Белочкой зови• 07 декабря 2021
Что заказать мужу на НГ?
Сейчас выяснилось, что муж уезжает в санаторий, проблемы с юрист спиной( я с детьми остаюсь одна, какой подарок заказать? Авто только обновили, гаджеты новые все, что можно придумать, сидим с детьми голову ломаем, чем папах нагрузить
Белочкой зови
• 07 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Автор, у моей соседки муж тоже в санаторий ездит лечиться, а там в соседнем номере его любовница, он ей все оплачивает, такая возможность побыть вместе с ней 21 день, перед отъездом жене ей оставляет энную сумму денег на ее хотелки, чтобы была довольной
Он с со старшим всегда ездит) они всегда вместе, там без вариантов)
Галябалована• 07 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
НО сейчас же он один едет
При Чём здесь Раньше?[
Галябалована• 07 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы такая незамутненная
Так прикольно читать
Stepa_nida• 07 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
А что это за фотоаппарат такой?
Лейка стали первыми в мире производителями малоформатных камер, что очень повлияло на развитие фотоискусства. Т.к. благодаря маленькой камере можно было снимать в любой точке мира, в любых обстоятельствах.
Эти камеры впоследствии скопировало советское производство, создав на их базе ФЭД и Зенит.
Лейки есть как пленочные, так и цифровые.
Цифровые - это лучшие технологии, крутая оптика. Для тех, кто готов до 7,5 к долларов выложить за фотоаппарат.
Пленочные - атмосфера и качество, не испортившееся с годами.
Белочкой зови
• 07 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
НО сейчас же он один едет
При Чём здесь Раньше?[
Он наоборот сына уговаривает, ему скучно одному, и меня тоже уговаривает, но я такое не люблю
Stepa_nida• 07 декабря 2021
Советчица реально иногда пугает.
Я представляю, если б такие разговоры в жизни велись бы...
- не знаю, что попросить в подарок, вроде все есть, подкинешь идеи?
- да твой муж к бабе едет, откупается от тебя подарками. Лучше в телефон его залезь
Галябалована• 07 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Верю
А Что ему сказать:дорогие родные,я один поеду,оторвусь и заодно отдохну от Вас?
Белочкой зови
• 07 декабря 2021
Ответ дляStepa_nida
Советчица реально иногда пугает.
Да, это точно , пугает конкретно) муж не изменяет, знаю точно, мы 24/7 вместе, гульнуть тоже не захочет, наоборот от меня отдохнёт в плане секса, но тут другая реальность.
Белочкой зови
• 07 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Верю
Все люди разные, я кайфую именно, когда одна, а ему без нас скучно) когда в последний раз уезжали, то он мне каждый час названивал
Галябалована• 07 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Понятно
Тогда,сорри
Мусик Пусик• 07 декабря 2021
Ответ дляStepa_nida