Аноним Первый• 07 декабря 2021

Как мужчине культурно сказать даме,что не хочет с ней жить ?

И остаться после этого в хороших отношениях?
Ноги от ушей• 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Они все такие.
Я знаю. Но все же. Слить охота, врет, выкручивается. Ну ничего, как аукнется, так и откликнется. Но не сразу)):

Ноги от ушей• 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Мужик не хочет жить с телкой, а виноваты в этом тетки с Советчицы)))) отлично!
Я этого не говорила. Он может прямо сказать, что не хочет с ней жить. Но у него кишка тонка. Нет смелости сказать правду. А Вы не перекручивайте.
Ума Палата• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Она и сама пердит.и ничего страшного.
Скажите ей, что вы - м...дак!
Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Тетки, мужикам это никогда не аукается. Они по природе такие, у них в природе заложена эта трусость. В психике.
А бабы сидят себе сочиняют о бумерангах, аукается-не аукается.
Не аукается им.
имя-e1a4• 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Если у женщины есть мозг, то она страдать не будет. Если мужчине нужна женщина - он в лепешку перед ней расшибется.
Зачем страдать за тем, кто на Советчице спрашивает как ее отшить?
Какие вы умные. Давно? Тут нам автор ничего не рассказал.. Может ей 19, а может 45 и она никогда не жила с нормальным мужчиной и хочет. А он юлит.. В любом случае вопрос этот уродский задал мужчина. Чего ему помогать? Спросил бы, как любимую женщину счастливой сделать- другое дело. Такое желание надо поощрять.
МЕСТО_Встречи• 07 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Скажите, что хотите жить у нее, свое жилье сдавать, тк сестре надо накопить на машину/квартиру. Что будете давать на питание 2 тыс и надеетесь, что она хорошо готовит. Скажите, что не любите бардак и что дело женщины - шуршать по дому.
Тогда автору не получится сохранить’ хорошие отношения’ с дамой. И секс обломится )
автор Аноним Первый • 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Нам за 40! Какие 19?
МЕСТО_Встречи• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Та ну.
Так скажите прямо, что трахать без обязательств её хотите, а жить с ней и семью не хотите. Чего даме голову морочить ?
Ноги от ушей• 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Не аукается им.
Да ладно, тетка. Есть пример. Так смеялась. Такие повороты бывают неожиданные, что прямо диву даешься. Используешь ты, используют тебя. Нужно понимать это.

У кого такое было• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Та ну
Самый лучший способ - признаться, что мужчина по мальчикам. И то будет непонимание и обидки.
Иначе никак, если хотите быть потом в более менее отношениях.
Что ни скажете - всё будет жалить и третировать женщину. Так уж устроены. Любого, кто понравится, уже видят мужем. А после интима так вообще у очень многих самолюбие и гордость улетучивается. Возомнить могут очень многое насчет мужчины. Заявляют права и тд. В 95 % случаев
Потому такой вот заинтересованной женщине мчгко сказать не получится никак.
Убить конечно вас не убьют, но затаят много всего точно. Мило общаться очень вряд ли будут.
имя-e1a4• 07 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Нам за 40! Какие 19?
См. вторую цифру. Фу, еще и возмущается.. Ей хочется старость встречать с нормальным мужчиной, жить с ним, спокойно, уверенно. И это не вы.
Головная• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Если у мужчины эта женщина любимая, то он сам знает как сделать ее счастливой. И вопросов не задаёт.
А если не любимая, он хочет ее красиво слить, а она тупая и не понимает что ее используют. Она прилипла к нему может как жвачка и висит на шее. Жить она с ним хочет. А он не хочет.
Вот он и задал вопрос : как красиво ее слить?
У меня ответ такой: женщине лечить голову чтобы видеть кто ее любит, а кто использует.
Ноги от ушей• 07 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Теи более ему за сорок. А рассуждает как подросток.
Ноги от ушей• 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Он хочет использовать ее дальше. Вы не поняли хитроумного автора.
имя-e1a4• 07 декабря 2021
Ответ дляГоловная
бррр сколько неприязни к условной даме. Он не хочет расстаться. Он хочет ее иметь и не жить. Вопрос не про то, чтобы отшить барышню. Вопрос как так удобно устроиться, чтобы пользовать. Это вам надо учиться распознавать мужчин)
Чучело сосны• 07 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Зачем ей в 40 лет с кем-то жить?))
имя-e1a4• 07 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Зачем ей в 40 лет с кем-то жить?))
что..
Ноги от ушей• 07 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Зачем ей в 40 лет с кем-то жить?))
Чтобы Вы спросили. А что, нельзя, не нужно? Какая причина? Не имеет права?
Безберлоги.ру• 07 декабря 2021
А для чего она Вам, если развития Вы не хотите?)
Можно и ничего не говорить, вскоре сама сделает выводы. Если ещё не сделала)

Чучело сосны• 08 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Та право имеет)
Но зачем???
Чтобы что?
Встечаться лучше в таком возрасте просто.
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2021
Все очень просто - если люди расстаются, то никаких отношений они уже не поддерживают. А если мужчина после всего вам говорит что хочет с вами остаться друзьями - это значит что хочет вас иметь ...периодически, без обязательств
КлараЦеткин• 08 декабря 2021
Скажите, что у вас прекрасные отношения. И ваш прошлый опыт говорит вам , что быт их убьет. Вы боитесь их разрушить.
Как вариант.
КлараЦеткин• 08 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Необязательно, он не хочет, чтобы на него держали обиду. А он при этом испытывал чувство вины.
А расстаться друзьми, значит, никаких обид и виноватых нет.
Ноги от ушей• 08 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Та право имеет)
Но зачем???
Чтобы что?
Так ей хочется. Или за сорок уже неприлично с кем-то жить... только тут такую чепуху читаю. И да, странно, что Вы еще и объяснений хотите. Странно, что считаете, что Ваше мнение истина в последней инстанции. Ну-ну. Умный человек понимает то, что Вы не можете понять.
Ноги от ушей• 08 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мало ли что он хочет. Почему-то мужчины после отказа дружить не стремятся. Странно-странно. Возможно, женщина автору может быть чем-нибудь полезна или как-то может навредить. Да какая может быть дружба вообще? Ничего не связывает, а значит ’до свидания’. Я не дружу с бывшими и не страдаю от этого. А меня кстати один хитросделанный пытался использовать, только у него ничего не вышло.