06 декабря 2021

Поведение мужа, что это?

Вместе 15 лет, двое детей.
Последние пару лет никакого участия в быту и воспитании детей.
От него только недовольство, маты (для связки слов) при детях. Каждые свои выходные он едет к своей маме (она же одна живёт).
По быту мне помощи ноль. На выходных мои родители забрали наших детей к себе.
Я затеяла ген уборку, он лежал на диване и смотрел видосы(это он делает каждый вечер после работы)
Я все убрала, мусор вынесла, квартира сияет, осталось пропылесосить и помыть полы.
Попросила его приняться за пылесос, а я помою пол. И тут мне в ответ :я никогда пылесосить не буду, не моё это дело.. И тут я взорвалась, сказала чтобы он никогда меня не о чем не просил и что я для него ничего делать не буду! Даже отказался детей в воскресенье забрать, мол он их туда не отвозил. Я говорю нам родители дали отдых на жва дня, а ты из забрать не можешь.. (25 км от нас)
В итоге привезли детей мои родители.
А он тупо суботу и половину воскресенья проспал(утром в воскресенье к маме своей ездил, типа помогать..)
Я сварила вчера борщ, сегодня он пришёл с работы, зашёл на кухню, вышел и лёг на диван (без видосов!!!), просто пролежал два часа, потом лёг спать. Без слов ко мне и детям.
Что это было? Что у него в голове?
Получается голодный лёг спать. Борщ мой лн очень любит, но не тронул.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 157
122 (77.71%) Делает на зло
31 (19.75%) Другой вариант
4 (2.55%) Задумался что не прав
Мамаша в бигудях 06 декабря 2021
Обиделся типа.
Мстящий за Зайца 06 декабря 2021
Вы ему помогаете содержать семью?
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
К маме он ездит последние лет 5, когда её муж умер. Мол она же одна..
И у кума машину точно крутит, дети с ним не хотят ездить, потому что говорят что с ним не интересно, он вечно чем-то недоволен, а мне он говорит Пусть дома сидят, что им там делать (но там и скучно им, не интересно, там нечего делать)
НичеНипанимаю 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Раньше всегда все вместе. Пару лет назад повысили, премии дают, теперь он царь! Я тоже работаю, но прихожу раньше его, но мои дети полностью, уроки и тд, продукты покупаю бегаю я, он не любит магазины.
Он утром на работу, вечером домой, поел, видосы и спать. Выходные к маме, она в пятницу звонит и напоминает чтобы не забыл..
Как у вас в интимном плане, как часто?
люблю_тортики 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ого накатала.. Спасибо кто дочитал. Очень жду мнений..
Кризис, обесценивает вас..
Жирафовое варьенье 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вам бы с мужем поговорить прежде всего, а не на Советчице тусоваться. 35 лет ?? и уже все бесят?? да у него есть кто то
Мне, с мужем автора?))
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Маты при детях вообще жесть
Как я устала от этого.. Он при маме своей ни одного мата ещё не сказал, когда я ее попросила с ним поговорить чтобы при детях не матерился, она аж удивилась. Он что матерится?
ЖивунаБагамах 06 декабря 2021
Где-то на стороне поужинал уже.
Демонстративное поведение - назло, конечно
ОдинРазНадетое 06 декабря 2021
Моя тетя так жила всю жизнь. Он прийдёт и дрыхнет на диване, она все тянет на себе - и детей, и быт, и покупки, и работу, и садики/школы. Потом тянула его маму лежачую два года. А потом дети выросли, взяли похожий пример семьи. И тетя наконец-то поняла, что жизнь как бы прошла, а дети собой заняты, муж как лежал так и лежит, ещё и командует, и той жизни и не видела, чувствует себя старухой, а ей всего 55.

Выгнала. И поняла, что наконец-то может поспать, не пахать, встретиться с подружками, собрать денег, куда-то поехать. Что может не готовить ведрами, что фрукты теперь лежат на блюде несколько дней, а не пару минут, что с зарплаты остаётся половина, а не ищешь, где одолжить. И что она всё ещё интересна мужчинам, а не ’никому не нужна’.
Жирафовое варьенье 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Как я устала от этого.. Он при маме своей ни одного мата ещё не сказал, когда я ее попросила с ним поговорить чтобы при детях не матерился, она аж удивилась. Он что матерится?
И что, поговорила?
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Как у вас в интимном плане, как часто?
Два, три раза в месяц. Я намекаю. Он говорит что просто не любит секс.
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Кризис, обесценивает вас..
Когда я ему сказала что он меня не любит и не уважает, он сказал чьо очень любит. Но я своим криком его оттолкнула
Милашка-оторвашка 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Как я устала от этого.. Он при маме своей ни одного мата ещё не сказал, когда я ее попросила с ним поговорить чтобы при детях не матерился, она аж удивилась. Он что матерится?
Так запишите и ей покажите
Карапулька 06 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Маты при детях вообще жесть
А автор переживает, что голодным спать лёг
Пасти Ла 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, точно. Нет у него никого 100%.
Он же по дороге к куму(сосед мамы) заезжает, машину ему помогает чинить, кум же сам не умеет.
Каждые выходные машину чинит?????
Паравозик 06 декабря 2021
у меня из прочитанного только одно мнение - ваш муж мудак.
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И что, поговорила?
Не знаю, но ничего не поменялось.
Она его хвалит при мне, мол работяга, не пьёт, не курит, золото короче.
Утка_в_тапках 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
К маме он ездит последние лет 5, когда её муж умер. Мол она же одна..
И у кума машину точно крутит, дети с ним не хотят ездить, потому что говорят что с ним не интересно, он вечно чем-то недоволен, а мне он говорит Пусть дома сидят, что им там делать (но там и скучно им, не интересно, там нечего делать)
Девушка, вы мазохистка.
Так будет всегда, пока вы будете позволять.
Раз он стал отлично зарабатывать- увольняйтесь. Будете по дому и с детьми все успевать и всегда свежий и довольный вид иметь.
Не может женщина и добытчицей быть, и в доме на себе все тянуть.
НичеНипанимаю 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Два, три раза в месяц. Я намекаю. Он говорит что просто не любит секс.
Даже не знаю что сказать, если так было и раньше, то такое впечатление, что он влюбился в кого-то..
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так запишите и ей покажите
Старший делал так, то потом от получил от него. Обозвал западлистом. Старший меня просит выгнать нашего папу и найти другого - хорошего, или вообще самим жить. Я рыдала после его слов..
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
у меня из прочитанного только одно мнение - ваш муж мудак.
Мне так же кума говорит, что я просто трачу на него свою молодость и нервы.
Кондуктор троллейбуса 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Старший делал так, то потом от получил от него. Обозвал западлистом. Старший меня просит выгнать нашего папу и найти другого - хорошего, или вообще самим жить. Я рыдала после его слов..
Жесть:((( ну если даже ребенок так говорит, то папа у вас совсем отстой
Зачем вы живёте вместе? Это вам вопрос чисто подумать
Вам всего 35.. ещё 5 лет такой жизни и вам 40.. вы хотите так ?
Паравозик 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Старший делал так, то потом от получил от него. Обозвал западлистом. Старший меня просит выгнать нашего папу и найти другого - хорошего, или вообще самим жить. Я рыдала после его слов..
лучше б не рыдал, а задумались. Нахрена такое терпеть?? У вас еще вся жизнь впереди!! Он получается что муж - никакой, что папа - жах просто..Так а нахрен он нужен тогда?? Ради 3 коп. лишних??
Зарядка для хачапури 06 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Где-то на стороне поужинал уже.
Демонстративное поведение - назло, конечно
Тоже уверена, что не голодный спать лег. Как минимум в кафе поужинал, а может и у феи какой-то. А дома можно и фокусы показывать.
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
лучше б не рыдал, а задумались. Нахрена такое терпеть?? У вас еще вся жизнь впереди!! Он получается что муж - никакой, что папа - жах просто..Так а нахрен он нужен тогда?? Ради 3 коп. лишних??
Его зп в три раза больше моей. Я боюсь что одна не потяну просто.
Паравозик 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Его зп в три раза больше моей. Я боюсь что одна не потяну просто.
на алименты подадите!
Паравозик 06 декабря 2021
короче, кто заманался ищет решение, кто может и дальше прогибаться ищет оправдания, почему не может..
Жизнь только одна, думайте как ее проживать.
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Завтра иду на работу, отпросилась до обеда поработать, потом лечу домой, беру детей и к врачу за справками в школу и садик (болели), потом старшего завезу домой, а с младшим в другую больницу (назначили невропатолога-часто моргает гоазками). Сегодня спросила, может ли он отпроситься на это время чтобы это все сделать на машине, он сказал нет, отпрашиваться ему нельзя. Так что будем завтра на маршрутках кататься.
Я получила права весной, так он мне машину не дает вообще.
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
короче, кто заманался ищет решение, кто может и дальше прогибаться ищет оправдания, почему не может..
Жизнь только одна, думайте как ее проживать.
Спасибо, вот два днч прям серьёзно задумалась, ведь действительно хорошего мало. Я не чувствую себя любимой, желанной, нет комплиментов, поларков, ВНИМАНИЯ! Только упреки..
имя-e1a4 07 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Два, три раза в месяц. Я намекаю. Он говорит что просто не любит секс.
Ну да, кто ж его любит..
А по молодости любил?