Царевна Смеяна• 06 декабря 2021
Стирание гендерных граней, будут ли мужчины и женщины в классическом понимании
в будущем?
Вы заметили, что все становится унисекс? Внешность, социальные роли, сексуальная ориентация - уже нет того четкого распределения по полу, как прежде. Женственные мальчики и мужественные женщины. Такое впечатление, что 2 гендера, мужской и женский, сливаются в один, что-то среднее.
На фото - Марк Брайан - немец, который носит женскую одежду. И вот, вроде бы, дико и претит заложенным установкам, но чисто визуально, как картинка, мне нравится как он выглядит 😳😁
Мне кажется, последний оплот разделения человечества на два пола - деторождение. Но над этим активно работают - научится наука полноценно выращивать людей в пробирках/лабораториях, тогда уже совсем не будет распределения по гендерной принадлежности.
Как думаете, сотрутся эти грани?
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Я тут сижу не для того чтобы вас развлечь, не обольщайтесь)
Суть в том, что она имеет на это право. И это не есть ненормальным, и осуждать её не должны. Приплетание моего опыта тут вообще неуместно.
Ну соберёт себе букет, лечить будет за свои, классная перспектива?
Ответ дляА я женатая
Мне жаль, если вы торгуете этим органом
Ну вот я как раз не торгую.
ЗаведУющая• 07 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Еще слышала, что запретили аборты жертвам изнасилования и по мед.показаниям.
Все ради крепких семей, с традиционными ценностями. Такими, как баба у плиты с закрытым ртом
Отклонили этот закон. Вчера новость была
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
У меня был сесуальный опыт с девочками в школе и в универе. И что? То, что не заложено по природе верх не возьмёт.
И что? Сейчас тот крут кто в струе, модный и современный. Если ты не такой, значит ты отстой и остаёшься за дверью. Я говорю о том, что засерают мозг молодым стиранием граней между мужчиной и женщиной они и ведутся.
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ой, ну содержанки - это целая тема, достойная отдельного обсуждения)
Вы много на форуме время проводите, к вам сипнут стремные фразы
успокойте_Меня• 07 декабря 2021
Чему вы удивляетесь , если сами такие
Я против, это навязывание задолбало
Есть девочки и мальчики
А не оно
Я против, это навязывание задолбало
Есть девочки и мальчики
А не оно
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик
Мне тоже приходится, а хочу быть девочкой
Ответ дляВареный лук
Кстати да, я часто вижу ваши ответы и диссонанса не возникло) и наши мнения совпадают почти всегда
Приятно встретить единомышленников 🤗🤗
Бутербродница• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Шел 2021 год, кто-то все еще не догадывался о существовании презервативов, латексных салфеток и экспресс-тестов из аптек
Ламзак_сдутый• 07 декабря 2021
Стираются потихоньку, к этому ведут.
Тоже один из способов снизить численность человечества.
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Почему? Право каждого, но содержунчество для меня - не вариант. Женщина же не животное. Не инвалид. Почему надо ее содержать.
Не знаю, почему Вам показалось нехарактерным мне - это моя устойчивая позиция касательно содержанок.
Вы сама с собой говорите и делаете выводы?
ЗаведУющая• 07 декабря 2021
Да такие мужики, как этот, обычно на 100% больше мужики, чем те, кто ходит в штанах.
Для 90% - ношение штанов это самое его главное достоинство.
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Не соберу, я замужем давно) просто не имею привычки лезть к чужим людям в трусы, судить и давать оценку) хотят секса оба, страсть, желание. Презерватив и вперёд. Других барьерных методов вроде нет, что поделать.
Нервогенератор• 07 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
А меня устраивает моя мужичистость. Не знаю , как быть девочкой. Сюси-пуси раздражают
Вареный лук• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вот!!!! Просто в точку!!
Ответ дляА я женатая
Какие такие фразы ко мне сипнут?))
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Вы очень заблуждаетесь, читайте немного, например о поцелуях с мужиками, которые всем куни делают
Ответ дляЗаведУющая
😂😂😂😂😂 не в бровь, а в глаз
А я женатая• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Какие такие фразы ко мне сипнут?))
Дурацкие, и училку включили зачем-то, ну и ладно
Ответ дляНервогенератор
А я внешне вполне себе сюси-пуси, но это до первого разговора 😄😄😄
ЗаведУющая• 07 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Стираются потихоньку, к этому ведут.
Знаете, дело не в количестве, а в качестве. Что вы к этой численности так привязаны?
Сумка с непогодой• 07 декабря 2021
Нет. у меня в окружении ни трансгендеров, ни мужиков в юбках. Все знают какого они пола и ведут себя соответственно

JannyMoney• 07 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Читала, що в Швеції позначки на туалетах: для жінок, чоловіків і для тих, хто не визначився зі статтю. Звичайно, ніякого розділення на ч/ж там немає. Але це гендерно нейтральне виховання і на психіку впливає: багато роботи буде у психоаналітиків в майбутньому, впевнена. Діти у віці трьох років, якщо не помиляюся, вже розуміють свою стать. І для них це важливо: мати певну стать, а не бути ’менструатором’. Бідна Джоан Роллінг
а за той дверкой, где неопределившиеся, еще две дверки. Одна м и другая ж.
Интересно, а если человек по возрасту уже не ’менструатор’, то он кто? Бывший менструатор?
Форточка• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Для многих женщин уже ок ситуация: зарабатывать,а он или тоже так зарабатывать и быт пополам/домработница или да, пусть быт обеспечивает.
Версия: мужик добытчик, на женщине - очаг - еще имеет место быть, безусловно, однако по-тихоньку уходит в прошлое
А чому не домашній робітник?
СовНарКом• 07 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Опа, выглянул гитлер. Ну-ка, расскажите, кто достоин размножения, а кто нет?
Ответ дляФорточка
А чому не домашній робітник?
Потому что стереотипы. Цепкие
Форточка• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Зоофилы, педофилы - не сюда, так как совершают надругательство над слабым/глупым/бессильным.
Сексуальные меньшинства - да без разницы, так как участники дают добровольное согласие на эти отношения.
Вы правда не понимаете ключевой разницы между, скажем, зоофилом и геем?
Я розумію. Але не розумію, чому гей вимагає до себе якогось там ставлення. І чому це ставлення має обов´язково бути позитивним.
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2021
Что я думаю? Я думаю, автор, что очень много долбиков в нашей стране, которые легко подвержены чужому мнению и пропаганде. Ещё лет 10-15 назад 90% точно, считали то, что на фото, человек с психическим расстройством. Когда СМИ или интернет рассказывал о старушках-милоионершах, подаривших свое состояние собаке... Купивши котику самый большой бриллиант в мире... Люди крутили у виска. А сейчас, я смотрю, эти психические отклонения уже перестают удивлять моих сограждан. Наоборот. Приличная часть хлопает в ладоши и загрызть готовы тех, кто по прежнему крутит у виска.
Кому нравится жить в таком, шуруйте в свою Европу, умоляю вас за всех адекватных и думающих людей.