Бритоножка• 08 декабря 2021

Мужу мешает мой ребенок

Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Зайканалужайке• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А почему 10 ребёнку снятся кошмары?И почему он дома играет с мячом
А почему ребёнку 10 ти лет не могут снится кошмары и почему он не может дома играть с мячем?

Я вся ваша• 08 декабря 2021
Автор, когда я сошлась со своим мужем, сыну было как раз 10 лет. Да, притирки и принятие «не своего» иногда длительный процесс. Было разное. Сына своего я в обиду не давала.
Но я не могу представить, чтобы такой взрослый пацан приходил к нам ночью в постель. И да, для мяча есть улица. В данном случае, претензии мужа вполне обоснованны.
С ребёнком необходимо именно ВАМ отработать его страхи и беспокойство. Можно поговорить на ночь, полежать с ним, оставить ночник. Ну и игры-настолки никто не отменял.
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2021
Честно говоря, читая тему, больше всего удивлена количеству ответов, которые считают что игра мясом в квартире это норма.
У нас дома есть ребенок, 5 лет, мальчик, шило в попе ещё то, но он с малого возраста знает, что мяч ( не пляжный надувной, а полноценный футбольный мяч) не для игр в квартире, это игрушка для улицы, точно так же как и всякие беговелы, самокаты, велосипеды и прочее
Робот Вертер• 08 декабря 2021
а сиську ваш 10-летка не просит ему высунуть?
Виниловая пластинка• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
Тогда понятно недовольство мужа. Это бы никому не понравилось, а вы просто этого стараетесь не замечать. Вырастит на шею сядет вам
Виниловая пластинка• 08 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Автор, у меня родной ребенок и он мне мешает в постели и я не представляю,что пустила бы в постель к себе чужого, элементарная брезгливость. Что вам мешает пойти к ребенку в комнату и полежать вместе с ним?
Ну и играть мясом в квартире это таки перебор для 10 летки.
Вы можете продолжать обижаться, но представьте его ребенка в вашей постели....
Постоянно, каждый день буцающего мяч в квартире. Да автор бы уже давно бы его прогнала или сбежала! Муж еще очень терпеливый
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
да, нам кайф :) желаю вам испытать такой же! Дети быстро растут, многое понимаешь потом
Для меня он в другом. Желаю вам это понять
Пурген• 08 декабря 2021
Обычно мужчины воспринимают сына от другого мужчины как конкурента, тем более 10 лет, достаточно взрослый ребенок. К девочкам по другому относятся.
Бензопирен• 08 декабря 2021
Это притирка. Запаситесь терпением.
Впереди у сына Вашего подростковый возраст. А потом и у сына мужа, но он с Вами не живет. А Ваш живет.

У меня двое собственных детей, общих с мужем, и то они меня иногда раздражают. Это жизнь.
Из-за мячика разводится глупо.

МатьЧасть• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Я так и сделала, сын уснул спокойно со мной в своей кровати. Но я вижу явное недовольство
ну с другой стороны, если бы 10 летний сын мужа ночью приходил к нам в кровать, я бы тоже была очень недовольна. и с мячем играть дома я против, есть спортплощадки.
ему же не 2 года...
Мюллерная• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Остыньте
Бабка-ежика• 08 декабря 2021
музыкой навеяло) понимаете, иногда люди бывают простые как двери, может от недостатка воспитания, а может из-за чего-то еще. рассказываю. я не мужик, но была шокирована, когда приехавшая к нам сестра мужа, ранним утром привела из соседней комнаты 4 летнего пацана, затолкала ко мне в постель (ее брат и мой муж уже уехал на работу) со словами - пусть он с тобой полежит, а я пока душ приму. Я была в шоке. Я люблю детей, тем более мальчик - племянник мужа. НО! я взросла , по сути, чужая для него тетя, я банально могу быть голая под одеялом или еще какая-то. Да и вообще - это постель взрослых людей, которые там фиг знает чем занимаются, мало ли и засовывать туда своего ребенка - я в шоке была. А у вас 10 летний парень и чужой мужчина - это необычная ситуация, да и мальчик почти подросток. Ну такое
Разгуляшка• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Що на це Ваші сусіди кажуть?
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Остыньте
Что, не нравится, когда отвечают аналогично?
Себе это посоветуйте
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Що на це Ваші сусіди кажуть?
А почему они должны что-то говорить? Ремонт днем делать можно, а мячом играть почему нет?
Тушь для2го класса• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Я б даже от своего родненького офанарела
МатьЧасть• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ребенок заболел вчера. И на улицу не ходил. Куда ему сливать энергию?
т.е. сын имеет право на энергию и эмоции,а муж после работы нет?
соева-сысоева• 08 декабря 2021
Навсегда. Просто он такой. Может он и к своему такие же требования предъявлял, когда они жили вместе. Нашему сыну 12 и если он к нам придёт ночью никто истерику не устроит. Спим в обнимку дальше. В мяч дома не играет, Но вообще конечно 10 лет- достаточно взрослый чтоб понимать что в мяч играют на улице.
Гу го гу го гу• 08 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А дома нельзя мячом играть?
Ну как бы нет. Для игр с мячом есть улица. Дом не место сходить с ума.

вре_Динка• 08 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну играть с мячом дома, это перебор, особенно если смотрят ТВ.
Особенно если это квартира, стучать соседям по голове- это ужасно
Кокосиха• 08 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
да, все мы разные) но и вы должны научиться понимать, что осуждение неуместно, не так ли?
Гу го гу го гу• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Но вы понимаете , что это не нормально, буцать мяч в квартире?
иринка-49f3• 08 декабря 2021
Ну у меня муж своему ребенку такое часто говорит)))но она как правило приходит и действительно мешает телек смотреть начинает прыгать по кровати,дурачиться,я наверное просто не так резко все это воспринимаю как вы,поскольку понимаю,что муж любит малую,но еслиб была нк родная ,то обиделась бы
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляКокосиха
Но и вы должны научится понимать что не в праве поучать других и жалькать.
Аноним Первый• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
уже в официальном
чья квартира? если ваша то вводите свои правила а не нравится пусть валит на свою
а вообще автор это оч плохой звоночек..
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
а вообще автор это оч плохой звоночек..
Плохой звоночек это неадекват в десять лет
Кидстаффовка• 08 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Мой муж во всех конфликтах защищает ребёнка. Всегда. Все самое лучшее - сыну.
Единственный серьёзный скандал, который был у меня с мужем - из-за того, что я ругала ребёнка, незаслуженно по мнению мужа.
Мой муж - не родной ему отец)
Это просто информация)))
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вот я тоже читаю и поражаюсь.
Мы говорим про парня 10 лет!!!!! 10!!!! Не 2, не 3, не 5.
Четвертый класс!
В таком возрасте мальчиков уже юнгами на флот брали.
А тут сися во рту, а потом мягко и аккуратно поменяют на сисю жены
Гу го гу го гу• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
чем заболел? Почему не ходил. Ребенку нужен свежий воздух, а не пыль квартирная, которая поднимается когда мячом играют.
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Вот я тоже читаю и поражаюсь.
Четвертый класс!
ага, а девочки с 13 уже замуж и рожать!!
От это житуха была!!