Ждушечка• 07 декабря 2021

Что дать утром покушать если в саду не завтракает?(((

Ребёнок ходит в сад 2 месяца, привести нужно строго до 8.00 выходим в 7.20. Пробовала предложить завтрак нормальный, но для ребёнка это слишком плотно сразу после пробуждения. Нужно что-то легенькое, и в перспективе чтоб ребёнок начал кушать в саду...
И вообще, у кого детки не кушали в садике? В итоге начали???
ЛолитаНеРазлита• 07 декабря 2021
Автор,в сад запрещено приносить свою еду,это напрямую связано с безопасностью детей.я бы советовала поднимать ребенка раньше,чтобы у него было больше времени проснуться и почувствовать голод. Ну или кормить по дороге: яблоко, бутерброд и прочее.

ВундерКИНГ• 07 декабря 2021
Чай,какао, сырник. Или манную, овсяную кашу.
Повелитель интернета• 07 декабря 2021
О, это моя проблема. Ребёнок и так не хоч5т вставать и идти в сад, а завтрак вообще наказание. Готовлю жидкую овсянку или манку, что б не жевать. Может йогурт поесть. Остальное нет, в садике почти не есть(((
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2021
Йогурт как вариант для начала. Банан, яблоко, что Ваш ребёнок любит вообще?
Цикавенная• 07 декабря 2021
Многие дети первое время не едят в саду, мой сын даже в школе пару месяцев не ел
Единорог помог• 07 декабря 2021
Сухой завтрак с молоком давала.
Нет, не начал есть, бывало, выборочно что-то съедал. А голодный он нервный был)) но что поделать.
автор Ждушечка • 07 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так не в сад а дома, перед садом

ЛолитаНеРазлита• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Так не в сад а дома, перед садом
Тогда только то,что ребенок любит, вот прямо очень.
автор Ждушечка • 07 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
О да.... она и так еле встаёт, без настроения, да ещё и есть... мало того что и так малоежка так ещё и проснуться не успела... в общем, такое. Уже и похудела в саду хотя до обеда ходит. И так была худая...
На-перекуре• 07 декабря 2021
А почему не завтракает в саду?
Мой мог и сырник по пути съесть
Малявка-козявка• 07 декабря 2021
Предупредите в саду чтобы не заставляли есть. Завтрак дома по желанию ребенка. Пару раз проголодается и сделает выводы.
Повелитель интернета• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
У меня точно также. Сегодня первый раз оставила до 16.00 Прибежала голодная, наверное не ела ничего там.
автор Ждушечка • 07 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
А почему не завтракает в саду?
Мой мог и сырник по пути съесть
Да кто ж знает... просто не ест, говорит или не хотела или не нравится. Иногда пару раз в неделю может скушать какао и хлеб или пару ложек рагу. Если ничего не ела на завтрак и гуляли в саду то иногда может съесть весь суп а иногда не притронутся
автор Ждушечка • 07 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вот чего так.....
Сигарный шланг• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Вот чего так.....
еда невкусная или непривычная
автор Ждушечка • 07 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
еда невкусная или непривычная
Она и дома особо не ест)) но например манку дома ест а в саду нет. Омлет вообще не ест никогда и негде. Иногда на завтрак в саду только тушеная капуста с яйцом вареным, не ест такое. Или ячка с печенью тоже не ест и дома и в саду...
Детские_Будут?• 07 декабря 2021
У меня перед садиком или мюсли ест или хлопья с молоком
Сигарный шланг• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
с возрастом пищевые пристрастия еще сто раз поменяются) давайте пока то, что любит и ест. может с утра пюре яблочное зайдет, или сырники, запеканка, каши?
Телочка• 07 декабря 2021
Банан дайте, он сытный и быстро переваривается.
Хотя я бы ничего не давала, быстрее начнет есть в саду

Лиса Патрикевна• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Вот чего так.....
а вечером во сколько кормите, чем и во сколько спать ложите?
Повелитель интернета• 07 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
еда невкусная или непривычная
Вообще из меню выбрать есть что, но это ребёнок. Мою смутила кабачковая икра)) лично меня удивляют соленья плчти каждый день- то огурцы солёные, то помидоры. Думаю 4летним детям это вредно..
автор Ждушечка • 07 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ужинаем в 18.30-19.00 спать ложимся в 21.00 и засыпает примерно в 21.30
Ест часто макароны или вермишель или гречка или рис и маленькая котлетка или кусочки курицы. Порция небольшая, пару ложек гарниру и малюююсенькое мясное