Домовенок Кузя• 06 декабря 2021
Поведение мужа, что это?
Вместе 15 лет, двое детей.
Последние пару лет никакого участия в быту и воспитании детей.
От него только недовольство, маты (для связки слов) при детях. Каждые свои выходные он едет к своей маме (она же одна живёт).
По быту мне помощи ноль. На выходных мои родители забрали наших детей к себе.
Я затеяла ген уборку, он лежал на диване и смотрел видосы(это он делает каждый вечер после работы)
Я все убрала, мусор вынесла, квартира сияет, осталось пропылесосить и помыть полы.
Попросила его приняться за пылесос, а я помою пол. И тут мне в ответ :я никогда пылесосить не буду, не моё это дело.. И тут я взорвалась, сказала чтобы он никогда меня не о чем не просил и что я для него ничего делать не буду! Даже отказался детей в воскресенье забрать, мол он их туда не отвозил. Я говорю нам родители дали отдых на жва дня, а ты из забрать не можешь.. (25 км от нас)
В итоге привезли детей мои родители.
А он тупо суботу и половину воскресенья проспал(утром в воскресенье к маме своей ездил, типа помогать..)
Я сварила вчера борщ, сегодня он пришёл с работы, зашёл на кухню, вышел и лёг на диван (без видосов!!!), просто пролежал два часа, потом лёг спать. Без слов ко мне и детям.
Что это было? Что у него в голове?
Получается голодный лёг спать. Борщ мой лн очень любит, но не тронул.
В итоге привезли детей мои родители.
Что это было? Что у него в голове?
Результат:
вже голосів:
122 (77.71%)
Делает на зло
31 (19.75%)
Другой вариант
4 (2.55%)
Задумался что не прав
Ответ дляКашпо
Автор, тут задеты ваши чувства. Вы такой же человек с правами, как и он. Почему себя ниже ставите? И разговариваете и думаете с этой позиции? Вы заключенный/раб/терпела? Где ваша честь, достоинство, самолюбие? Если вы сами себя не уважаете, то кто вас будет уважать? Ни ваш муж, ни его мама, ни остальные уважать не будут. Поймите, вы сейчас вызываете у людей жалость, у других отращение. Если ваша жизнь вам побоку, то никому она и тем паче не нужна.
Вам нужно понять, ТОЛЬКО В ВАШИХ СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ КАК ВЫ ХОТИТЕ.
У вас автор вызывает жалость и отвращение? А что, она делает такого ужасного? Навязывается в пьяном виде женатым мужикам на корпоративе? Ничего унизительного и жалкого пока нет. Она нормальная семейная девушка, ведет себя нормально, и да- ее ситуация с мужем напрягает. А вот это ’где ваша честь, достоинство и самоуважение’- это о чем вообще? Вы не чувствуете ситуации? Она замужняя мама двоих детей, и любовницы в их доме нет, и любовника-тоже. Где она потеряла честь, ткните пальцем. Он ее посылает, бьет? Нет. Вы дайте совет предметный, а не кидайтесь осуждениями. Она поругается щас на этих дрожжах, и ничего не исправится, потом действительно, будет тарелочку борща с извинениями носить под нос.
Очень много написали пустого, и обвинительно-громкого, при этом ничего по сути, хоть бы общую стратегию дали, но .. ее у вас нет.
psiholog 1976• 07 декабря 2021
Скажу вам следующее: когда мужчина себя так ведет, то это говорит о том, что семейная жизнь ему опостылела или конкретно вы...
Автор, напишите, что с подарками и покупками- он дает вам деньги, не против ваших радостей? как с этим? Детские радости? Ремонт, не жмется?
У меня пока вырисовывается два варианта:
а. Он не здоров, и от этого вечно уставший, раздражительный, нет энергии. Может быть неврологическая проблема, она давит и психику, и либидо.
б. Не любит, не хочет ничего, устал и это первопричина его подавленности лени, просмотра каких-то дурацких видосиков (что он смотрит?), может втихаря уже мечтает о ком-то и вас, типа, любит, но там- другое. Вас любит духовно, да, такое бывает.. а хочет другой любви.
Пока трудно сказать, потому что представляется какой-то увалень, вечно лежащий на диване и спящий днем.
Ответ дляpsiholog 1976
Чудо какое. Он тоже опостылел, и даже детям. Но взрослые должны соображать и ответственно подходить к семейной жизни. Бросит она этого тюфяка, уйдет - очень велика вероятность, что он попросится назад через пару месяцев.
psiholog 1976• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Наверняка попроситься назад. Но автор надеюсь понимает, что ничего не измениться, даже, если он ее уверять будет в обратном. То есть вначале он возможно будет делать над собой усилия. Но потом со временем расслабиться, и всё вернется на круги своя. Поэтому, автор, отпустите его с миром на все четыре стороны и перечеркните его, как пройденный этап в вашей жизни.
Кашпо• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Я автора не обидеть хотела, а приоткрыть занавес на её ситуацию, чтоб она решила её на этом этапе, а не была ’нормальной семейной девушкой’.
По вашим словам, нужно упасть низко, чтоб понять всю серьёзность проблемы.
Читайте/слушайте/смотрите видео о психологии человека, семьи и может ваш уровень нормальности изменится.
Домовенок Кузя
• 07 декабря 2021
Спасибо всем за ответы и советы. Он говорит что я много от него хочу, и я удивляюсь, ведь он абсолютно кроме своей работы (на которой работает) ничего не делает. За видосы его, он говорит что это его хобби, он развивается и много узнает с них(смотрит ремонты машин, новации), ему это очень интересно. А мне говорит что у меня нет хобби, и я не знаю чем заняться, и поэтому много хочу. Без секса говорит можно прожить, что это не главное в жизни..
Домовенок Кузя
• 07 декабря 2021
А я чувствую что он мой брат или старший сын. Не чувствую защиты, любви и уважения. А хочется быть счастливой женщиной и всё.
Кашпо• 07 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор, обратитесь к специалистам в этом вопросе ( семейным психологам). Желательно к нескольким. Плюс посмотрите в ютубе интересующий вас материал. Начите прямо сейчас!!!
Мы все люди и при правильном подходе друг к другу можно договориться, но при условии, если этого обе стороны будут хотеть.
Автор, желаю вам найти своё счастье с вашем мужем или без!
Ответ дляКашпо
Я как любитель изучаю психологию, и астрологию, много чего, поэтому предположений у меня несколько. Да и опыт есть (свой, чужой), наблюдать, анализировать стараюсь. Поэтому ситуацию рассматриваю осторожно. Автор вообще морально не падала никуда. Более-менее. Не истерила, не выясняла, не угрожала и не бегала искать приключений, она нормально держится. Другая бы уже и пылесос применила не по назначению, выбивалкой зарядила, а она всего лишь вспылила. А он обиделся.. это конечно, еще один признак слабости.
вкрации• 07 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Старший делал так, то потом от получил от него. Обозвал западлистом. Старший меня просит выгнать нашего папу и найти другого - хорошего, или вообще самим жить. Я рыдала после его слов..
Я б прслушалась ребенка. В этом случае он прав. Вам всего 35 лет. Такое г...найти всегда можно, но есть вариант еще побыть счастливой.
вкрации• 07 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Сам секс стал ярче, но всеравно пару раз в месяц. Это от его настроения зависит, было очень трудно летом, у него в процессе падал, он аж психовал, я предлагала к врачу, он сказал что это наверное от того что очень жарко (тогда жара была). Думаю может у него проблемы со здоровьем, но он скрытный в этом плане.
А от чего ещё может падать в процессе??
Простатит. Двигаться надо больше и сексом заниматься тоже.
вкрации• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Все так, только ее собственным детям плохо. Если дошло до того, что они сами просят избавиться от такого папы. Мат при них и обесценивание мамы - это норма? В данной ситуации плохо всем. И мужу в том числе.
Ответ дляДомовенок Кузя
Не, даже видео можно смотреть вместе. Даже всей семьей, это же не арнуха. Нет у него интереса. И фраза, что вас никто так не будет любить как он- уж очень он себя любит, как бы потом не плакал). На что он намекает, что вы никому больше не сможете понравиться?
Есть в памяти подобные ситуации. Проиграл мужик, в общем. У женщины все хорошо, а он ждет ее, несколько лет.
Ответ длявкрации
Нет, я не говорю. что ситуация нормальная, она скорее, плохая, это какое-то болото. Готова ли автор разводиться? Мы же не знаем, как обстоит дело с жильем, кроме прочего. Мужу плохо не от семьи, он негативный сам по себе, но пока у него есть на кого перекладывать вину. Вряд ли он оставшись сам, сразу станет бодрый и позитивный, радостный и привлекательный для женщин..конь. Вряд ли..