Бритоножка• 08 декабря 2021

Мужу мешает мой ребенок

Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
ага, а девочки с 13 уже замуж и рожать!!
От это житуха была!!
Вот именно. Когда пишут что девочка в 12 лет не готовит то как ее тут не склоняют. И дармоедка, и лентяйка и т.д. и т.п.

Видящие_помогите• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
Я бы сама выгнала в его комнату. Зачем буцать у кого-то под носом?
Гу го гу го гу• 08 декабря 2021
Автор, если внимательно прочитаете эту тему, то можете сделать вывод, что это не вопрос отношений отчим-пасынок, это вопрос принятия или не принятия двух данных действий. Этот вопрос мог возникнуть и с родным отцом. Не все что делают дети должно нравиться родителям. И если до 8 лет в различных странах есть норма любить все что делают дети, то после 8-10 лет все меняется. Ребенку нужно уметь говорить стоп.
А ваш муж очень терпеливый, в данной ситуации. О чем говорит ваша фраза, ну я же вижу, что ему не нравится. Значит он еще и молчит! Золотой человек.
Чучело сосны• 08 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Мой муж во всех конфликтах защищает ребёнка. Всегда. Все самое лучшее - сыну.
Единственный серьёзный скандал, который был у меня с мужем - из-за того, что я ругала ребёнка, незаслуженно по мнению мужа.
Мой муж - не родной ему отец)
Это просто информация)))
это называется гиперкомпенсация)
Видящие_помогите• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Его сын первый начал бегать в нашу кровать, когда оставался на ночь у нас. И мужу нормально. А как мой начал бегать - катастрофа
Катастрофа - это в десять лет бегать к мамке в кровать.
Зефирная попка• 08 декабря 2021
Автор у меня муж принял моих двух разнополых детей,которые к подростковому возрасту начинают пить кровушку..Я знаю о чём вы говорите.
Мой тоже бурчит и высказывает недовольство- а мне кажется потому,что дети не родные. Но муж такой же участник процесса и ему надо показать себя главным. Тут надо не воспринимать его в штыки,а типо советоваться с ним, спрашивать разрешения- ты не против,что сын побудет пока с нами?
Понимаю,что он разрешения не спрашивал когда его сын к вам в кровать шёл,но наша женская сила ведь в нашей слабости? Вы делайте своё дело,но вроде бы муж у штурвала стоит,понимаете? Мужчина скорее всего чувствует вашего ребенка главнее для вас( родные отцы даже ревнуют жену) .
А вы говорите такие фразы сыну- мол дяде Пете наверное хочется отдохнуть после работы,можешь не шуметь? И дядя Петя обычно говорит,ты что- пусть играет,он мне не мешает!
И все счастливы))
Если конечно дядя Петя заботится о вашем сыне,и ведёт себя как отец))
Бутылка Кифира• 08 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
Я бы никогда не дала гнобить своего ребенка.
Либо перестает выражать недовольство и доставать пацана, либо досвидос.
Правильно! Мужу досвидос и вперёд спать с сыночкой.

Я против гнобления детей. И ребёнок важнее. Но только не в этой теме. Играть с мячом дома...приходить среди ночи в постель ко взрослым в 10 лет...жесть лютая. Не хватает только гадить на горшке в кухне за завтраком.
Миззери• 08 декабря 2021
Автор, это сложный вопрос так как часто предвзятое отношение к неродным отцам, меня мои родные дети тоже раздражают и мужа аналогично, но так как это родной отец то нормально воспринимаешь а отчима бы уже выгнала))
Приход ночью и игра в мяч и правда могут нервировать, постарайтесь нейтрально посмотреть за их отношениями , понаблюдать еще
Миззери• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ну вот, это бесит
У меня так или на гитаре играет над ухом или барабанит тоже иногда не выдерживаю а муж ещё быстрее

Ванна Тазиковна• 08 декабря 2021
Ответ дляНе против
И что мешало маме перейти в комнату сына,а не класть спать его с чужим мужиком в одной постели.
Где вы такое прочитали?
АлександраА• 08 декабря 2021
Автор, я и родного ребенка, когда он с шумом перебирает, отправляю в свою комнату. Ещё и дверь прошу закрыть. И спать с нами не особо позволяю, хотя ему только 8 лет. Мне не удобно втроем на кровати.
Мы с мужем упирались, что б у каждого было свое пространство и не готовы, проделав кучу работы и потратив массу усилий, мириться с неоправданным дискомфортом.
Так что вашего мужа я очень понимаю. И дело не в том, родной это ребенок или нет.
Mazhar21• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
уже в официальном
у него живете?
Меня не звали• 08 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
это называется гиперкомпенсация)
Это называется нормальный человек рядом)
Бутылка Кифира• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
тоже хотела спросить? 10-летние дети сидят спокойно, чтоб не доставлять неудобство родителям?
У меня дочь знает, что муж часто приходит домой ооочень уставший. И что как нормальный человек скакать по голове не нужно. И мне тоже не надо.
кураГАЛЯ• 08 декабря 2021
Нахер с пляжа, козел он
Первая ласточка инфляции• 08 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А потому что возможно у ребнка проблемы, может испугался или стресс какой вот и снятся кошмары! Что за дурацкие вопросы....
Это потому что перед сном надо не мяч буцать а спокойные занятия.

А то сначала подраконит всех своим буцаньем а потом подпрыгивает ночью.
То его соседи проклинают🤣
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Нахер с пляжа, козел он
Нормальный мужик. Молчит еще.
Царевна в уггах• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
И мой) у нас первый этаж, ему уже 19, но мяч - любимая игрушка)
Флюорография гуся• 08 декабря 2021
Ответ дляНе против
кстати да, ночные кошмары - повод обратиться к психологу. Но укладываться спать с чужим мужиком и ребенком - это вообще за гранью. Нашему единственному и обожаемому сыну 11, в кровать ложили разве что в глубоком детстве, потому как мы, родная мать и родной отец не высыпаемся!

Пенек Возмездия• 08 декабря 2021
пипец, бедные соседи 😱
Царевна в уггах• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ребенок заболел вчера. И на улицу не ходил. Куда ему сливать энергию?
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Замок в дверь отучит сына бегать к вам.
Это не нормально.Объясните мальчику его границы.
У вас дети есть?!!
язззззь!!!• 08 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
А у Вас дети играют в шумные игры в квартире?
Реанимация• 08 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это автор темы про сына которого нужно возить в какой то далекий кружок, а муж не хочет по вечерам этого делать?
Да))
Фима Собак• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Возможно, Вы правы, замамкан. Но у него не было отца никогда. Как по-другому - я не знаю и не умею. Научите
Автор, я вас прекрасно понимаю, то что будет простительно родному отцу, не простишь никогда отчиму. Все вы правильно волнуетесь, ваш сын должен чувствовать себя защищенным, поэтому делать замечания мужу это нормально, его миссия быть другом, а не воспитателем.
Ответ длякураГАЛЯ
Нахер с пляжа, козел он
🤣🤣🤣
Сколько волшебных.
Морская свинка• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Я так и сделала, сын уснул спокойно со мной в своей кровати. Но я вижу явное недовольство
Ну вашего мужа можно понять. Взрослый уже пацан ломится в вашу супружескую постель потому что ему что - то не то приснилось. Или муж смотрит телевизор , а ваш ребёнок пинает мяч. Это любому бы мешало Вы воспитанием ребёнка совсем не занимаетесь ?
atrorubens• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Так вот где собака порылась.

Может и кошмары у вашего из-за этого?

(’Мама с отчимом возьмут себе другого ребенка, того, а меня отдадут куда-то’)
Ответ дляФима Собак
Та ваще.
Шо тот мужик удумал??
И телевизор после работы , и спать ночью .
У нее же дитачка. Ааааа.
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
100%
а если бы они сексом занимались в конце концов.