миссАрфография• 07 декабря 2021
Как вернуть желание к сексу после развода
Нежеланный развод,депрессия,прошло время,начало немного попускать ,познакомилась в соцсетях с мужчиной,пишет ,звонит постоянно,очень интересны друг другу,ну мы с разных городов,он предлагает встретиться,или приехать ко мне в город или я к нему (расстояние 600 км) , ну я боюсь встречи из-за того,что понимаю будет секс,вроде и не против,уже давно сама ,ну боюсь так как это новый мужчина,все по новому,как быть ?как себя настроить ?)я думаю может я уже стала фригидная)))). Р.s. он мне нравится очень во всех смыслах,внешне,по общению,рост ,вес ,телосложение )что я за застёжка такая стала и как с этим бороться )?
Кракадэ• 07 декабря 2021
Я бы не спешила с сексом, тем более он с ДР. города. Общение в интернете то не то, чтобы спешить
CHERRYLANA• 07 декабря 2021
Когда сама захочешь секса с ним, тогда и занимайся сексом. Это важно!
Мужчина он же всегда хочет:)))), подождёт!
Персонаж Аноним• 07 декабря 2021
Что значит я понимаю будет секс? Не будет, если вы не захотите. Вы не обязаны!

миссАрфография
• 07 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Не забывайте о секс туризме...таких тоже валом
Ну он и предлагает приехать ко мне в город,чтобы я боялась туда ехать ,чтобы познакомиться
Мини-бикини• 07 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
При этом совсем не обязательно останавливаться у Вас...если для Вас это дискомфорт, хотя бывает секс с первого раза и живут дальше и все ок...
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 декабря 2021
Лучше пусть он приезжает. Присмотритесь. Если вы нравитесь друг другу, почему не попробовать (кекс). Взрослые ж ведь люди. А может это ваша судьба и города не преграда.
Тоска в носках• 07 декабря 2021
чтобы вернуть секс - надо им заняться )) если вам нравится мужчина - встречайтесь вживую и там уже решите хотите вы его или нет. По переписке этого не понять. Пусть приедет он в ваш город для начала. А потом уже можно и самой ездить для смены обстановки, если понравитесь друг другу.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 декабря 2021
Автор, извините, но если вы сами себя удовлетворяете (мастур.), и есть либидо, то все у вас в порядке, не бойтесь.
миссАрфография
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы все правильно поняли )))
миссАрфография
• 07 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Я тоже так думаю, спасибо большое ❤️
миссАрфография
• 07 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Нет,у меня точно пока нет,я говорю не хочу у себя в городе гулять с ним,так как много знакомых,а я пока не готова показывать себя с кем-то ,это если с ним все будет нормально,пускай приезжает ,а так ещё рано,но он говорит можем да городом остановиться ,где я решу,чтобы мне было комфортно,он не настраивает ,что ко мне и все
Мини-бикини• 07 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
И правильно...мужик должен обо всем позаботиться а не Вы будете бегать как горничная
миссАрфография
• 07 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Я не против иногда побегать,ну если все получится нормально,поеду к нему,то можно и хозяйку включить ))
Отполированный Артем• 07 декабря 2021
Автор, не спешите
Я так поспешила: нравился мужчина во всем. Занялись сексом и все... не то пальто, не муж. Не так лежит, не так стоит и пр...
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, не спешите
Рано или поздно б занялись, попробовали. Бывает.
миссАрфография
• 07 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, не спешите
Так а что ждать ,самой быть всю жизнь ?я ещё молодая,только 30,ухоженная, красивая,жаль жизнь тратит на одиночество.