Зайканалужайке• 06 декабря 2021

Вакцинированные которые болели - как протекала болезнь?

У нас сейчас болеет мама. Мы за нее переживаем, но и за папу тоже, он после инфаркта... Но он вакцинирован, хочется надеяться, что или не заразится, или в лёгкой форме перенесет...
Капитошечка• 06 декабря 2021
Муж вакцинирован пфайзером, болел тяжело, с осложнениями, повезло, что был свой врач и я знала, что делать.
Просто звязда• 06 декабря 2021
Я не вакцинированая, но печально было когда нас цепонуло весь отдел и те кто неуколотый и не поняли, что было, а уколотые лежали в больнице в тяжёлом состоянии.
Комиссия50%• 06 декабря 2021
Мама вакцинировалась, болезнь перенесла на ногах, но не без симптомов, кашель был и заложенность. Думаю, что без вакцины было бы хуже.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2021
Подруга после Астразенеки болела,очень легко,если б дома не было теста,то и не знала бы,что это оно.
Творческий типаж• 06 декабря 2021
Коллега и ее сестра (у сестры очень много болячек) перенесли легко. Дня три температура, какие-то легкие симптомы.
Капитошечка• 06 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
Я и дети не привиты, я с хроническими заболеваниями (поэтому не привилась), боялась КВ. Я вообще 5 дней болела и дети легко.
Гл. Амурная• 06 декабря 2021
Муж вакцинирован, я нет. Заболели практически одновременно, тесты положительные. Муж чувствовал лёгкое недомогание, сухость и отсутствие запахов и вкусов, выздоровел быстро. Я 2 дня лежала с температурой, потом долго жуткая слабость и головная боль.
Просто звязда• 06 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Я не поняла вообще, что это было. Ну чуть сопли, горло, главное у меня резко не стало сил, но я не поняла, что это оно т.к. в тот момент у меня умер отец. Температуры не было.
Там-тарарам• 06 декабря 2021
Коллега вакцинирована, перенесла дома, как простуду средней тяжести. Уже вышла на работу.
Её муж не вакцинирован на неделю раньше её заболел и до сих в больнице. Лучше не становится. Сегодня у неё спросила, она ответила так мол только хуже, даже не спрашивай.
Фиктивная• 06 декабря 2021
Болела после Модерны. Ну как болела ))) если бы частично нюх не пропал, не поняла бы, что болею. Тест положительный оказался. Через 10 дней отрицательный.
Зам Ам• 06 декабря 2021
Брат болел, привит пфайзером, как пару дней простуды, если б по работе регулярно тесты не сдавал, то и не узнал бы
Вето• 06 декабря 2021
Болела пару дней, 1 день температура 38, потом насморк дня 3 и после пропали
запах и вкус на дней 7. Вобщем легко, перенесла на ногах
Вакцинирована АстраЗенекой
66сезон666серия• 06 декабря 2021
Чихала так, что соседи переставали кашлять. Но это не первый раз, плюс короновак такое себе, я б еще шмальнулась пфайзером, контрольный, так сказать. Но пока не уколят какое-то количество людей, бустерную дозу не разрешат. В общем заболеть еще раз боюсь. Много болячек, ребенок маленький и т.д.
Copy-Paste• 06 декабря 2021
Родственница, была вынуждена ехать и дрсматривать : маму, брата, невестку и племянников.
В доме болели все, не вакцинированные. Тяжело, перенесли.
Родственница, раннее ковидом не болела, после 2 доз пфайзера не заболела за 2 недели в одном помещении ( тесты делала каждые 3 дня + контроль при возвращении в UK у нее был )
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
А в какой сфере он работает?
автор Зайканалужайке • 06 декабря 2021
Девочки, спасибо всем, кто отозвался, обнадежили
ТрубоДурочка• 06 декабря 2021
Подруга после коронавака болела как бронхитом - кашель, слабость, температура несколько дней 38-38.5, без воспаления лёгких.
Королева красоты• 06 декабря 2021
родственники живут в Израиле ,сделали 3 вакцину болеют без конца,жаловались, что мол живём и не знаем что нас ждёт завтра ( на работе принудили сделать)
Шкура Шуры• 06 декабря 2021
Не вакцинировались, перенесла нормально, гриппом болела намного тяжелее Муж болел тяжелее, но у него лишний вес. Но дома. Дети - дочь легко, сын 2 дня болела голова. И зачем вакцинироваться переболевшим - понятия не имею. В этом нет ни логики, ни здравого смысла
Бабульция• 06 декабря 2021
Я вакцинировалась Пфайзером. Один день была температура 37.7 и ломало, потом неделю болело горло, запахи не слышала. Из самого не приятного это головная боль сильная неделю.
Ванна Тазиковна• 06 декабря 2021
У дяди три дозы пфайзер. От реанимации не спасли .
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Дядя жив? Что было ?
Ванна Тазиковна• 06 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дядя жив? Что было ?
Жив. В больнице.
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Жив. В больнице.
Что с лёгкими у него и какая сатурация?
Ёшки_Матрёшки• 07 декабря 2021
Короновак . Муж заболел ,пару дней невысокая темпа , а потом пропал нюх на дня три-четыре .
Однозначно• 07 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
У меня муж не вакцинированный и дочка ни от меня не заразились ни от моих родителей.
Печальки.нет• 07 декабря 2021
Родственники после вакцины через 4-5 месяцев заболели. Температура под 40. Думали ангина, пили антибиотик. Сдали тест - ковид. А другой человек в семье и не заметил.
Печальки.нет• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
В доме тоже переболела только жена, а муж и ребенок не заболели. Не вакцинированные.
Гага Газу• 07 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А как это 3 дозы, в Украине такого нету...
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Такая же история с родственницей. Но наша была не вакцинирована. Ухаживала за всеми, моталась в ковидную больницу и не заболела. Тесты не делала, но спустя какое-то время сдала на антитела, которых у нее не оказалось.