Бронетапок• 07 декабря 2021
Какую брать лампу для гель лака: UV или UV/LED?
Или просто ЛЕД? Хочу для себя взять.
РозаФиалковна• 07 декабря 2021
UV/Led, главное чтоб был таймер и регулировка мощности. У меня на 24/48W хватает для домашнего использования)
Бронетапок
• 07 декабря 2021
Спасибо. На 24 w сушит? Думала на 36 брать, кожа чувствительная, боюсь, что на 48 печь руки будет
Астановитесь• 07 декабря 2021
первую покупала на кидстаф-на 5-й день сдиралось покрытие, думала сама что-то не то делаю.а потом мастер маникюра сказала у вас лампа скорее всего плохая. купила летом такую супер просушивает хотела на 48 ватт но тогда ее не было.сейчас делаю сама держится 3 недели. еще рекомендую базу ОХІ , топ и праймер и гель-лаки брала Siller-пишу сразу сама мучилась какие фирмы выбрать, чтобы долго держался, может кому-то пригодится
Астановитесь• 07 декабря 2021
вот такого плана не берите-плохая https://www.kidstaff.com.ua/tema-21902366.html не просушивала. ищите чтобы гарантия была