Живём в селе, заболела старшая дочь , и мы пошли к семейному врачу. Врач сказал что надо зделать тест на короновирус, и у него нет, надо ехать в город покупать. Законно ли это? У меня семейный врач в городе и она мне делала бесплатно. Кто знает подскажите пожалуйста.
Ответ дляHungary
Я живу в Венгрии и у нас также
Сами покупаете или есть у врача? Просто у одного врача есть тесты, у другого надо покупать
Ответ дляksusha1155
Звоните на горлинию моз уточняйте есть ли тесты бесплатные
Спасибо.
Ответ дляnpertov
Я думаю это Ваше право, не хотите - не покупайте и не делайте
Просто странно что у одного врача есть, а у другого нет.
Mama Sofii• 08 декабря 2021
Мы вот столкнулись впервые. Надо было на стационар сделать тесты. Семейник сказал тестов нет. Мы купили в аптеке экспрессы и нам сделали с дочкой на месте.