Аноним Первый• 07 декабря 2021

Как мужчине культурно сказать даме,что не хочет с ней жить ?

И остаться после этого в хороших отношениях?
И_В_офигительных_штанах• 07 декабря 2021
Скажите, что вы пополамщик

Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Она и сама пердит.и ничего страшного.
Она Вам так и сказала: давай пердеть вместе?
автор Аноним Первый • 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Что Вы пишите? Мы ночевали вместе и ни раз.
ЗлойанОним• 07 декабря 2021
Скажите, что хотите жить у нее, свое жилье сдавать, тк сестре надо накопить на машину/квартиру. Что будете давать на питание 2 тыс и надеетесь, что она хорошо готовит. Скажите, что не любите бардак и что дело женщины - шуршать по дому.
Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скажите, что вы пополамщик
Пусть скажет что ее зарплата - это бюджет семьи, а свою он будет на машину откладывать.
Я только за!• 07 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скажите, что вы пополамщик
В точку 🤣🤣🤣👍
автор Аноним Первый • 07 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Она хочет свою квартиру сдавать ,а со мной жить.
ЗлойанОним• 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
На машину маме/ сестре
имя-e1a4• 07 декабря 2021
Не, принципиально не дам совет. Честно надо стараться строить отношения. Нет любви к женщине, которая хочет именно семейных отношений- красиво разойтись, и не отнимать ее время. А самое главное- не терзать ее душу, она же старается, надеется, думает... Вы ей будете врать и свою карму портить, еще и советчиц тянете в омут. Нельзя такие советы давать, за них прилетит. Это как рекомендовать аборт сделать.. - нельзя!

Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
А, понятно почему Вы не хотите с ней жить
Некомильфо• 07 декабря 2021
А чего не хочет жить с дамой?
ЗлойанОним• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Тогда обрадуйтесь, что деньги от сдачи сможете отдавать маме.
автор Аноним Первый • 07 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А чего не хочет жить с дамой?
Та ну.
к.Буланова• 07 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А чего не хочет жить с дамой?
Мотивы дамы жить вместе тоже крайне непонятны
КарамбОлька• 07 декабря 2021
с меня на НГ уже разобрались, отфутболили ее?)))
Некомильфо• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Та ну.
Что именно та ну?
Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Ото Вы загнули конечно.
Сравнивать аборт и мужика жлоба, который не хочет жить с телкой, чтоб не тратиться на нее, это конечно жесть.
Одно и тоже. Жлоб и аборт.
ЗлойанОним• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Не нагнетайте. Автор давно дал понять женщине, что вместе жить не хочет. Она в курсе! Но решила не сдаваться.
Некомильфо• 07 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну с дамой мы не можем пообщаться, а с кавалером можем, вот и спрашиваю

Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Та ну.
Не, я Вас понимаю. Потратитесь на дай Бог.
Сорока-ворона• 07 декабря 2021
А сколько вы вместе?
Черепаха Тортила• 07 декабря 2021
Чтобы культурно и остаться друзьями то, можно предложить для начала сыграть хороших друзей, а дальше оно само собой всё разрешится.
Захочется остаться друзьями, так и будет, а нет, так нет.
Sakura-18cb• 07 декабря 2021
Ф
имя-e1a4• 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Ото Вы загнули конечно.
Одно и тоже. Жлоб и аборт.
Да. Именно. Женщина будет страдать. Мужик- обманывать, используя ваши советы. Да пожалуйста, давайте советы, как пользовать женщину, обманывать, пусть надеется.. - поощряйте таких мужиков и будет вам счастье.
пицунда• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
ну я бы сказала. что мне надо иметь мое личное пространство. в однокомн. квартире вдвоем это жуть. вы не поместитесь...
Ноги от ушей• 07 декабря 2021
Желаю, чтобы она Вам не давала больше. Небось ведете себя хитрожопо, морочите ей голову. Я на стороне женщины. А Вы просто трус. Не хватает духу сказать как есть. Вы трус.
Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Если у женщины есть мозг, то она страдать не будет. Если мужчине нужна женщина - он в лепешку перед ней расшибется.
Зачем страдать за тем, кто на Советчице спрашивает как ее отшить?
Ноги от ушей• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да уж. Тетки с...ки еще те. Противно просто.
Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Они все такие.
Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Мужик не хочет жить с телкой, а виноваты в этом тетки с Советчицы)))) отлично!