Морковку дай• 07 декабря 2021

Тревога ,что с ней делать?!Не могу спать(Крик души

Тревога и бессонница и раньше была,но с сентября участилось все чаще и чаще,то не спала раз в месяц,теперь участилось через день,засыпала в 4,сегодня вообще не спала ,часа 2-3 и то дергалась.Витамины пила в комплексе,вит д пропила уже,алору пью ,карволтаб пью,анаприлин пью ничего не помогает.Это не выносимо лежишь тревога целую ночь и не можешь взять себя в руки вообще,целый день тоже сейчас тревога,боюсь ночи что не засну ,а завтра на работу.Боюсь что не выдержу.Не хочу умирать.Но и так жить тяжело.Ад пила год назад,пароксин и габбану,и вот год без них,сказать что сильно помогали таблетки нет такого.
бибизяна• 08 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Билобил возьмите
Спасибо, почитаю о нем

Таракашечка• 08 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
После ковида тоже самое! Начались па!
Какие вам подобрали ад? Нет побочных?
Психиатр подобрала Ципралекс и буспирон. Достаточно легко зашли, в первые дни только немного чумная была.
Я пила пустырники, адаптолы, пропанормы и витамины В6 и прочее, ничего не помогало, как вода в песок:( становилось только хуже. Как объяснила врач, нарушились нейронные связи после ковида плюс такая тотальная тревога подавляет выработку серотонина — никаким пустырником это не убрать. Она не настаивала, просто сказала, что я сама не справлюсь с этим. Я неделю думала, но было уже так плохо, что готова была пить что угодно. И прошла за рецептом. Если есть биохимические нарушения в мозгу, то нужен ад, к сожалению.
И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
А как давно пьете? Вес не растет на ципралекс?
Таракашечка• 09 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
3 месяц, не растёт.