ДелиВерка• 07 декабря 2021
Mau dau Интернет магазин
Они что издеваются?
Кто у них заказывал?
Заказала ещё 29 ноября, сижу жду ничего от них нет, сама позвонила , половину позиций нет , остальное надо ждать , будет 6 декабря.
Сегодня 7 , звоню говорят будет 15 декабря.
Что то не верится это они так издеваются? В чем прикол? Или ждут что ,я сама не выдержу и отменю заказ?
Кто у них заказывал?
Бронетапок• 07 декабря 2021
У вас спрашивали будете ли вы ждать недостающие позиции? Я просто отказывалась от того, чего нет в наличии. Отправляли на следующий день.
Стопудова• 07 декабря 2021
Вам повезло что вообще что-то есть ! Я заказывала пару раз, написано в наличии, а в реале нет ничего, вообще (
ДелиВерка
• 07 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Да спрашивали , я сказала буду ждать , так там всего нет в наличие, например набор бокалов у меня в заказе который я согласна ждать, но он почему то сейчас есть на сайте
ДелиВерка
• 07 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Странные какие то, так может и мне ничего в итоге не вышлют
Стопудова• 07 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну мне сразу сказали что нет в наличии, может из Вашего заказа что-то есть, может вышлют, не знаю.
ДелиВерка
• 07 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Так мне тоже сказали нет в наличии