Расскажите кто чем предохраняется чтобы 100 % не забеременеть и если подлечиваешь периодически эрозию ведь спираль ставить нельзя правильно ?
Анти-аноним• 12 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
я тоже...имея 2 детей никогда би не рискнула
я недавно родила, предохранялись нормально!!! но когда была задержка несколько дней, цикл то нестабилен, аж волосы на голове шевелились)) так это, повторюсь, нормально предохранялись!
Изподтишка• 12 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
Это видимо метод для тех жен, которые еще не против, а мужья уже детей не хотят.
Карусель-весель• 12 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
а чем вы предохранялись? мы презервативами и у меня волосы шевелятся, уже с мужем все варианты перебрали, вроде не рвались и не слазили(
Карусель-весель• 12 января 2014
Ответ дляalenchik0283
Лучший вариант вылечить эрозию,и потом сразу спираль..Самое надежное.У меня после родов эрозию прижгли током,мес и спираль..так вот ставлю уже вторую-первая 4 года пробыла.Хватит.Вот ставила.Ставила 2 раза Мультилоуд.
эх, у меня тоже эрозия, надо прижечь и спираль ставить
Анти-аноним• 12 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
ими же) но в этом цикле уже стала таблетки пить) сделайте тест. понимаю стремно.
Ответ дляalenchik0283
я прижигать не хочу подлечила сейчас не знаю можно ли ставить ее
Ковбой Хагис• 12 января 2014
100% контрацепции не существует!!!! Мы презервативы используем и ППА
Карусель-весель• 12 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
уже сделала, отрицательный, только на это и надежда
таблетки тоже пробывала, но мне не подошли, мне от них ничего не хотелось, может неправильно подобрали.
Вы какие принимаете?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2014
ППА уже 8 лет. Здесь самое главное - один раз и все! ППА можно только один раз с перерывом 5-10 часов! иначе возможен залет.
Мы с мужем научились уже заниматься любовью настолько изощренно (всмысле, не просто всунул-высунул) - что ППА нам очень подходит, даже 1 раз в сутки.
Левый Локоть• 12 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой а у нас ППА по 3 раза, никогда одного не было, уже 10лет
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ну или так )))
Просто верятность залета увеличивается, если без перерыва ППА по 3 раза. Но, видимо, Вам подходит, с чем Вас и поздравляю
Нам тоже подходит )
Левый Локоть• 12 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну или так )))
Нам тоже подходит )
перерывы есть, но по пару минут, был залет когда я и муж расслабились и вовремя не вытащил, я подняла ребенка и был выкидыш
Анти-аноним• 12 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
Вы какие принимаете?
Линдинет 20, они и впрям снижают влечение. ну раз тест отрицательный - думаю обошлось.
Чупа-чупс• 12 января 2014
ППА и презервативы, вот уже на втором месяце. Но мы были в принципе не против огда нибудь забеременеть. Если все будет хорошо, выношу, ППа больше не буду использовать. Муж сказал, что он тогда почувствовал, что перед этим, немного выстрелило. Спираль я не буду ставить, у меня была эрозия, прижигала, знаю что , кто к этому расположен, спираль может усугубить положение, плюс мне не нравиться, что спираль это каждый месяц миниаборт. Буду подбирать наверное талбетки. Хочу мини или, обычные, у меня у всех в роду сердечные проблемы, сгущать кровь не хочу.
Чупа-чупс• 12 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Начало как у вас, тоже поняла ребенка, отслока, и в больнице лежала и сейчас дома еле хожу, лежу, ничего не делаю, очень тяжело. Быть беременной, когда есть маленький ребенок.
Аноним_641• 12 января 2014
пользовались кремом Фарматекс, мне нравилось, мужу жгло... к ’последствиям’ не приводило
Чупа-чупс• 12 января 2014
Ответ дляРедисочка
После второго кс перевязала трубы и не парюсь теперь ;)
я тоже об этом задумываюсь
Дежурняшная• 12 января 2014
ППА 3 года, но сейчас ни как не предохраняемся, так как ребёнка хотим.
Карусель-весель• 13 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
А я пила Логест..
спираль лучше всего поняла но можно ли ставить если подлечить ерозию не прижигать . потом может снимать временно когда вновь подлечивать кто что подскажет еще
с_переулочка• 15 января 2014
Три года до замужества был ППА - ну думаю - залечу значит поженимся, и не залетала. Потом уже и замуж вышла, а оно никак не получалось - пришлось понервничать, побегать по врачам. Но потом таки получилось большими стараниями. А тут недавно вышел залет на ровном месте, после родов все тот же ППА и через год залет. Рожать так сразу второго не рискнула, потому теперь Регулон принимаю.