Кудряшка Сью• 07 декабря 2021
Мегого . Если у меня есть ай ди и пароль. Это привязано к айпи или могу пользо
Ваться где захочу?
Чумачечая Весна• 07 декабря 2021
Пять устройств одновременно можно, но без учета футбола, там особые условия
АлывердЫ• 07 декабря 2021
Где хотите. Одновременно можно на двух разных устройствах.
Мы смотрим в Одессе, а мой папа в Киеве на одном аккаунте.
АлывердЫ• 07 декабря 2021
Уточню.
Я беру пакет Максимальный, мы только футбол смотрим. И всегда акционный для новичков. Может поэтому нам только 2 устройства можно.
Эта_Шикарна)• 07 декабря 2021
Работала там, на тот момент к одному аккаунту можно было 5 устройств подвязать. И не важно, где физически эти устройства находятся.