Пешеходик• 07 декабря 2021
Муж скрыл факт
Как бы вы отнеслись к тому, что муж скрыл факт декларации с врачом? Не просто так, а вероятно потому, что доверенным лицом в случае экстренных случаев вписана его 25-летняя дочь от первого брака.
Мы женаты, есть общий ребенок.
Это вообще как понимать?
Мы женаты, есть общий ребенок.
Это вообще как понимать?
Вся такая растыкая• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Я сегодня делала то же самое для мужа и он о моих планах задекларировать его с хорошим врачом знал, но почему ничего не сказал хз.
может дочка сама вызвалась помочь ? и могла без него сделать (он просто код сказал с телефона) и тогда естественно она указала себя.
Ухахайкина• 07 декабря 2021
Ответ дляНа границе
я сейчас вам ужасную крамолу расскажу: декларацию за меня и мужа подписывала с доктором свекровь. Подделывала наши подписи, кого она вписала для контактов в декларацию - я вообще ХЗ
она нам просто сообщила постфактум
и, о ужас!, мне пофиг -- человек за меня решил не принципиальный вопрос, мне не пришлось париться, я довольна
так что декларация - то ерунда
а вот завещание реально проверьте ;)
она нам просто сообщила постфактум
так что декларация - то ерунда
а вот завещание реально проверьте ;)
Кавое поддеоывала подписи?🤣🤣🤣Что за фантазии??
Я погла и за все сделала декларации.
Света С Приветом• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
С одной стороны как бы да, баба з возу. А с другой, его жизнь и здоровье в экстренной ситуации будет в руках не только дочери, но и БЖ. И он об этом знает.
Меня бы напрягла эта ситуация и я бы прямо поговорила с мужем. В каждой семье по-разному, но когда у мужа были серьезные проблемы со здоровьем, то я была рядом, со всеми договаривалась и все отслеживала, кровь покупала и т.д. и платила за все. Муж был против, чтобы я его родственникам говорила о его проблемах, я наоборот настаивала, мало ли чего, втихаря его сыну (от другого брака) позвонила, чтобы они пообщались, когда муж уже в больнице лежал, подробностей не сообщала. Поэтому мне не понятно, почему выбор такой у Вашего мужа. Но, причина есть, пусть Ваш муж расскажет, может он Вас хочет уберечь или не напрягать излишне? Или еще что-то.
Ms. Iphone• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Т.е. в случае экстренной ситуации, я узнаю о ней, в лучшем случае, от сестры мужа. Если мне решат сообщить. Я с ней в хороших отношениях, но решать будут совместно с БЖ (с ней она тоже в хороших отношениях). Одной мне кажется это не нормальным?
Странная ситуация, автор. Но сейчас вам расскажут...
Мост_Устал• 07 декабря 2021
Судя по контексту у Вашего мужа, что-то странное психологически. Мало того, что сестра(ладно), но бывшая и дочь от первого брака....Понятно, что человека много связывает с прошлым, но зачем тогда жениться? Я бы говорила, что понимаю, что это важные люди в его жизни, но вот эти вот решения за него другими людьми, сокрытия - неприятно.
Живешь с человеком 15 лет, думаешь семья у вас, а он все никак не раздуплится между родными юбками.
Я бы еще спросила какая-то выгода ему от этого есть?
бювет_в_обед• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Спрошу, но ещё не сформировала свою точку зрения.
Вас волнует телефон дочки в декларации??? Или что вас не спросили разрешения сходить к врачу????
бювет_в_обед• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Прикиньте, в экстренную ситуацию вы с мужем можете попасть вместе, так что вы укажите свою маму лучше.
Вероятность больше чем муж попадет с дочкой
ПолБатона• 07 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Напаркуа вы мне нужны?
Нафигуа вы решили что мне нужны вы?
Виниловая пластинка• 07 декабря 2021
Ми з чоловіком взагалі задекларовані в різних сімейних,мені взагалі діла нема хто там в нього вказаний,як і йому до моїх справ
Виниловая пластинка• 07 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Та донька від першого шлюбу,видно,напрягає сильно автора
Пешеходик
• 07 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня мама записана.
Покращена• 07 декабря 2021
Одна польза от темы, узнала, что я у мужа, а муж у меня контактные лица. Всем скопом оформляли ещё в 2018, уже и забыли. Скорее всего или муж дочери оформлял, или дочь мужу, вот и вписали - это о ситуации автора уже)
Пешеходик
• 07 декабря 2021
Все просто оказалось. Бывшая теща (покойная уже полгода как) - врач в небольшом городке, в 2018 набирала декларации, а дочь помогла бабушке с клиентурой. В той декларации даже номера телефона мужа нет, только ее.
Пешеходик
• 07 декабря 2021
Забавно даже теперь. Как они себе представляли, если мужу вдруг понадобился бы врач, ему 70 км мотать в то пгт?))) Ещё и к бывшей теще)
Покращена• 07 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Нет, просто при надобности перезаключаео, где можно ажо, а до того она получает деньги за ’полный комплект’ пациентов, зная, что мало кто реально будет дергать. Хтоттеперьв связи с ковидом народ начал подписывать декларации, звонить, посещать. А первые годы там просто набрали себе норму и тихо сидят, получают ЗП