Эта_Шикарна)• 07 декабря 2021

Какие расходы у вас на рекламу в фб или инста?

Гербария• 07 декабря 2021
Зависит от оборота.
Но у меня маленький магазинчик.
Здесь читала, что по 2К$ в месяц вкладывают в рекламу
автор Эта_Шикарна) • 07 декабря 2021
Ответ дляГербария
Зависит от оборота.
Но у меня маленький магазинчик.
В последнее время очень большой расход получается, даже если на час ставить на 2 $ например..Снимает все сразу, а толку 0..
Трактор Вика• 07 декабря 2021
Я в прошлом году потихоньку пробывала себя в роли блога, потратила примерно 4 тыс. грн все окупилось и даже больше!)
автор Эта_Шикарна) • 07 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я рекламу в Ads Manager имею ввиду Или через инста
Новогодняя пальма• 07 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
автор, сорри, но у вас странный подход. Что за час вы сможете увидеть? Какие результаты за час вам сможет дать ФБ?
автор Эта_Шикарна) • 07 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я все понимаю, уточняю просто стоимость показов, например 100 показов 1$ это нормально или я что-то не так делаю..
Новогодняя пальма• 07 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
думаю, многовато. Многое зависит от ниши, правильно подобранной ЦА, и т.д
У меня 1000 показов сейчас 1,34 дол
Синди Кроуфорд• 07 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор наверное на весь город ставит
автор Эта_Шикарна) • 07 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня 1000 показов сейчас 1,34 дол
Вот примерно у меня так и было, а сейчас я не пойму что случилось...И как в этом разобраться((
Новогодняя пальма• 07 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
сейчас – высокий сезон, аукцион на ФБ перегрет. В этом одна из причин повышения CPM. Если хотите, помогу разобраться. ( недавно закончила 2-е курсы по таргету)
Ms. Искренность• 07 декабря 2021
Где то 50000-60000 грн в месяц трачу на рекламу в инста
happy camomile• 07 декабря 2021
Сейчас декабрь и цены в некоторых нишах почти в 1,5-2 раза выше.В многих кабинетах на цели сообщения вообще дичь.Сначала реклама висит на одобрении 1-2 суток,потом 2 суток висит и не откручивается.И вишенка на торте - ответ от техподдержки ’это норма,что реклама не крутится до 2 суток и только на 3 разгоняется’.
Но уже в некоторых кабинетах появились 6 целей вместо 11 и цель сообщения сейчас есть в 3,которые прийдётся адски тестить,чтобы найти лучшую связку.Так что сейчас приходится исхитрятся,как можешь,чтобы дать результат.