Морковку дай• 07 декабря 2021

Тревога ,что с ней делать?!Не могу спать(Крик души

Тревога и бессонница и раньше была,но с сентября участилось все чаще и чаще,то не спала раз в месяц,теперь участилось через день,засыпала в 4,сегодня вообще не спала ,часа 2-3 и то дергалась.Витамины пила в комплексе,вит д пропила уже,алору пью ,карволтаб пью,анаприлин пью ничего не помогает.Это не выносимо лежишь тревога целую ночь и не можешь взять себя в руки вообще,целый день тоже сейчас тревога,боюсь ночи что не засну ,а завтра на работу.Боюсь что не выдержу.Не хочу умирать.Но и так жить тяжело.Ад пила год назад,пароксин и габбану,и вот год без них,сказать что сильно помогали таблетки нет такого.
Кы-ы-ы-ця• 07 декабря 2021
Первый вопрос. Вы щитовидную железу проверяли? У меня жуткие тревоги были и панические атаки до того, как посадили на гормон.
Второе. Без транквилизаторов вы вряд ли справитесь. Вам нужна помощь.

Подтяжка• 07 декабря 2021
когнитивно-поведенческая терапия бессонницы. Если исключили другие соматические факторы, которые могут вызывать бессонницу.
Green_Cat• 07 декабря 2021
На ніч краще таблетку бісопрол-5 + кардіомагніл.
Днем по 20 капель настійки глоду рази три мінімум.

А анаприлін - тільки як швидка допомога при тахікардії.
Интимная• 07 декабря 2021
Мне помог банальный магне б6. После курса начала отлично спать. Но потом со временем действие проходит и я опять его пью когда начинаю чувствовать что опять надо.
Оченьценная• 07 декабря 2021
а как вы думаете, почему? что явилось пусковым механизмом?
автор Морковку дай • 07 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Щитовидка увеличина,но гормоны в норме,я вчера была веселая все прекрасно,лягла спать накрутила,что не засну, все сегодня депрессия ужасная,я понимаю все в голове,но у меня такое чувство,что голова сама по себе,я стараюсь себя успокоить все хорошо,а тревога все равно есть и все
автор Морковку дай • 07 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat

Так сердце тарахтело так что я уже гттова была все что угодно,выпила анаприлин

Бабканадвоесказала• 07 декабря 2021
Сходите к психиатру. Зачем мучиться и заниматься самолечением?
автор Морковку дай • 07 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
У меня давно,периодами,но я всегда брала себяв руки, потом ушел муж была сильная депрессия ни ела ни спала,и все теперь я боюсь повторения ,потому что думала что мне капец,ходить не могла,и теперь как только бессоница,сразу пропадает аппетит,и мне кажется что опять она пришла депрессия,и все,боюсь в больницу,боюсь смерти,т.к знакомая умерла не спала ни ела и все.Это тоже отложилось у меня в голове.Еще и проблемы на работе нет денег даже на психотерапевта,ребенка обеспечить тоже надо,боюсь суицида что не смогу пережить это все.Простите если много написала
Оченьценная• 07 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
спасибо, что написали, я сама такая. хочу разрулить как то
автор Морковку дай • 07 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Да как то бы хотелось,таблетки тоже прям не выход.А если не подайдут.Незнаю
У вас что?
бибизяна• 07 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
У меня тоже такая проблема. По полночи не сплю, мысли разные всю ночь. Под утро засыпаю. Вот посоветовали пропить экстракт гинго билобы, но получше подобрать фирму, а то дешевые не очень помогают. Смотрю на айхербе
Оченьценная• 07 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
У вас что?
да то же, плохой сон, тревога, ночные панические атаки.
Указка• 07 декабря 2021
Тревожность у меня тоже. Сегодня всю ночь переживала и выбирала на гриль пластины, а потом полночи, что хочу на собирать боды и купить чашки дёшево. Вот больная на голову я.
Green_Cat• 07 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Та воно то можна, але на ніч краще таки бісопрол, який буде діяти не зразу зате 4-5 годин.
Смячиком• 07 декабря 2021
Какой еще крик души? Человек когда руку ломает идет к хирургу. Что Вам мешает пойти к врачу, профиль которого лечить именно Вашу проблему нормальными рецептурными препаратами - загадка.
Весь тот мусор, что Вы перечислили, к лечению ГТР не имеет НИКАКОГО отношения. Это потеря времени и прямой путь в психушку, Вы просто издеваетесь над своим мозгом, которому не оказываете никакой помощи, чтобы обеспечить ему отдых.
Сусановна• 07 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Гидазепам попробуйте, тоже вот уже пару недель, давно не было, мне помогает, не курсом, пью разово именно когда тоеввога
автор Морковку дай • 07 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Я это понимаю,но это таблетки надо пить всегда,и то если помогают.А как же самому справится?
Таракашечка• 07 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, поддержу пост — однозначно к психиатру. Пока вы будете пить пустырник, время уходит, состояние усугубляется. Меня так тревога заедала, я терпела, потом начались ПА, накрыло жутко:( жалею, что не пошла раньше к врачу с этим. Выздоравливайте!

Таракашечка• 07 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Почему всегда? Идите к нормальному специалисту, и уже через пару недель вы почувствуете себя значительно лучше, вспомните меня. Ваша тахикардия — это следствие, лечить надо причину.
автор Морковку дай • 07 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
У вас что было или есть?
Телочка• 07 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Сердце так работает потому что идет выброс кортизола, т.к. вы не спите.
Вам нужно засыпать в 22:00-22:30. Используйте для этого мелатонин.
Днем и перед сном валерьяна, боярышник (как писали выше), магний в дозировке 800 мг, разделите на 2 приема - днем и перед сном, витамин С 1000 мг в сутки - утром и днем (не на ночь).
С утра и в обед адаптогены: женьшень, лимонник, радиола, левзея.
За неделю-две все нормализуется. Ни о какой смерти речи не идет, успокойтесь!
Телочка• 07 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Прочитайте, я автору писала ’схему’ :)
Телочка• 07 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Все так настойчиво рекомендую АД :)
Почему-то не упоминают об их прямых побочных эффектах на здоровье...
Панические атаки не происходят на пустом месте. Это следствие значительного истощения организма.
И это состояние прекрасно можно исправить без антидепрессантов.
бибизяна• 08 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Прочитайте, я автору писала ’схему’ :)
Спасибо
Таракашечка• 08 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
У вас что было или есть?
Началось все с непонятных приступов тревоги по ночам после ковида, потом начала мегатревожиться днём, за все абсолютно. Это изматывало ужасно. Потом начались панические атаки, поставили диагноз ПТР и ГТР.
Кто пишет, что можно легко обойтись в таких состояниях без ад, скорее всего, не испытывал этого. Легко писать, когда советуешь, но не понимаешь, о чем речь. Состояние жуткое, я держалась полгода, и конечно, не хотела пить транквилизаторы и антидепрессанты. Но сейчас понимаю, какой это был стресс для моей психики, я сейчас могу спокойно и адекватно воспринимать психотерапию, а раньше одна мысль о возможном приступе вызывала сам приступ:((
автор Морковку дай • 08 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
После ковида у многих я смотрю(
И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Билобил возьмите
Ответ дляТаракашечка
Сто вам помогло от па?
Ответ дляТаракашечка
После ковида тоже самое! Начались па!
Какие вам подобрали ад? Нет побочных?