Хочу в БАНю• 08 декабря 2021
Любовник и ночёвки
Он женат, я в разводе, встречаемся 1.5 года, раньше на моей территории, но без ночёвок, он всегда спешил домой и я не приглашала, удобнее мне спать одной.
Теперь обстоятельства поменялись, у меня встречаться не получается, либо у него, либо на нейтральной территории, отели и проч, и он стал настаивать на ночёвках. Это приятно конечно, но не совсем удобно, и вот интересно с чего такая перемена?
Ещё была ситуация, задержка у меня, но тест отрицательный, когда ему сказала, показалось был даже разочарован, сказал "жаль".. я даже подофигела не много, т.к. семью с ним не планирую, и он тоже, это обсуждалось...
Теперь немного в замешательстве, что скажете?
Меряю от 0• 08 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Это да. 35+ и уже печалька. 40, свободный. В трусах шнурок
дамы, где вы таких берете и что они у вас едят?
Ни разу не встречала
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Как раз из личного опыта и пишу. Это в 30 может и есть такие экземпляры, которые направо и налево и все по быстрому. А в 40 у женатого мужчины уже и силы не те, и желания тоже. Уже не ищут много разного на стороне, а достаточно жены и ещё одной для тела и для души.
Если есть средства, у него будет много подружек, при чем здесь возраст. Это молодость у мужчины, или у вас знакомые заплывшие с пивом на диване? Так таким и любовница не нужна.
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
В чем неуважение себя?
В том, что соглашаешься на вторую роль, на скрытые отношения, обман, в конце концов.
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Вы странная, я допустим без ума от мужчины, но он женат и у него маленькие дети, я себя люблю и уважаю, отказывать себе ни в чем не привыкла, то что нравится беру и пофиг женат или нет
В тему зашли ’счастливые ’ жены. Отыграться на авторе.
Неугомонная• 08 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Может. Я даже НЕ хочу сказать, что это неправильно. Но мы говорим именно об уважении сейчас. Если человек спит сразу с несколькими, значит банально не уважает свой собственный выбор. Т.е. сам себя, не говоря уже о партнере.
не факт.
может, человек просто уважает свои желания - поэтому и занимается сексом на стороне, а не говорит партнеру об изменах - из уважения к партнеру.
Пописанная парта• 08 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вы не в курсе? Работает как донор на систему, крупнее чем она 🩸
О, так жены пасиба должны любовницам сказать
А я с косою• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Как нужно себя не уважать, чтоб быть любовницей) мало свободных мужчин, с которыми можно иметь свободные отношения?
Эти женщины подстилки, без принципов, мышление иное. Реально иное. С подросткового периода.
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы очень наивно представляете современный мир. Кто гуляет, то делает это не с одной.
ДелайКак_Я• 08 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Абсолютно точно, но это в идеальном мире
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Тиндер и прочие сз, много девушек дают симпатичному с деньгами прямо на первом свидании, повёл в рестик и готово. Времени много не надо, нужны просто деньги. Если он так себя ведёт, то там уже ни любви ни уважения в семье нет, и он не боится прийти поздно ночью. Девочки, вы так все описываете смешно)
Это вы смешно пишите. Сейчас за рестик уже никто не даёт, надо побольше вложиться и временем и деньгами.
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы невнимательно читали мой пост.
Примените все, что Вы написали к факту прихода домой вовремя, и сильно удивитесь тому, сколько времени остается у мужчинки на маневр )))))
Все, что Вы написали верно в одном случае, если мужчинка имеет возможность приходить домой не в фиксированное время, а таких - среди большинства народа - мало, у всех работа с девяти до шести с перерывом на компот.
И задержаться им на то время, что нужно потратить на дорогу в рестик, сам рестик, дорогу до местоимения, а потом на дорогу домой - НЕВОЗМОЖНО уложить в рамки обычного возврата к борщу, жене и телевизору.
Это вы невнимательно прочитали, свободный состоятельный мужик не держится за юбку и борщ ему не нужен. И никто из таких домой не бежит по часам)))
ДелайКак_Я• 08 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Женщина становится частью семьи, но скрытой частью. И «работает» на эту семью как бесславный раб. Себя не любит ни эта женщина ни семья. Иначе бы не делали такой выбор. Нужно в таком случае признавать и уважать и себя и других, но это сложнее, чем крутить стереотипные болезненные схемы
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Вы замужем или в свободном поиске?
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Это оправдание. Ну или разовый забег на сторону и всю жизнь угрызения совести
Вы знаете такого мужчину, у которого всю жизнь угрызения совести из за разового секса на стороне? Это музейный редкий экземпляр, один на миллион.
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я писала про неуважение к себе со стороны любовницы, а вы мне что-то странное пишете. Я нормально себе представляю современный мир и понимаю, что он не черно-белый, а состоит из полутонов. Ваше безапелляционное высказывание, кто и как гуляет вообще выглядит наивно-вы всех проверили?
Пушка заряжённая• 08 декабря 2021
1. Предохраняйтесь тщательно.
2. Не оставляйте его у себя на ночь. Вы - свободная женщина.
3. Ищите свободного мужчину.
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да что тут говорить?)) таких наивных, как вы миллионы) Чего мужик только не скажет, что бы и дальше бесплатно давала. Жены же не такие, руки в боки всегда поставят, что не так. И условие свое выскажут. Та и живет он с семьей, а не к вам ушел. И так понятно, что у него за выбор.
А любовницы, все стерпят. И отсутствие на праздники, и что основная часть денег на семью. И что потребности семьи выше ваших.
Отношения как с мужем так и с любовником, бывают абсолютно разными. А вы мыслите штампами.
Судя по темам на Советчице, жены стерпят ещё больше. Бо идти некуда, зарабатывает мало или вообще не работает, нажитое оставлять жалко, тяжело найти после развода мужчину ходь для приятных встреч и т.д. А тем про мужей жлобов, которые и цветочка на праздник не подарят, здесь мало?
Любовница гораздо быстрее пошлет чем жена.
Нервогенератор• 08 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Или уважает. И доставляет себе удовольствие разными способами.
Не уважать- это за всю жизнь оргазм не поймать. Как здесь жены признавались
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы замужем или в свободном поиске?
Встречный вопрос вам!
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Встречный вопрос вам!
Я отвечу, ответьте вы.
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я отвечу, ответьте вы.
Вы не мне этот вопрос задавали
но могу ответить, я замужем
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2021
вас не смущает спать с ним без предохранения, потом он спит со своей женой, а та тоже не понятно с кем. Такая у вас групповуха получается))) стремная))
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да не нужна взрослому нормальному мужчине куча подружек.
Нервогенератор• 08 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ни разу не встречала
Понятия не имею что они едят
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не мне этот вопрос задавали
но могу ответить, я замужем
Я в разводе, что вам это даёт?
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Да?)
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Может у него частые командировки
Ну вот, допустим, мои коллеги, предполагаю, что чешут женам что вызвали на работу, аврал, очень тяжёлый больной и тд. Да мало ли что можно навешать.
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Ползают ниже городской канализации такие как вы. Рога добровольно носите и на автора кидаетесь. Зачем таким как вы эта тема?
Найдите себе сайт обиженных разведенок. Вы кто вообще, чтоб здесь командовать?
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я в разводе, что вам это даёт?
Позвольте предположить, что ваш муж вам изменял с многими? Я это пишу не для оскорбления, т.к. никто не застрахован, но вот в ваших мыслях четко прослеживается определённая теория по поводу мужчин
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Радуйтесь, что сейчас не средние века, так бы и пикнуть не успели)