Царевна Смеяна• 06 декабря 2021
Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании
в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
Ответ дляФорточка
Я розумію. Але не розумію, чому гей вимагає до себе якогось там ставлення. І чому це ставлення має обов´язково бути позитивним.
Мені здається, їм буде досить, щоб їх просто не цькували)
ЗаведУющая• 07 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Опа, выглянул гитлер. Ну-ка, расскажите, кто достоин размножения, а кто нет?
Вы совсем тю-тю? Может это вы считаете, что такие мужчины/женщины не достойны существования по признаку размножения?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что я думаю? Я думаю, автор, что очень много долбиков в нашей стране, которые легко подвержены чужому мнению и пропаганде. Ещё лет 10-15 назад 90% точно, считали то, что на фото, человек с психическим расстройством. Когда СМИ или интернет рассказывал о старушках-милоионершах, подаривших свое состояние собаке... Купивши котику самый большой бриллиант в мире... Люди крутили у виска. А сейчас, я смотрю, эти психические отклонения уже перестают удивлять моих сограждан. Наоборот. Приличная часть хлопает в ладоши и загрызть готовы тех, кто по прежнему крутит у виска.
Кому нравится жить в таком, шуруйте в свою Европу, умоляю вас за всех адекватных и думающих людей.
А я вот помню, что на 1м курсе ВУЗа мобильных еще не было. И интернета. А теперь вот у всех мобильные, интернет.
В космос тоже не летали когда-то, теперь летают.
Еще раньше женщинам нельзя было образование получать, работать, голосовать.
Да много всего было за историю человечества раньше, что изменилось с ходом времени.
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Так а что будет? Уменьшится население Земли, которая загрязнена и истощена человечеством.
Будет то, что пока европейцы перестают размножаться, расплодятся жители Африки и они уж точно не примянут поиздеваться над белыми дабы отомстить. Ну примерно как сейчас мстят русскоязычных за притеснения украинского 100 лет назад, только в разы хуже
ЗаведУющая• 07 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если вы скинетесь нам на первое время достойной европейской жизни так и быть - я точно сделаю вам одолжение и шурану в эту гнилую Европу.
мегамоСГ• 07 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
ну фотка нумер 2 это ж ребанный йод.
это наверное пидарков отпугивать темными гейропейскими вечерами в барах.
Согласна, это жесть просто
прям половина всех таких терпимых, а маме б такого с папой вряд ли показали. Да и в маршрутку с таким бы не сели в одну, терпимые)
ЗаведУющая• 07 декабря 2021
Ответ дляJannyMoney
А вдруг война? И эти, в юбках, на передовой. Враг же засмеет.
Вам какая разница, как враг будет повергнут? Или пуля в голову - это пренципиально?
Ответ дляJannyMoney
Вы определенно шутите)
Но на всякий случай - платья были частью мужского гардероба еще когда брюк не придумали)) воевать это, к сожалению, не мешало
Ответ длямегамоСГ
Согласна, это жесть просто
Я своим показывала 😁😁😁😁
Форточка• 07 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Ну а чё - один морду воротит, другой. Это же нормально, не все будут хотеть. Придется учиться принимать отказ. А как вы хотели - вы будете так же востребованы, как и сейчас при равенстве полов?
Доведеться шукати жінку. Бо мужику з мужиком буде комфортніше. В суспільство одобрює, не треба а той хомут лізти.
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
С каких шишей? Вас меньшинство, вот и решайте свои проблемы сами. До каких пор орущее и скачущее меньшинство будет определять курс страны?!
Ответ длямегамоСГ
Согласна, это жесть просто
Мне кажется, он не ездит в маршрутках)
ЗаведУющая• 07 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У нас вообще нет проблем, проблемы у вас. А если у Вас нет шишей - то помалкивайте, потому что проблемы решают именно шиши.
Брызжу ядом• 07 декабря 2021
А какая вам разница сотрутся или нет если вас это не смущает и даже нравится такое? 🤔
Брызжу ядом• 07 декабря 2021
Ответ дляJannyMoney
Ну шатландцы тоже в юбках ходили) и ходят иногда по случаю)
JannyMoney• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Вы определенно шутите)
это когда ж?
не забывайте, мы сейчас про наши широты.
Когда на Руси мужчины в юбках воевали?
я не совсем чтобы шучу. вот этому в юбке я бы даже защиту сарая не доверила. Подберет свои юбки, завизжит и как рванет вдаль.
Вот Вы себе такого на войне представляете?
Когда на Руси мужчины в юбках воевали?
JannyMoney• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
ну да. Он врага подолом до смерти замашет.
Ищу Аленя• 07 декабря 2021
Всегда был определенный процент женственных мужчин и мужественных женщин. Вообще прямо совсем женственных женщин и мужественных мужчин тоже очень мало. Это природа, и то, что сексуальные меньшинства выходят из тени, никак на изменение этой ситуации повлиять не смогут. Большинство мужчин и женщин останется в меру женственными или мужественными.
Про размножение вообще не поняла. Во-первых, выбор способа размножения за самими людьми. Сильно сомневаюсь, что женщины предпочтут отказаться от своей природной функции. Может, какой-то небольшой процент. Во-вторых, бездетные женщины такие же настоящие женщины, как и рожавшие. Не роды делают женщину таковой.
Форточка• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Людям завжди мало. Тепер вони хочуть цькувати інших. Як інакше пояснити, чому я, жінка, повинна бути в одному туалеті з чоловіком, бо хтось там не визначився. Я то визначились. І той чоловік визначився. Чому чиясь невизначеність повинна створювати мені проблеми?
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Ищу Аленя• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ценой мучительной смерти стариков, которых некому будет кормить и обслуживать.
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
У меня проблем нет. Я буду выражаться так, как считаю нужным и называть вещи своими именами. . И нормальность гомо не собираюсь признавать. А такие как вы пусть визжат до усеру дальше.
Ответ дляБрызжу ядом
Сексуально - мне без разницы, я гетеро, но никого не осуждаю.
Социально - да, очень нравится!!
Ответ дляJannyMoney
это когда ж?
Когда на Руси мужчины в юбках воевали?
Вполне
Естественно, в одежде, соответствующей случаю
Ответ дляИщу Аленя
Думаю, многие, а не малый % согласились бы иметь своего ребенка, не терпя все неудобства беременности, муки и последствия родов.
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Согласна, это жесть просто
Показала бы и села бы. Не судите всех по себе)
Ответ дляИщу Аленя
Да ладно
В октябре умерла моя соседка. Дети заграницей, приехали уже забрать труп из больницы. Жила, сколько я ее знаю - одинокая и никому в этой жизни не нужная.
И все мы,знаем, что это не единичный случай. Их множество - никому не нужных стариков при наличии детей.
Брызжу ядом• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Социально - да, очень нравится!!
Ну видите вам без разницы, для меня это садом и гомора и деградация общества. Хотя такие идивидумы были на протяжении всех веков.
Ответ дляБрызжу ядом
Видите, ’на протяжении всех веков были’ - что-то долго идет деградация)