Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2021
Збився сон, що робити?
Останні два тижні засинаю тільки о 4-5-6 год.ночі, лягаю в 11-12, кручусь не можу заснути, під ранок тільки засинаю і сплю до 13 дня. Купила Сонміл, з ним засинаю на 1-2 години сну і серед ночі знову прокидаюсь і не можу заснути до ранку.
Як можна налагодити сон?
Дякую!
Як можна налагодити сон?
Дякую!
Кондуктор троллейбуса
• 07 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мелатонин пропейте
Його теж маю, тренер порадив. Теж саме, 1-2 години і прокидаюсь
когдадеЦкие• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Надо пропить курс а не одну таблетку. Мне в первую неделю вообще никакого эффекта не было. И только когда накопилось начала засыпать
Кидстаффовка• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сколько вам лет?
Кондуктор троллейбуса
• 07 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ви відразу перед сном п´єте? Спробую без перерв.
когдадеЦкие• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
За час до сна
Прилипало• 07 декабря 2021
У вас кортизол видать. Нужно смотреть. Может перетренировываетесь. Может стресс. Мелатонин есть пролонгированный
Кондуктор троллейбуса
• 07 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Стрес точно є зараз.
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2021
мне мелатонин помог, пьете одну за полчаса до сна 7 дней, потом само нормализуется только ложитесь вовремя
Прилипало• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Стрес точно є зараз.
Возможно недостаточно каллорий и воды мало пьёте, я ещё брала себе сборы для сна, щаз гляну
Кидстаффовка• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ночная Потливость , тахикардия? Или просыпаетесь без причины?
Кондуктор троллейбуса
• 07 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Потливості і тахікардії нема. Вночі наплив енергії з´являється, бадьорість. А вдень навпаки сонна муха, в´яла.
Кондуктор троллейбуса
• 07 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Вот эти все пробовала, кроме транквил
Дякую
Кидстаффовка• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сдайте ферритин , в первую очередь. Из собственного опыта советую. Анализ на кортизол но он очень замороченный
маминаБубочка• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Стрес точно є зараз.
Магний 600-800 мг, разделить на два приема, валерьяна два раза в день и витамин С 1000 мг - днем.
маминаБубочка• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Проверьтесь на гипоглекимию. При ней возрастает уровень ночного кортизола.
Кондуктор троллейбуса
• 07 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Дякую за поради!
Кондуктор троллейбуса
• 07 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Дякую
Кидстаффовка• 07 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Были бы еще симптомы. Низкий сахар сопровождается таким ...ни с чем не спутаешь.
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
давление не пробовали мерить в этот момент?