Ряженка• 07 декабря 2021
Что кушать корове, чтоб стать газелью?
Девочки, засела дома и вуаля, с 55 кг стала 61(( печаль, я корова! Продала 4 пуховика свои, шуба и дубленка тож ввставила, я не влажу ни во что, штаны тож обновлять все. Кроме того что мало двигаюсь, проанализировала, ем мноого хлеба, сахара, овощей мало. В меню супы, каши, котлеты, отбивные, макарошки, утром омлет, молочная каша. Что готовить, чтоб не жиреть? Какие салатики готовите? У меня салатов в меню 0(
Ряженка
• 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Корови і так одну траву жують і...
Наша корова жрет все, кроме травы)))
Ряженка
• 07 декабря 2021
Ответ дляparele
Теперь ВСЕ надо заменить на траву. Или оставить все, но начинать скакать газелью.
Удаленная работа итить колотить... раньше ела все и норм было, а сейчас ..с размера 42 на 46 прям жестко ((( и смотрю что это не предел
Ряженка
• 07 декабря 2021
Ответ дляпицунда
всего 6 кг плюса и все продаете... чего то не верится...раз в неделю пью минер воду я...нормально терпеть можно...овощи и фрукты и рыбу и все булок и пироженых даже не покупаю
Вся! Верхняя одежда пошла под снос, все в обтяжку((( поб был 90, стал 97
Нафаня Маня• 07 декабря 2021
Ответ дляРяженка
З начит и набрали не 6,а гараздо больше.
Ряженка
• 07 декабря 2021
Ответ дляпицунда
Тож решила никаких выпечек, иногда грешу заварными, уберу сладкое, правда не представляю, я за ним аж трушусь, как алкаш за 100 гр)) но надо чтото делать.
Ряженка
• 07 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Нет, 6 кг на весах плюсом. Оно как то на низ пошло. Пог как был 88, так сейчас 89. Растет живот и опа (( а ну и ляшки.
Корсет_на_шурупах• 07 декабря 2021
Когда начала набирать вес, увлеклась танцами дома, включаю музыку и перед зеркалом танци, как зарядка, после танца пить чай, а не кушать, еда как всегда и она должна быть в средних порциях, без фанатизма.
Это не один день, а каждый и вес придет в норму.
Ряженка
• 07 декабря 2021
И кстати пузо как беременная ( точно не), талии ноль. Фигура печаль полная, самой противно. Какая тут личная жизнь будет
Ряженка
• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не сидите дома
Работы много, все дома. Сертификата нет ездить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Ясно
Ряженка
• 07 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо, идея хорошая
Сыро_Ежка• 07 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Кто худеет, поделитесь своим меню
Убрать мучное, сладкое
Ряженка
• 07 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Убрать мучное, сладкое
Спасибо, никогда в жизни не худела, всегда была 42 размера и тут на тебе, даже не представляю что готовить
Ответ дляРяженка
Понимаю, сама через такое прошла в первый карантин. Поможет только дефицит калорий, и тут два пути: уменьшить поступление, или увеличить их расход.
Ряженка
• 07 декабря 2021
Ответ дляparele
Полезла гуглить, какая еда менее калорийная. Прийдется полюбить капусту
Железный коготь• 07 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Тю. Скачайте калькулятор калорий. На 1200-1400 ккал можно и сладкое включать. Не так страшно как кажется.
Исключите сладкое - в один прекрасный момент сорветесь и начнёте опять поедать и набирать вес.
Галябалована• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Уточню, что лучше сладкое в первой половине дня есть)
Железный коготь• 07 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
А вот слышала такое, что пофиг когда ешь сладкое, хоть вечером. Если питаешься на 1200 ккал, вес уйдёт полюбому. Дефицит калорий все равно создаётся.
Шопингмонстр• 07 декабря 2021
Ответ дляпицунда
Ага. Мабуть р
Зріст 100 см)
Я по одягу + 5 кг не помічаю)
Зріст 100 см)
Я по одягу + 5 кг не помічаю)