выходные пролетают• 07 декабря 2021

Дитина дуже бліда

Підскажіть які потрібно здати аналізи коли дитина дуже бліда? Сімейний лікар назначала звичайний аналіз крові, але там все нормально.
Просериарила молодость• 07 декабря 2021
Ферритин
Бауди на ауди• 07 декабря 2021
Он всегда такой или только недавно ? Проверьте железо, ферритин, еще можна на сдать проверить на яйця глистов.
автор выходные пролетают • 07 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Він постійно такий, ми коли не прийдем до нашого сімейного лікаря вона завжди пита чого він такий блідий? І синці під очима. Буває проходить, а буває ну дуже блідий
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Бледность и синяки под глазами- часто это анемия, у вас как с гемоглобином?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Коли як, раніше часто пригав ацетон. Зараз ніби краще. Але уже давно не здавали аналізи
Мурзилка• 07 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня после операции гемоглобин упал на 50 единиц. Я реально была как снег
Липка-прилипка• 08 декабря 2021
Как только мы избавились разом от всех гельминтов, сразу щеки стали красные как помидоры!
Prokopenka• 08 декабря 2021
Муж такой же. В детстве потаскали его по врачам в поисках ответа на ’ а че он такой бледный?!’. И синяки под глазами . Ничего, естественно, не нашли. Так и живет🤣 Теперь двое детей растут у нас. Конечно бледные и с синяками((