Хочу в БАНю• 08 декабря 2021
Любовник и ночёвки
Он женат, я в разводе, встречаемся 1.5 года, раньше на моей территории, но без ночёвок, он всегда спешил домой и я не приглашала, удобнее мне спать одной.
Теперь обстоятельства поменялись, у меня встречаться не получается, либо у него, либо на нейтральной территории, отели и проч, и он стал настаивать на ночёвках. Это приятно конечно, но не совсем удобно, и вот интересно с чего такая перемена?
Ещё была ситуация, задержка у меня, но тест отрицательный, когда ему сказала, показалось был даже разочарован, сказал "жаль".. я даже подофигела не много, т.к. семью с ним не планирую, и он тоже, это обсуждалось...
Теперь немного в замешательстве, что скажете?
Хочу в БАНю
• 08 декабря 2021
Девочки, на счёт аморальности я в курсе, а по сути, мне вот тоже кажется играет. Вот с точки зрения мужской психологии?
Настасья Пицун• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
какая психология? ему удобно. точка.
Анонимушка• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
С точки зрения мужской психологии- вам попался вежливый трус.
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Чего??? От любовницы семья крепнет?
Нельзя же так с утра ...
Крепнет.
Не на энергии любовницы конечно, но крепнет.
Мужики свою вину чувствуют и меньше вякают в сторону жены, больше подарков дарят, больше внимания уделять начинают, даже в сексе может налдиться.
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2021
Скажем, что вы выдаёте желаемое за действительное, хоть и убеждаете себя в обратном.
Хотел бы с вами строить будущее сам бы сказал об этом и ушёл к вам. А так он мудозвон обыкновенный, а вы тратите на него своё время.
Хочу в БАНю
• 08 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
в точку
Гага Газу• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Как нужно себя не уважать, чтоб быть любовницей) мало свободных мужчин, с которыми можно иметь свободные отношения?
Вы странная, я допустим без ума от мужчины, но он женат и у него маленькие дети, я себя люблю и уважаю, отказывать себе ни в чем не привыкла, то что нравится беру и пофиг женат или нет
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы что, спите без защиты?
Так ей кобель сказал, что жена больна, с ней не спит 5 лет и 3 месяца, и ждет пока дети выучатся в институте, что бы к ней уйти.
Аноним Советчик• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Свободные со временем начинают выносить мозг о семье, детях, браке- проверено. Даже, если изначально и договаривались, что чисто секс и не более. Женатый- гарантия, что можно всегда отправить восвояси, и никто не будет колупать ничего чайной ложкой.
ДелайКак_Я• 08 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Чего??? От любовницы семья крепнет?
Нельзя же так с утра ...
Вы не в курсе? Работает как донор на систему, крупнее чем она 🩸
котопёс• 08 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Какая разница женат или нет, если с ним секс офигеный?
Про уважение не лепите. Не в тему
Есть разница
И большая
Вначале нет
Но потом вся эта ситуация очень может сказаться плохо и на здоровье женщины, на самооценке и тд и тп
Ведь со временем стает понятно , что он не уйдет из семьи
А не уйдет потому , что там в семье тоже все хорошо
Просто ему надо две бесплатные ды..рки
А вам просто лапшу на уши вешает про то как у него все плохо с женой , как нет секса , как они не общаются даже
Это всё такие сказки...
Короче , ничем хорошим не закончится - именно для любовницы
И большая
Вначале нет
Просто ему надо две бесплатные ды..рки
Это всё такие сказки...
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Судьба она такая штука, что сначала вы на нее, а потом она на вас ’пофиг’. А так да, можете оправдаться всем, и пофигом тоже.
emerald_88• 08 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Про уважение не лепите. Не в тему
Почему не в тему?
Ты знаешь, что не только с тобой спит, что ты вторая, но при этом это не об уважении?
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну ну, интересно, в случае чего гинеколог и анализы за чей счёт?
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
К сожалению и правда мало
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Девочки, кто пишет про совесть, это не любовница верной жене должна быть, не забывайте об этом.
Гага Газу• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так рассуждают слабые люди)
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не поддерживаю связи с женатыми, но реально свободных мужчин, особенно в возрасте 40 лет нет
Мона Лиза• 08 декабря 2021
Автор, а как это делить мужчину с другой женщиной? Что вы чувствуете? Есть у меня потенциальный клиент много лет, который хотел только секса, оба тогда были свободные. Я отказала. Спустя много лет вижу, только его позвать прибежит. Вот думаю, лучше никак, чем его с женой делить. И вообще столько злости на него. Козёл.
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А оно нам нужно?))) Ее жизнь, как хочет так и живет. Нам ли не все равно, что кого то еще используют?
постою_послушаю• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не жду, мне это не нужно))
А что значит встречи на его территории? Вы ходите к нему в дом, где живёте его семья?

котопёс• 08 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Так устроен организм женщины - женщины влюбляются в того , с кем спят
Мы не можем на это влиять
И чем дольше с ним встречаетесь с с сексом , тем больше западаете
По любому начинаете примерять фату
Думать о возможных детях
И остальные атрибуты нормальной семьи
А ничего этого не будет и быть не может
Понимаете теперь в чем минус таких отношений именно для любовницы?
Лечить она потом будет свою психику годами у психотерапевта и не факт что поможет
Мы не можем на это влиять
По любому начинаете примерять фату
Думать о возможных детях
И остальные атрибуты нормальной семьи
А ничего этого не будет и быть не может
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Все такие наивные, когда думают, что у таких только жена и одна любовница)
Тетя из министерства• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Он специально сказал жаль потому что тест отрицательный
А так бы бежала на аборт аж бегом. Поражает, что тетки хотят залететь от женатика
ЛедиДи• 08 декабря 2021
Да просто он платит за хату,и что-бы деньги не улетали,за одну палку,то несколько кинет.Ну отработаете ночку,за хату.
Мона Лиза• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Нет конечно, поэтому мы не общаемся. Там поможет только импотенция, только потом уже он нафиг никому не надо будет. Так обычно и бывает
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Много мужчин которые не хотят отношений, автор же не хочет создавать семью. И достойные и ухоженные.
Ну так если мужчина не хочет отношений, а на один раз зачем это нужно женщине?
Хочу в БАНю
• 08 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю

Нет, вы не допускайте наличие у мужчины не одной квартиры, дома?