ОйЙой• 07 декабря 2021
Дамы,если б мужчина вас встретил в таком виде вам бы понравилось?
Пригласил на романтический ужин с продолжением. Ну вы сами понимаете с каким.
Результат:
вже голосів:
75 (34.25%)
Главное чтоб чисто был одет
62 (28.31%)
Ничего особенного
37 (16.89%)
Поела бы,но без интима
24 (10.96%)
Ушла бы сразу
21 (9.59%)
Да,возбуждает
Тріль!• 07 декабря 2021
тут важнее, что внутри. этот парень хорош будет даже в фиговом листке. а вот папик с пузиком даже в диоре не орел. но это лично мои эстетические размышления.
ОйЙой
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Це піжама?!
Костюм для дома. Тепло и удобно.
ОйЙой
• 07 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Чупа-чупс• 07 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Бручки в носочки (с).
На носочки сандалики
. Да ещё бы на фоне ковра
Баба_Воля• 07 декабря 2021
Я вам скажу, в реале это смотрится не очень. Особенно, если он худой дрыщ
ОйЙой
• 07 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Если вы такой же красавчик, то ок)
Намного лучше !
Зоя Жорівна• 07 декабря 2021
Ну, многие дамы рекомендуют своим товаркам встречать мужчин в белье, говорят,что ничего лучше для мужчины не бывает. Чем мужчина хуже? Белье, носки, тапки- все для милой дамы.
Тут надолго• 07 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Костюм для дома. Тепло и удобно.
Раз костюм для дома, то и ужин дома.
Раз ужин дома, то все уже давным-давно было.
Носки смущают.
Булку Дай• 07 декабря 2021
Ничего не поняла. Нормальный ,современный костюм для дома. В чем суть вопроса? Многие женщины дома в стремных халатах до сих пор ходят . А по поводу ужина, вряд ли ,кто так на улицу идет , если романтика дома , то тоже норм
кураГАЛЯ• 07 декабря 2021
в моём детстве таких убивали из рогатки с контрольным в голову

фубля...

из_под_тишка• 07 декабря 2021
Если посиделки дома, с продолжением , я была бы его возраста, он бы в моем вкусе - однозначно да. Все равно все снимет потом))
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
одеяние не для кафе как по мне,понятно не надо костюм,но не спорт же,видимо малолетка како-то
Налетчица Муся• 07 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ

фубля...

ксати да
мне кажется такие не делают то,о чем обещают
Ms. Android• 07 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Костюм для дома. Тепло и удобно.
очень стильный молодой человек
лучше растянутых треников и дырявой футболки точно
кураГАЛЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
ксати да
конечно не делают, что он может сделать без шапочки? он же забыл шапочку надеть...
Ms. Android• 07 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ

фубля...

и много убили?
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2021
Мало данных ? Первый раз пригласил и сразу домой ? Или он так в ресторан ходит?
ГендиреХтор• 07 декабря 2021
Тю. Если бы мужчина знакомый и мне нравился, то ок, отлично. А вот если это первое свидание - то задумалась, либо очень модный и творческий, либо странный.
Оле Лукойе• 07 декабря 2021
мне все равно во что одет любой человек, для меня главное, чтобі он біл чистім и от него хорошо пахло