Ашотакоя• 07 декабря 2021

Серебряные обручальные кольца... абсурд

Решили купить серебрянные. Самые обычные, да и вышли что они по 500грн. Я не люблю золото. Не ношу его. Сейчас с деньгами туговато тратить по 2000-3000 на них (не надо говорить, зачем тогда замуж выходить если мужчина не может даже кольца купить).
Так вот в чем суть. Мой отец против таких колец. Стыдно говорить носить дешевое серебро.
Я уже не маленька ведь. Это не первые серёжки когда уши прокалывают и у тебя совета не спрашивают....
Как быть?
Солнечная-17• 07 декабря 2021
Решать только Вам, автор! А папе надо было сказать, что это белое золото))) В моей ситуации- у меня белое золото с бриллиантом, а у мужа - серебряное)) Всем говорим, что оба из белого золота)) потом, когда будет больше средств, мужу тоже поменяем на белое золото)))

автор Ашотакоя • 07 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Етить, автор пишет, что НЕ ЛЮБИТ золото, а тут раскудахтались , что муж нищеброд, не может НОРМАЛЬНОЕ купить
Вот такая же , видимо, логика, как у отца автора, не в обиду- жлобская и мещанская!
Хоть кто то меня понял...
Да, я не люблю золото. У меня есть серёжки, цепочка золотые. Лежат в шкатулочке и все.
Даже эти пусть они дешевые, долго выбирала. Так как размер не понятно какой..
Смешнюча• 07 декабря 2021
Закажите на алике, у нас цены неадекватные вообще на серебро
Замыленная• 07 декабря 2021
Узнаю стиль советчицы, лезут в доходы, значит автор и муж соответствуют друг друг по соц.статусу. Да и не дело это советчиц, просили же не оценивать
Автор, а вам совет делать, то что вы хотите, как вам удобно, а не как кто-то говорит. Удачи вам.
На границе• 07 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Да, не любит, потому что никогда не имела красивых изделий.
Неместная Я• 07 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
А у нас с мужем белое золото)
И внешний вид у него, родий обычный
Елена 878• 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Автор, а какой смысл Вашего брака? Одной любовью долго сыт не будешь. Сегодня не хватит денег на кольцо, а завтра: на подгузники и смесь. И еще: любящий мужчина, расшибется, но порадует любимую кольцом из золота. Вот это вот всё: ойянелюблюзолото, но езжу на Майбахе- это ерунда. Красивые ювелирные украшения любят все.
Мой первый муж, перед тем как сделать мне предложение, полгода котрабасом таскал сигареты из Молдовы, разгружал корабли в порту по ночам. Но мальчишка-студент, 19 лет от роду, заработал на достойное кольцо.
Вот, я об этом автору и пишу. Дети сами себя не накормят
автор Ашотакоя • 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗОЛОТО!!!!!
Цыпка• 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе

автор Ашотакоя • 07 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Спасибо)))
Неместная Я• 07 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Я не могу понять как отрезать ту нить, где папа думает что я еще маленькая глупая и т д...
Ну вот как?
Кольцо это не показатель жизни. От дорогих изделий люди не становятся счастливие
Автор, если вы возьмете хорошие обручалки из серебра и будете их всегда чистить от царапин и потемнения, то их не каждый сможет отличить от того же ’бЭлого’ золота или от платины.
Неместная Я• 07 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Покупайте сеебрянные. Мы купили золотые(тоже для ’родителей’ шоб було, как у всех) ни я, ни муж не носим, я не люблю украшения, у мужа по работе запрет (опасно). Где то лежат в шкафчике 23 года.
Оружие?
Елена 878• 07 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗОЛОТО!!!!!
Так Вы не любите золото, и поэтому серебро покупаете, или все же с деньгами туговато? Вы уж определитесь, Вы к умным или к красивым? Потому что дети, автор, сами себя не накормят, а содержать их сейчас нормально довольно дорого.
Неместная Я• 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе
У автора еще все впереди, не переживайте вы так, за чужие возможности.
Веснушка• 07 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Оружие?
Нет, просто завод, электростанция. Я сразу не поняла вопрос, думаю, в смысле, причем здесь оружие..
автор Ашотакоя • 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 878
При покупке кольца, выборе точнее я ореентировалась что б было удобное. Не давило в палец. Так как правая рука у меня рабочая. Перемеряла много всяких, удобное самое оказалось самое обычное, даже по размеру меньше чем у парня... мне в нем удобно.
Было еще за 2600грн, но по сути оно ни чем не отличалось. ’Плотнее’ просто смотрелось.
Неместная Я• 07 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Мой с оружием, потому не носит
Веснушка• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 878
Я не люблю ни золота ни серебра и ничего из украшений. Я женщина, 46 лет. Мне все это мешает и бесит(пробовала носить).
Веснушка• 07 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Мой с оружием, потому не носит
Понятно. Я таких тонкостей тоже не знала. Видите, учим друг друга.

Плакулька• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 878
У меня так же. Муж тоже пахал, чтобы кольцо купить. Зимой на стройке работал и мебель разгружал в свои 19 лет.
Замыленная• 07 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Спасибо)))
Я вообще не люблю украшения и дело в не доходах. Золото, серебро и т.д. для меня это просто куски редких металлов.
На морозе• 07 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
автор не любит золото и не носит его. вы это осилили прочесть?
Автор явно не любит желтое, а т.к денег нет, белое она не носит.
Это ж надо хоть чуть-чуть мозгов иметь, чтоб осилить)))
На границе• 07 декабря 2021
Ответ дляЕлена 878
Ну, Автор хочет учиться на своих ошибках. Все начинается с этого: я не люблю золото, я не люблю водить, я не люблю еду в ресторане, я не люблю жаркий климат и т.д. И потом, привет: вчетвером в однушке, с детьми в общественном транспорте, отпуск у свекрови в селе и почти не заношенная кофточка из сэконда. И полное непонимание, как это все получилось.
Баксы_сдам• 07 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Ну вот как?
Может пара реально оценил жениха,а вы не слышите?
Пышечка• 07 декабря 2021
Советчицы в своём репертуаре
Автор, я тоже не люблю и не ношу золото, обручалки брали серебро. Ядовольна, ношу своё и оно сочетается с другими моими серебряными украшениями. Свекровь когда услышала, что планируем кольца из серебра, начала причитать ’Как же так, що люды скажуть’, предлагала купить нам золотые за свои деньги :))
Делайте как вам удобно)
Баксы_сдам• 07 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
О чем мне думать?
Все давно решилось
А когда уйдёте в декрет,жених согласен папу содержать ,и вас?
кнопкодав• 07 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗОЛОТО!!!!!
Помимо золота есть платина, есть серебро нормальных марок ))
Дело ж не в ’не люблю’, а ’экономлю’.
Баксы_сдам• 07 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗОЛОТО!!!!!
Вопрос в практичности.Если вы планируете носить эти кольца каждый день то лучше белое золото,серебро слишком мягкое
Начальник Анонимов• 07 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
зачем вы додумываете то, о чем автор не писала?
чтоб обосрать её?
Пышечка• 07 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
’Осилить’ - это допридумать то, чего нет в постах автора?