ПАЦАНКА О• 07 декабря 2021
Какая интересная рассрочка с переплатой в 16 тыс)) это что за бред?
Смотрю телефон, стал интересен вопрос рассрочки, стоимость гаджета 40500грн, на 10 платежей по 5600 с копейками это 56 тысяч, ну ладно ещё 2-3 тысячи переплата, а это что? Почему так?
Ждун с Нибиру• 07 декабря 2021
Вы пользуетесь чужими деньгами в это время. Почему это должно быть бесплатно?
Если нет денег на понты, значит плати переплату.
Домашка• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так везде трубят про без процентные платежи
ПАЦАНКА О
• 07 декабря 2021
Ответ дляКундалини
стоимость товара 42630 грн., а не 40500.
Тот, который я выбрала, стоит 40500 и тут же нажала кнопку рассрочки. Я думала 42630- это и есть переплата, но спустившись ниже я увидела другую картину. Даже если и стоимость 42630, не смущает 10 платежей по 5600?
ПАЦАНКА О
• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та я не против, как бы) но не такую цену.
Кундалини• 07 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Не оформляйте рассрочку
ПАЦАНКА О
• 07 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Не оформляйте рассрочку
Не буду) я просто спросить )
Дежурный по кухне• 07 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Не оформляйте рассрочку
так это и не рассрочка , а кредит ...
Амели на мели• 07 декабря 2021
Странно, мы в пумбе сейчас платим - переплата 500 грн, типа за обслуживание. Возьмите через банк
Ждун с Нибиру• 07 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Кто все? Я беру технику в оплату частями. Переплата 1 (одна) гривна. А это кредит.
Чупокабра• 07 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Купите Ксяоми. Быстро и без переплат. Ну, селфи в зеркале не так няшно будет, зато честно. А так - за понты первого порядка надо платить.
ПАЦАНКА О
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Та у меня айфон 12 про макс, хотела мужу отдать свой, себе взять 13, не хотелось перед Новым годом отвалить 40 штук сразу. Ниче страшного, в феврале возьму.
ПАЦАНКА О
• 07 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
На х... такой тел!!! если нет на него денег
Есть. Не в этом дело. Просто посмотрела типа рассрочку и офигела
Подметайло• 07 декабря 2021
Приходите в фокстрот, переплата или 50 грн в месяц или 500 грн за все время! Это шикарный вариант)
Непонятно• 07 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Оплата частями выгоднее, вообще без переплат.
Зашла на 5минут• 07 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
это фокстрот от себя рассрочку предлагает?
Ёшки_Матрёшки• 07 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
42630 - это, скорее всего, ваш тел + страховка
Подметайло• 07 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Это да, но не у всех есть доступный лимит
Подметайло• 07 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, банки - пумб , альфа, ещё какие-то
ПАЦАНКА О
• 07 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Нет его в фокстроте и цена на него там на 3 тысячи дороже
ПАЦАНКА О
• 07 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Стоимость телефона 40500, какая страховка, если я рассрочку переплачиваю в 16 тысяч?
Подметайло• 07 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Напишите какой, я в четверг могу глянуть. Вы из Киева? Можно скидку попробовать сделать
Зашла на 5минут• 08 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Нет, банки - пумб , альфа, ещё какие-то
вы в Фокстроте работаете?
Ёшки_Матрёшки• 08 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Что значит «какая»?)))))) обыкновенная))))
ПАЦАНКА О
• 08 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Киев. 13 про Макс голубой. Спасибо