ПлакалаВАвтомобиле• 08 декабря 2021

Елка 2022, готовы ?

👋 Привет
Безумно люблю новогоднюю суету: елки, украшения и все такое …
Да, да, да, предполагаю , что для кого-то ещё рано и всё такое, но для меня как раз. Единомышленники , думаю есть)
А вы готовы ? Уже наряжали своих красавиц? Покажем , что получилось?
Возможно кто-то ищет идеи , давайте делиться )
До конца ещё не все оформлено, нооооо, уже любуюсь) я довольна результатом 😀
Просто Филя• 10 декабря 2021
Ответ дляБабульция
У Стаси брала. Она мне в этом году много чего выкупила штучно, что упаковками продается. Можно было бы и самой заказ сделать но зачем мне так много одного вида брать. Я вот на проме тогда лучше возьму в розницу.
А можно самой выкупить? Я там прочитала, для заказа надо иметь документы, предпринимателя, что то такое, простите я в этом не разбираюсь.

Бабульция• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
У меня документы есть, а вот желания брать по 12-48 шт не очень. Даже дорогие игрушки по 4 шт не очень хочется. Закончиться место на елке и прийдется им лежать годами в шкафу.
Просто Филя• 10 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Понятно, спасибо, что ответили. А я в Этом году елку поменять хочу, на заснеженную, правда поздно как то начала заниматься этим, хотела взять производителя Смерека плюс, такая не тороплюсь, думаю знаю какой хороший производитель, и тут я узнаю, что у них нет заснеженных литых елок. И теперь я второй день сижу и не знаю что выбрать. Квазар, то что я хотела литая заснеженная 10т думала в 5-6 вложиться, вот сижу теперь думаю, что еще смотреть, читала тут Ковалевская, Венская, что-то писали неплохие, только, какого производителя смотреть. В общем выходные будут в поиске елки, буду перечитывать советчицу, что тут советовали.
Бабульция• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Я больше скажу, я как в этой теме увидела Квазар впала в ступор и тут же продала свою Смереку и заказала Квазар. Правда Нику не получилось купить, дочка сказала, что она потрепанная. Куплю когда она вырастит и сьедет)))
Просто Филя• 10 декабря 2021
Ответ дляБабульция
А Какую заказали Квазар? Уже получили?
Бабульция• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
А Какую заказали Квазар? Уже получили?
Только вчера заказала, Квазар - смерека 220 см.
Просто Филя• 10 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Мне она тоже понравилась, я ее присмотрела на следующую зеленую, с тоненькими веточками. Сейчас у меня зеленая с широкими веточками, а я хочу сейчас белую с толстыми веточками.Понравилась Альпийская, а ее заснеженной нет, а на заказ заснеженная 180см будет под десять с доставкой стоить. А я сейчас смотрю, что мне надо 220 а это 15т Короче буду смотреть другие ТМ.
Была бы у Смереки плюс литая заснеженная, я бы ее взяла.
Бабульция• 10 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Я от Смереки была не в восторге, ей обьема не хватает.
иванюся• 10 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот так
Сколько метров пошло веревки , не помните?

автор ПлакалаВАвтомобиле • 10 декабря 2021
Ответ дляиванюся
Помню )
Картон длиной 2.10
50 м джута 8ки не хватило …
Но , дома было ещё метров 25
Ответ дляМайор Медуза
Дякую! А яка у вас ялинка? Хто виробник?
Семерка
Срочнокпсихологу• 10 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Моя елочка) но на фото совершенно не так, как в жизни..
Милая девушка, спасибо вам за фото, сегодня заказала такую елку))) и очень понравилась ваша идея как ее нарядить
автор ПлакалаВАвтомобиле • 11 декабря 2021
Вот такой венок вчера получился)
Мне понравился) не прям так Вау, но совершенно бюджетненько и празднично)
у мамы дом, так он будет там красоваться на калитке )
По месту его заснежим, думаю , будет огонь)
Кундалини• 11 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Возможно , завтра буду на 7ом , если у девочек есть торговля онлайн , возьму визитку
Была бы весьма благодарна вам
Зефирная попка• 11 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот такой венок вчера получился)
Красивый очень. А как вы скрепляли вместе шишки?
И совсем не измученная идея) у меня тоже венок «эко» из шишек, сфоткаю поделюсь) маленький , простой.
Зефирная попка• 11 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Очень рада, что вдохновила вас) моя елочка заснеженная на заказ, тоже квазар делал. Я ещё довесила шаров)) вот ветки поближе.
Зефирная попка• 11 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот такой венок вчера получился)
Такой малыш у меня)
Бабульция• 11 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Такой малыш у меня)
Шикарный!
Зефирная попка• 11 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Шикарный!
Спасибо)

Укуси меня• 11 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Красота)))))очень и очень красивая,а как она запаха не имеет?сег не сыпется?
Зефирная попка• 11 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Запах был, как первый раз распаковали, проветривали хорошо, через несколько дней прошло. Сейчас вообще нет запаха. Сыпется при складывании и раскладывании прилично, я уже очень много снега выбросила)) но в то же время она все равно остаётся заснеженной. Когда снежили, я попросила чтоб заснежили на 50%, потому что не нравилось, когда ветки залеплены белым, и даже иголок не видно.
знала бы что столько ссыпется, то можно было и на 100% делать, с годами объём снега становится меньше))
Укуси меня• 11 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
а какая модель у Вас?это Квазар?не решаюсь на заснежиную,есть инфа в инете,что заснеживают химией и запах Коваливская заснеженная(((я и не решилась.Очень нравятся заснеженные
Зефирная попка• 11 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Квазар россо премиум 240 см, если принципиально что может чуть осыпаться, то лучше взять полностью литую зелёную елку) но заснеженная сама по себе красивая, вот без игрушек и всего декора)
Укуси меня• 11 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
спасибо большое,пошла изучать Квазар
автор ПлакалаВАвтомобиле • 12 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Шишки термо пистолетом
Внутри, для жёсткости , вставлена проволока
Ответ дляЗефирная попка
Такой малыш у меня)
Отлично!
Ну и детям интересненькое для писем Деду морозу
Один ящик готов, второй , будет с заснеженной крышей) ещё немного доработать основание и крышу
Подметайло• 12 декабря 2021
Ответ дляAnnLipa123
Мне нравится ваша ёлка. Но я себе такую никогда делать не буду. У нас всегда живая, всегда кривая и с историей😂
Несколько раз муж докупал ещё одну, потому что первая была лысая совершенно. Несколько раз мы привозили домой абсолютно лысую сухую ёлку 😂😂😂
Дважды ёлка падала .
Ну и ёлку у нас украшают дети. Поэтому мне нравятся наши кривульки😂
Маленькие делаю старшему в детскую
Это воспоминания
Сегодня уже заснежила
Снег продаётся в эпике, на клей пва
РозаЛюксен• 12 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сегодня уже заснежила
Снег продаётся в эпике, на клей пва
Очень здорово. Ящики просто бесподобные!
Я купила такую гирлянду, как у вас. И вот моя елочка похорошевшая :)