Пешеходик• 07 декабря 2021

Муж скрыл факт

Как бы вы отнеслись к тому, что муж скрыл факт декларации с врачом? Не просто так, а вероятно потому, что доверенным лицом в случае экстренных случаев вписана его 25-летняя дочь от первого брака.
Мы женаты, есть общий ребенок.
Это вообще как понимать?
Оч@ров@Шк@• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Т.е. в случае экстренной ситуации, я узнаю о ней, в лучшем случае, от сестры мужа. Если мне решат сообщить. Я с ней в хороших отношениях, но решать будут совместно с БЖ (с ней она тоже в хороших отношениях). Одной мне кажется это не нормальным?
Что решать вы хотите? Будете решать, не переживайте

Муроводчица• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
В случае экстренной ситуации вас, как жену, тоже оповестят, не переживайте.
А то, что он выбрал дочь, а не вас, ну, как бы имеет право. Это его родная кровь, а не соседка тётя Маша и не Зина из багалтерии. В чём проблема то?
Ниф_ниф• 07 декабря 2021
А я поняла, что даже не знаю, с кем у мужа декларация)) Всегда считала это формальностью, ну надо заключить и надо. Делали каждый, где ему удобно. И кто вписан, тоже не знаю.
Вилами по воде• 07 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
мне одной пофиг, кто доверенное лицо у моего мужа в декларации?
Я тоже не знаю. И не помню кого вписала сама.
Но знаю, что мой папа доверенным лицом сделал меня. Случайно увидела недавно, когда искала его декларацию и везла к врачу. Хотя есть ещё мама и старший брат.
СережкинаЯ• 07 декабря 2021
Я так понимаю, муж вот вот крякнет
Дополнительный номер нужен не в случае смертоньки, а например вас хотят пригласить на прививку номер 6, а вы отключили номер, ну тогда позвонят на номер, который указали
автор Пешеходик • 07 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
отлично, кто первый узнает, тот и забирает к себе папку из любых поворотов, потому что на то его воля
С одной стороны как бы да, баба з возу. А с другой, его жизнь и здоровье в экстренной ситуации будет в руках не только дочери, но и БЖ. И он об этом знает.
Кривая спроса• 07 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
кнопкодав• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
А если бы указал БЖ, какова была бы Ваша реакция?
Котик-Пупсик• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Вас только этот вопрос беспокоит?

автор Пешеходик • 07 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
П..ец реакция была бы. Но тут как бы почти. Поэтому я в недоумении.
автор Пешеходик • 07 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вас только этот вопрос беспокоит?
Ещё беспокоит когда ребенок сядет за домашку.
Если вы что-то конкретное имеете ввиду, то со мной лучше прямо и откровенно.
автор Пешеходик • 07 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Очень интересно как меня найдут.
На границе• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Спрошу, но ещё не сформировала свою точку зрения.
ничего, сейчас советчицы сформируют её за вас... это же наш, советчиц, муж, вообще без проблем
автор Пешеходик • 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе

Я готова рассмотреть все варианты))
Возможно, действительно зря загоняюсь.
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вас только этот вопрос беспокоит?
ппц странная реакция жены на сообщение о смерти мужа
Дама_с_коготками• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Очень интересно как меня найдут.
Не переживайте, найдут быстро, врачам нужно за все платить , а это деньги Немалые, не дай бог, что серьёзное, вообще кучу бабок нужно будет. Я не думаю что бж и дочь будут лечить вашего мужа за свои средства , сразу вам и сообщат ))
автор Пешеходик • 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Муж то мой. Но полчаса назад у него не было шансов прожить вечер спокойно. А теперь он появился.
На границе• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик

Я готова рассмотреть все варианты))
Возможно, действительно зря загоняюсь.
я сейчас вам ужасную крамолу расскажу: декларацию за меня и мужа подписывала с доктором свекровь. Подделывала наши подписи, кого она вписала для контактов в декларацию - я вообще ХЗ
она нам просто сообщила постфактум
и, о ужас!, мне пофиг -- человек за меня решил не принципиальный вопрос, мне не пришлось париться, я довольна
так что декларация - то ерунда
а вот завещание реально проверьте ;)
кнопкодав• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Я по документам на момент оформления его декларации была БЖ.
И он указал меня довереным лицом.
Наверное так посчитал нужным. И у нас один и тот же семейный.

автор Пешеходик • 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе
она нам просто сообщила постфактум
так что декларация - то ерунда
а вот завещание реально проверьте ;)
Я сегодня делала то же самое для мужа и он о моих планах задекларировать его с хорошим врачом знал, но почему ничего не сказал хз.
Просериарила молодость• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Мне бы тоже было не приятно
Потому вряд ли бы вышла замуж за мужчину с бывшей женой и ребёнком, разве, что если вдовец
На границе• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
забыл?
или может вообще не он делал эту декларацию, а его дочь (как у меня свекровь)
КрестьянинДиор• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Вы ему никто. Вы для него ноль.
КрестьянинДиор• 07 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я так понимаю, муж вот вот крякнет
КрестьянинДиор• 07 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы не любите мужа?
Ухахайкина• 07 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Как бы что здесь такого?
Да вы что?
автор Пешеходик • 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе
забыл?
Он такой что мог и забыть. К врачам принципиально не ходит. Я озадачилась этой декларацией только чтобы ему хоть профосмотр с флюшкой сделали.
Вся такая растыкая• 07 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
да )у меня муж у мужа я .Но там вроде как доверенное лицо должно уже было подписать декларацию (так свекрови сказали ) и так как ее сын еще не подписал ,что они с мужем меня указали .
Вся такая растыкая• 07 декабря 2021
Ответ дляВилами по воде
посмотрите в хелси
ПолБатона• 07 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Да вы что?
Да мы что, представляете