Голубая фишка• 12 января 2014
Помогите определиться с размером с Аеропостал
Хочу такую парку, на рост 167 какой нужен размер? спасибо
Ватный Пупс• 12 января 2014
у них вещи маломерят на 1 размер (по собственному опыту) но я брала футболки, джинсы, толстовки, штаны, куртки не брала...
Оле Лукойе• 12 января 2014
Мне то же приглянулась эта модель. Подскажите пожалуйста размер об.груди-96см. бедра-98см.
Ватный Пупс• 12 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
я еще кормящая , мои параметры ОГ 100, ОТ 83, ОБ 94
вам конечно тяжеловато подобрать размер....это как у меня - верх беру себе М, а низ L (у меня 92-73-102), а вам наоборот получается верх L нужно, а низ М
Пукимончиг• 12 января 2014
попросите здесь замеры- случайно нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8145606.html