06 декабря 2021

Поведение мужа, что это?

Вместе 15 лет, двое детей.
Последние пару лет никакого участия в быту и воспитании детей.
От него только недовольство, маты (для связки слов) при детях. Каждые свои выходные он едет к своей маме (она же одна живёт).
По быту мне помощи ноль. На выходных мои родители забрали наших детей к себе.
Я затеяла ген уборку, он лежал на диване и смотрел видосы(это он делает каждый вечер после работы)
Я все убрала, мусор вынесла, квартира сияет, осталось пропылесосить и помыть полы.
Попросила его приняться за пылесос, а я помою пол. И тут мне в ответ :я никогда пылесосить не буду, не моё это дело.. И тут я взорвалась, сказала чтобы он никогда меня не о чем не просил и что я для него ничего делать не буду! Даже отказался детей в воскресенье забрать, мол он их туда не отвозил. Я говорю нам родители дали отдых на жва дня, а ты из забрать не можешь.. (25 км от нас)
В итоге привезли детей мои родители.
А он тупо суботу и половину воскресенья проспал(утром в воскресенье к маме своей ездил, типа помогать..)
Я сварила вчера борщ, сегодня он пришёл с работы, зашёл на кухню, вышел и лёг на диван (без видосов!!!), просто пролежал два часа, потом лёг спать. Без слов ко мне и детям.
Что это было? Что у него в голове?
Получается голодный лёг спать. Борщ мой лн очень любит, но не тронул.
Результат:
вже голосів: 157
122 (77.71%) Делает на зло
31 (19.75%) Другой вариант
4 (2.55%) Задумался что не прав
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ого накатала.. Спасибо кто дочитал. Очень жду мнений..
Благоуханочка 06 декабря 2021
Удалено администрацией...
дЫнька 06 декабря 2021
У него такая волшебная цюцюрка?
Гигиенишвили 06 декабря 2021
Ответ длядЫнька
У него такая волшебная цюцюрка?
Кошелёк наверное
Повелительница лампочек 06 декабря 2021
Манипулятор, что тут обсуждать.
Заикальница 06 декабря 2021
Как по мне исходя из того, что вы написали, может быть что угодно, только не ’задумался, что не прав’.
Дежурный по кухне 06 декабря 2021
А раньше как было?
Не за 1 день он изменился. Что раньше не пылесосил?
У него были обязанности по дому?
БолеИменее 06 декабря 2021
Влюбился , чахнет по ком то на вас срывает злость
Утренняя зорька 06 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Влюбился , чахнет по ком то на вас срывает злость
Как вариант. ;(
Жена_КотораяСтена 06 декабря 2021
Ну и супер! Не стирайте его вещи и не убирайте за ним. Обидьтесь на него!
И не тяните весь быт на себе. Вы - слабая женщина.
Кондуктор троллейбуса 06 декабря 2021
Ну ...вы на 100% точно знаете, что он именно к маме ездит?
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Раньше всегда все вместе. Пару лет назад повысили, премии дают, теперь он царь! Я тоже работаю, но прихожу раньше его, но мои дети полностью, уроки и тд, продукты покупаю бегаю я, он не любит магазины.
Он утром на работу, вечером домой, поел, видосы и спать. Выходные к маме, она в пятницу звонит и напоминает чтобы не забыл..
Кондуктор троллейбуса 06 декабря 2021
Кризис среднего возраста?
Типа все задолбали, это не та жизнь, что хотел, все бесят ?
Лапка 06 декабря 2021
Вам обидно, что он лег голодный!? И все?
Ото вы ... Как бы помягче выразиться....
Кондуктор троллейбуса 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Раньше всегда все вместе. Пару лет назад повысили, премии дают, теперь он царь! Я тоже работаю, но прихожу раньше его, но мои дети полностью, уроки и тд, продукты покупаю бегаю я, он не любит магазины.
Он утром на работу, вечером домой, поел, видосы и спать. Выходные к маме, она в пятницу звонит и напоминает чтобы не забыл..
А до этих последних странных пару лет он тоже к маме ездил так на постоянной основе?
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну ...вы на 100% точно знаете, что он именно к маме ездит?
Да, точно. Нет у него никого 100%.
Он же по дороге к куму(сосед мамы) заезжает, машину ему помогает чинить, кум же сам не умеет.
Кондуктор троллейбуса 06 декабря 2021
А ещё..мама его как смотрит на распределение обязанностей? Она может ему в уши вливать, что ты добытчик, отдыхай, жена должна по дому всё делать и тп
Кондуктор троллейбуса 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, точно. Нет у него никого 100%.
Он же по дороге к куму(сосед мамы) заезжает, машину ему помогает чинить, кум же сам не умеет.
Когда началось это ездочинье к маме? Совпадает с изменениями в поведении мужа?
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кризис среднего возраста?
Типа все задолбали, это не та жизнь, что хотел, все бесят ?
О, такое я от него летом слушала. Нам по 35 лет.
Жирафовое варьенье 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Раньше всегда все вместе. Пару лет назад повысили, премии дают, теперь он царь! Я тоже работаю, но прихожу раньше его, но мои дети полностью, уроки и тд, продукты покупаю бегаю я, он не любит магазины.
Он утром на работу, вечером домой, поел, видосы и спать. Выходные к маме, она в пятницу звонит и напоминает чтобы не забыл..
Он вас не уважает. Ничего это. Это обычное его поведение, хамло, сел на шею и свесил ноги.
автор Домовенок Кузя 06 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Вам обидно, что он лег голодный!? И все?
Ото вы ... Как бы помягче выразиться....
Нет, мне обидно что такое отношение..
То что голодный то его проблемы
Дежурный по кухне 06 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Раньше всегда все вместе. Пару лет назад повысили, премии дают, теперь он царь! Я тоже работаю, но прихожу раньше его, но мои дети полностью, уроки и тд, продукты покупаю бегаю я, он не любит магазины.
Он утром на работу, вечером домой, поел, видосы и спать. Выходные к маме, она в пятницу звонит и напоминает чтобы не забыл..
Есть такие мамы что прикрывают связи сынков.
Может и у вас так?
Не гоню 06 декабря 2021
Столько лет вместе и вы спрашиваете у посторонних людей-Что это было? Странно
Карапулька 06 декабря 2021
Автор, в Вашей ситуации последнее, о чем бы я переживала, так это о том, что он голодным лёг спать и что он этим имеет в виду
Милашка-оторвашка 06 декабря 2021
Ответ длядЫнька
У него такая волшебная цюцюрка?
Видимо. Уж я б ему наварила
ПоэтеСССа 06 декабря 2021
едет к маме, пусть и детей с собой берет, они ж так скучают по бабушке
Жирафовое варьенье 06 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
едет к маме, пусть и детей с собой берет, они ж так скучают по бабушке
Он их даже забирать не хочет, а тут вдруг с собой возьмёт.
Курочка-наседка 06 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он их даже забирать не хочет, а тут вдруг с собой возьмёт.
Вам бы с мужем поговорить прежде всего, а не на Советчице тусоваться. 35 лет ?? и уже все бесят?? да у него есть кто то
Милашка-оторвашка 06 декабря 2021
Маты при детях вообще жесть
ПоэтеСССа 06 декабря 2021
то он к теще ехать не хотел, а это к своей .. не хочет, дети ж скучают пусть берет))