ЛисАпедная• 07 декабря 2021

Не смотрела Гарри Поттер. Я одна такая?

Может дело в возрасте? Мне 35. Начинала несколько раз, но вот не заходит он мне, сказка какая-то детская и все. Может пробовать ещё? Многие же так его любят, снова зимой начинают пересматривать. А вам нравится?
Вся в кредитах• 07 декабря 2021
30 лет смотрели раз 💯

Ноу коммент• 07 декабря 2021
самое время начать смотреть)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 декабря 2021
38, тоже не смотрела , и не планирую...
Катька Пушкарева• 07 декабря 2021
Если не любите сказки - зачем себя насиловать?
Пыхтелка• 07 декабря 2021
Я с вами. Дважды пыталась посмотреть и дважды мне не понравилось. Вытерпела 2 серии
Обнимашкина• 07 декабря 2021
Посмотрела пару серий. Но у ребёнка есть все эти книги
Кошечка-муркошечка• 07 декабря 2021
я не смотрела и не читала. Начинала читать - не зашло. У меня две дочки, обе фанаты Гарри Поттера. Мне 46
НЛОша• 07 декабря 2021
Не смотрела, начинала, ни мне , ни детям не зашло вообще, бредятина
Мона Лиза• 07 декабря 2021
Ну я намного старше вас и конечно же такую ересь не смотрю

Плюшевая дыба• 07 декабря 2021
Я пыталась читать во время беременности, не зашло.. смотреть тоже.

А вот сын который тогда был в животике, балдеет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 декабря 2021
я вчера этот фильм смотрела, классный
Женщина_в_лосинах• 07 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
вот именно. я Пиратов карибского моря не смотрела и Властелина колец
Ждун с Нибиру• 07 декабря 2021
Посмотрела только первый фильм. Ну сказка. Мой ребенок все фильмы смотрел. Одно время был фанатом. Но потом прошло.
Сижу на стуле• 07 декабря 2021
мне 42.Смотрела все серии раз по 10.Очень нравится.Да-сказка,но есть о чём задуматься
бювет_в_обед• 07 декабря 2021
Не смотрели и не читала. Не нравится подобное.
Солнечный зайчик• 07 декабря 2021
42 года - обожаю, перечитываю, пересматриваю.
Но если вам не заходит, зачем себя насиловать
Ростки жимолости• 07 декабря 2021
Я вам даже завидую, в 15 лет последнюю книгу серии прочла за 3,5 часа На все фильмы в кино ходила, звучит смешно, конечно, учитывая что мне уже к 30 годам Если не нравится, то либо не ваш жанр, либо время не настало)))

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я так и не смогла прочесть Мастера и Маргариту, Войну и Мир и Властелина колец - мое полнейшее литературное фиаско
Принцепесочка• 07 декабря 2021
Мне нравится,но я ещё ребенком начинала смотреть, теперь пересматриваю раз в год и детям включаю. Если б сейчас первый раз посмотрела,уже б не зашло.
СпайдерВумен• 07 декабря 2021
Мой реьенок слушает книги и смотрит фильм. 10 лет, говорит разница колосальная. Книга напорядок интереснее.

Голубец• 07 декабря 2021
И читала и смотрела, но я люблю сказки.
Даже фанфики читала)))
Меня не звали• 07 декабря 2021
Мне 41, смотрела и люблю фентези. Гарри Поттер, Властелин Колец , Пираты Карибского моря , про разных драконов, Ведьмак, Игру престола ждала каждый сезон
Голубец• 07 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Первого января выйдет специальный фильм к 20тию
На морозе• 07 декабря 2021
И мне не зашёл с первой серии, так и не глянула, книги давно все прочла. И властелин колец тоже не поняла, тоже бросила в начале. Может на пенсии гляну от скуки)
Голубец• 07 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Колесо времени уже смотрели?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 декабря 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
и я не смотрела)
Все знаю вдоль и поперек )• 07 декабря 2021
и я. ни одной- 49.
Угги_в_горошек• 07 декабря 2021
Его не смотреть, а читать надо. Фильмы это скорее как иллюстрации к книге, без прочтения не проникнитесь миром ГП.
Я такой жанр не люблю, но от книг не могла оторваться. Фильмы не зашли совсем.
Меряно-перемеряно• 07 декабря 2021
45. Перечитывала несколько раз ,пересматривала раз 100. Не надоедает. Ничего подобного больше не существует. ГП-это феномен.
Анчо Ус• 07 декабря 2021
Мне 30. Смотрела раз 100. Сейчас с детьми опять пересматриваем все части. Завтра будем смотреть 6.
Стрекозей• 07 декабря 2021
Я первые две части в детстве, почти заставили, дальше уже не тянуло смотреть