовхнуло?
Опля Картопля• 06 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
сейчас мужчины ждут ее от женщин
Кто вам это сказал?
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2021
1) не пишите никогда первой
2) не зацикливайтесь на них. Иначе каждое свидание с новым будет заканчиваться дракой. Могут даже просто заблокировать, хотя мило общались. Как и вы можете так же сделать. Это сз, нужно быть готовыми
Оно само купилось• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ви думаєте,це відштовхнуло?
Нет. Я думаю, что это лишний повод для него, чтоб принять решение, что вы уже на него запали. А по сему, стараться ему уже не нужно.
Пончик Солнечный• 06 декабря 2021
Не загоняйтесь. Я вот тоже познакомилась с парнем, переписывалось месяц наверное, он настаивал на встрече, я отказывалась. В итоге встретились, вроде все было хорошо, но в итоге общались после строчи и как то в один день он просто не ответил на мое сообщение. Я тоже не написала, потому что подумала что ему не интересна. Вот так и закончилось.
Сейчас познакомилась с другим парнем, на том же сайте, сам пишет и все отлично. Так что просто не ваш парень , найдёте другого. А сами к нему не лезьте, не навязывайтесь, он не один на свете
Я люблю транзисторы
• 06 декабря 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо