Хочу в БАНю• 08 декабря 2021

Любовник и ночёвки

Он женат, я в разводе, встречаемся 1.5 года, раньше на моей территории, но без ночёвок, он всегда спешил домой и я не приглашала, удобнее мне спать одной.
Теперь обстоятельства поменялись, у меня встречаться не получается, либо у него, либо на нейтральной территории, отели и проч, и он стал настаивать на ночёвках. Это приятно конечно, но не совсем удобно, и вот интересно с чего такая перемена?
Ещё была ситуация, задержка у меня, но тест отрицательный, когда ему сказала, показалось был даже разочарован, сказал "жаль".. я даже подофигела не много, т.к. семью с ним не планирую, и он тоже, это обсуждалось...
Теперь немного в замешательстве, что скажете?
Гага Газу• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Так устроен организм женщины - женщины влюбляются в того , с кем спят
Мы не можем на это влиять
И чем дольше с ним встречаетесь с с сексом , тем больше западаете

По любому начинаете примерять фату
Думать о возможных детях
И остальные атрибуты нормальной семьи

А ничего этого не будет и быть не может
Понимаете теперь в чем минус таких отношений именно для любовницы?

Лечить она потом будет свою психику годами у психотерапевта и не факт что поможет
Это Вы так думаете) меня устраивает именно такой формат отношений. Если что я замужем и дети есть, фату не примеряю

Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Нет конечно, поэтому мы не общаемся. Там поможет только импотенция, только потом уже он нафиг никому не надо будет. Так обычно и бывает
Отчего импотенция?) Если ничего не подхватит, наоборот
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Так рассуждают слабые люди)
Не претендую на сильную личность. Хочу, что бы перед собой не было гадко. Хочу не делать больно другим людям, хочу не омрачать свою жизнь таким дермищем. Так и живу, хоть и не сильная.
Настасья Пицун• 08 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Не поддерживаю связи с женатыми, но реально свободных мужчин, особенно в возрасте 40 лет нет
есть, только у меня за стенкой живут два брата 35 и 36 лет, офисные работники. Женщин не видела с ними никогда.
Я смотрела ролик о снижении тестостерона в мире, так вот наличие женщины у мужчины - это скоро будет архаизмом. Они даже не дрочат, вообще нет возбуждения, эрекции.
Поэтому пусть хоть женатый.....
сказочное_Бали• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Как нужно себя не уважать, чтоб быть любовницей) мало свободных мужчин, с которыми можно иметь свободные отношения?
Какая разница, каков статус мужчинки, если от него ожидаются свободные отношения, а может быть даже только физиология.
Более того, женатики в таких раскладах могут оказаться куда как безопасней.
Гага Газу• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Жизнь у нас одна, я за других не переживаю, главное, чтоб мне было комфортно
автор Хочу в БАНю • 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
А так бы бежала на аборт аж бегом. Поражает, что тетки хотят залететь от женатика
Не хочу залетать, предохраняемся, но ни один метод не даёт 100%, у вас не бывало задержек?
Мона Лиза• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Возраст хочешь, не хочешь рано или поздно возьмёт своё. Дядька 1976г, а как утверждает моя знакомая, у мужиков чуть ли не у всех с 35 уже проблемки, хорошо если как-то стоит)))) она точно знает)))) работа у неё такая)
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Поэтому пусть хоть женатый.....
Откуда такие познания о других людях?)))

ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Без проблем, по сути и на вас всем фиолетово. Это я так тут пишу, рассуждения вслух. Мысли высказываю точно так же как и вы, только они у нас разные.
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Чего??? От любовницы семья крепнет?

Нельзя же так с утра ...
А вот зря смеётесь, часто действительно крепнет. Есть же и народная мудрость на эту тему. Про левак, который укрепляет брак
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Не пишите ерунду, знакомая сказала) У вас в подругах проститутки? Так к таким нормальные не обращаются.
сказочное_Бали• 08 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Чего??? От любовницы семья крепнет?

Нельзя же так с утра ...
В некоторых случаях, таки да.
И пословица о том, что хороший левак укрепляет брак - возникла не из ниоткуда.
Но я заостряю внимание в своем спиче на словосочетание ’в некоторых случаях’...
Аноним Советчик• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Мы не можем на это влиять

По любому начинаете примерять фату
Думать о возможных детях
И остальные атрибуты нормальной семьи

А ничего этого не будет и быть не может

6 лет уже любовник- не влюбилась. У подруги уже 10 лет. Аналогично.
Настасья Пицун• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
их мама печалилась мне, что о внуках даже мечтать перестала
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
И что не дрочат тоже рассказала?)
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Поэтому пусть хоть женатый.....
Я имела ввиду, что нет тех, кто хочет отношений, а тем более семью. У меня тоже полно холостых вполне приличных мужчин. Живут сами или с мамой, работают, занимаются спортом, есть хобби, но больше ничего им не нужно
Мона Лиза• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Оооо, кроме проституток другие на ум не приходят. А я сказала работа, значит работа и к ней явно нищеброды не ходят, не по карману.
постою_послушаю• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Судьба она такая штука, что сначала вы на нее, а потом она на вас ’пофиг’. А так да, можете оправдаться всем, и пофигом тоже.
То есть это именно любовница должна блюсти честь тех двоих, которые обещали друг другу в горе и в радости. И это она виновата, что мужик жене изменяет? Что ж, удобная позиция чтобы легче было понять и простить гуляющего кобеля и типа сохранить семью

Настасья Пицун• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
И что не дрочат тоже рассказала?)
в ролике врач рассказывал))))))))))))
сказочное_Бали• 08 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Свободные со временем начинают выносить мозг о семье, детях, браке- проверено. Даже, если изначально и договаривались, что чисто секс и не более. Женатый- гарантия, что можно всегда отправить восвояси, и никто не будет колупать ничего чайной ложкой.
ППКС!
Тетя из министерства• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Мы не можем на это влиять

По любому начинаете примерять фату
Думать о возможных детях
И остальные атрибуты нормальной семьи

А ничего этого не будет и быть не может

100%
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поражает одно, что бабы не стыдятся сейчас вообще, что шаландаются с женатыми. Пишут, как прозу тут, как будто так и нужно. А ведь во всем мире, это аморальщина, и таких людей презирают. Нашим гуленам все не по чем, обесценились уже вкрай.
Так все верно написали!
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Нет не приходит, напишите, что же это за работа? И при чем здесь деньги?
сказочное_Бали• 08 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Свободные то есть, но это отбраковка.
сказочное_Бали• 08 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А что значит встречи на его территории? Вы ходите к нему в дом, где живёте его семья?
Это значит, что мужчинка не знает что такое конфидециальность.
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
в ролике врач рассказывал))))))))))))
В роликах разное рассказывают.
котопёс• 08 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Это пока так
А вот то что вы замужем плохо
Не радужный исход событий , но тут и Вангой не надо быть:

Начнутся ссоры с мужем , он начнёт раздражать , секса с мужем станет меньше
С любовником будет хотеться больше и не только секс , а всего больше
Как результат - разрыв с мужем и невозможность быть с любовником

Играйте с огнем дальше , раз вам нравится
Думы мои думы• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Может у него частые командировки
Ночные?))
сказочное_Бали• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Все такие наивные, когда думают, что у таких только жена и одна любовница)
А зачастую так и есть, когда мужчинка крепко женат и боится спалится.
Он может в мечтах готов покрывать многих, а в реальности, что бы не спалиться у него есть время только на жену и мало времени на любовницу.
У мужчинки банально не хватает временного ресурса, что бы активно кобелировать.
А вот свободный кобелирующий мужчинка может развернуть деятельность по полной программе.