Смячиком• 12 января 2014
Платье на выпускной
Девочки,нужна помощь! У дочери в этом году выпускной в школе,посоветуйте,где поискать ей красивое платье к торжеству.Какие фирмы ими занимаются?Может быть укажете ссылки на сайты,буду очень благодарна!!
смотря чего хочется...
Я собираю СП на красивые платьица https://www.kidstaff.com.ua/tema-7669794.html
вот в галерее все, есть много торжественно-нарядных https://www.kidstaff.com.ua/gallery-202652.html
Сеточка• 12 января 2014
Ответ дляМаника
смотря чего хочется...
простите.без обид!Но в Вашем ассортименте нет и приблизительно выпускного платья.
БезникаЯ• 12 января 2014
у нас тоже окончание 4 класса грозит !ужас проще замуж выдать платье есть от подружки не вижу смысла покупать на один день !обувка едет с америки куплю перчатки и сумочку мож кружевной зонтик и прическа !!
БезникаЯ• 12 января 2014
Ответ дляelina78
у нас не 4 класс.а 11!
это еще круче!а на прокат не хотите??есть дорогие отличные платья!
Ответ дляМаника
смотря чего хочется...
ухтышные есть. но для выпускного не то
Неправдиша• 12 января 2014
Я брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4666469.html Нормальное качество, нормальная цена)))
Смячиком
• 12 января 2014
Ответ дляVictor1ya
ухтышные есть. но для выпускного не то
Ой и у нас 11 класс))Думала о каком-то коктейльном платье
Поросенка• 12 января 2014
Смячиком
• 12 января 2014
Это сейчас мама мониторит,а потом самый строгий критик-дочь))) То,что маме нравиться ,дочь периодически критикует,у них свое видение,при этом сама не заморачиваеться поисками)))
Сеточка• 12 января 2014
Ответ дляНаташик
вот тут выпускные , у них наверное прямая доставка в Украину
ой девчата!!!это развод.я обожглась!!!!!!!меня кинули тут.товара нет.жаловаться не кому...так теперь я стала заходить в свой кабинет(где висело что заказ давно выехал,все сроки прошли и я отметку сделала что заказ я так и не получила)и не смогла зайти!!!пишет что нет такого пользователя зарегистрированного.А ведь раньше заходила вводя свой имейл и пароль,т.к.была зарегистрирована
Могу предложить такое,вчера только получили,новинка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8183798.html
Так же могу предложить сногсшибательные модельки со Сваровски под заказ,но очень дорого(3000-5000грн)
Ответ дляbestmamma

Поросенка• 12 января 2014
Ответ дляСмячиком
Красивущее,это откуда?
я там ссылку давала, не чаянно включила анонима) Сегодня сама наткнулась, наверное Китай