Царевна Смеяна• 06 декабря 2021
Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании
в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
Всем спасибо за интересную дискуссию (кроме сердитого дядьки, который все прАААститутками обозвал 😄😄) и спокойной ночи 😊
ТочноБудет• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Еще раз - потаскунство бесполое!
Т. е. мужчина в юбке - норма для вас, а свободная женщина с высоким либо - нет? Это тоже определенная свобода, как и у мужчины на вашем фото. Женщина украла или убила кого-то, что даёт право ее клеймить?
Тема хорошо начиналась, но все же вы не способны быть толерантной к людям, чье поведение или образ жизни отличаются от рамок, выстроенных для вас социумом.
JannyMoney• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вполне
Естественно, в одежде, соответствующей случаю
Хорошо)
JannyMoney• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Видите, ’на протяжении всех веков были’ - что-то долго идет деградация)
слушайте, не не сравнивайте геев с ракетами, ну серьезно
ЗаведУющая• 07 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня проблем нет. Я буду выражаться так, как считаю нужным и называть вещи своими именами. . И нормальность гомо не собираюсь признавать. А такие как вы пусть визжат до усеру дальше.
Так визжите то вы, гомоненавистники. Нормальные люди живут своей жизнью и принимают все как есть. Я, лично, вообще-то, гетеро. Это так, для справки.
JannyMoney• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Спокойной)
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Рискну ответить за автора, но суть в том, что клеймят за это именно женщин. А мужчины Альфы, если имею всех, кого хотят. Так быть не должно. Если для человека такое поведение не приемлемо, то оно должно быть неприемлемо в принципе, а не с привязкой к полу, потому что ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА!1!1!1!1
Оцененная• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
пАчему ужас? Вам не понравился Марк? С него можно брать ’луки’))
не знаю как луки, но даже смотреть на такое не хочется..фууу..бэээ...
не осуждаю, понимаю что могут быть генные сбои, жаль что их чем дальше тем больше, смотреть не приятно все равно.
Неуловимый Джо• 07 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Уже стёрлись.
Проблемы не вижу.
Уж лучше так, а не запреты женщинам носить брюки
Проблемы не вижу.
А у вас крайности?) Либо запрет на штаны либо психов показывают за норму?) Третьего варианта нормального не дано?)))))))Круто вы живете))))
Неуловимый Джо• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Скажите честно, проплаченная статья.
Уже давно в украине закидывается удочка насчет пида**сов и лесби, трансгендеров и соответствующий вид их. Потихоньку как могут продвигают лгбт. Окно овертона в действии.
Нет.
Никогда не будет нормой то, что психически нездорово.
Нет.
ТочноБудет• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
И это тоже, по сути тут виноваты те мужчины, которые к ней ходили: и все шишки им должна достаться. Она свободна и активна, ее право делать так, как хочется. Но в 99% случаев обвинят женщину. Наше общество к такому не готово.
А какое количество женщин винят любовниц, а не мужей? Ходят ругаться, дерутся, пока муж дома борщ с пампушкой ест. И гордо рассказывают, как отвоевали свое счастье. Увы, увы
Неуловимый Джо• 07 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Еще слышала, что запретили аборты жертвам изнасилования и по мед.показаниям.
Все ради крепких семей, с традиционными ценностями. Такими, как баба у плиты с закрытым ртом
Да ладно, кроме крайностей у вас аргументов нет?)))) Пропаганда психов норма?
Разводитесь, будьте карьеристкой, бабой в штанах, уже несколько десятилетий это вполне норма. Уже давно никто мужика как главного не пропагандирует. Вы в 50х живете?))
Неуловимый Джо• 07 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
В Чикаго в державних школах від тепер всі туалети спільного користування.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
В нью йорке пока тьху тьху тьху ни разу нигде не видела таких туалетов. Надеюсь и не будет.
Уже нет ни одной страны где б их не пропагандировали этих лгбт. Кроме мусульманских
Оцененная• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
а красивых и стильных женщин нет, чтоб у них брать луки а не смотреть на ’этого’?
Без комплексов• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Не слышала
Да я не про ЛГБТ. Это лишь частица. Тема больше о социальных ролях.
Если сотрутся различия в социальных ролях, женщины от этого только выиграют. На мой взгляд.
Неправдиша• 07 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А вам придолбаться больше не к кому?))) круто вы живёте))
А у нас макарошки• 07 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вы не слышали? Они провозглашают зоны свободные от ценностей лгбт.Создают им юридические проблемы.
Уже отменили эти свободные зоны, под страхом отказа финансовой поддержки от ЕС
А у нас макарошки• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Я не только о тряпках. Мне вообще много более интересен социальный аспект стирания гендерных ролей, но тема ушла в ЛГБТ(
Мужчины «мутируют», не обеспечивают женщине безопасность и уверенность в завтрашнем дне, поэтому женщины вынуждены брать на себя содержание себя, детей и прочее. В моей теории виноваты мужики в любом случае. В прежние времена их государство в узде держало - все поголовно воевали годами, потом при ссср, например, когда армия стала более продуктивна мужичков снова в стойло- на заводы, чтоб дурное в голову от безделья не лезло.
Нервогенератор• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А я внешне вполне себе сюси-пуси, но это до первого разговора 😄😄😄
Так я тоже милашка с добрым лицом и почему-то все сразу думают, что меня можно залошить

Как нефиг делать• 07 декабря 2021
Мне в жизни это помешало, у меня в юности был мальчишеский стиль, частично из-за бедности, частично искала себч, и 2/3 ухажеров на каком-то этапе начинали нудить ’а ты че, каблуки вообще не носишь?’, ’а давай ты волосы подлиннее отрастишь’, ’а где кружевное белье’ , ’девушка должна быть женственной’
и т п. Комплексы развили у меня нехило, потом уехала на 2 года в Австрию, вздохнула с облегчением.
Понимаете, люди ж все разные. Кто-то реально перегибает, но лично для меня это была травма, которую осознала только годы спустя. Тебе не позволяют самовыражаться и клеймят , особенно противоположный пол.
Как нефиг делать• 07 декабря 2021
Нашла одну фотку) у меня еще и вес был 47-48 кило при росте 162. Ходила в чем-то таком постоянно и с короткой стрижкой.
Но до сих пор считаю, что это ок.
Рекламама• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Мне тоже ок, более чем
То есть вы не против, если ваш муж и сын в юбке и платье пойдут на прогулку?
Рекламама• 07 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
Правильно, зачем думать о чувствах реальных девочках и мальчиках, которые хотят справить нужду.
Просто Филя• 07 декабря 2021
Ой, автор) та мы сами себе выбираем роль. И это прекрасно) Если грани и сотруться, то ещё очень не скоро. Хочешь быть мальчиком - будь. Хочешь девочкой - будь. Офигенно же.
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Мне тоже ок, более чем
Вам бы хотелось что бы так выглядел Ваш муж?
СноваЗдорова• 07 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не, то вы слышали звон и не поняли, где он.
Согласно здешнему законодательству, прервать беременность можно, если:
беременность наступила в результате уголовно наказуемого деяния - изнасилования или инцеста,
беременность угрожает жизни и здоровью матери,
медицинское освидетельствование показало наличие у плода тяжелого и необратимого дефекта или неизлечимой болезни, угрожающей его жизни
А в остальных случаях. Ну вот приняли решение, что не хотят рожать.
Щас ухожу• 07 декабря 2021
Ну, а хіба жінки не сильні? Вони сильні і витривалі, можуть працювати і вдень, і вночі, а ще встигати робити все вдома. Саме головне, що вони такими завжди були, але хтось придумав цей міф і все-сиди вдома, дивися за дітьми. Жінкам лише 2 століття назад дозволили вчитися та голосувати. Я за зміни у жінок. А на мужиків мені пофіг, головне, щоб ми встигли перейняти той досвід, що роками набувався лише як чоловічий. Ще ж купа професій, куди жінок не пускають)))
СноваЗдорова• 07 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
Нема м/ж.
Щоб не образити ОНО.
С оно должны врачи работать, а не под одно оно менять систему ценностей.
Кто там радовался парадам?