Черпак_для_фантазий• 08 декабря 2021
Киевляне в ТРЦ пускают всех или только вакцинированных?
Ms. Любмая жена• 08 декабря 2021
У нас в стране халява как и во всём. Была в Румынии на этих выходных - там на каждом входе сканируют коды. И только попробуй возмутиться..
Жертва интернета• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А Советчицы хают Украину и бегут от сюда
Черпак_для_фантазий
• 08 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Не сканують, тупо поверхово візуальна перевірка.
Но что то нужно предъявить(((
Короче сидим дома дальше
Я такая боевая• 08 декабря 2021
да спокойно, я в пузатой хате хотела показать, а охранник говорит не надо, я вижу что он у вас есть) зато в макдональдс смотрела чтобы 2 прививки было
Черпак_для_фантазий
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У(((
Прям в Мае захотелось
Лама_мама• 08 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ага, бегут...а потом просыпаются...
Жертва интернета• 08 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но что то нужно предъявить(((
Короче сидим дома дальше
Так сделайте в интернете тест и ходите
Украиночка• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Да ладно, тут одна недавно писала, что в Италии в ресторане ДР праздновали 30 невакцинированных человек..
Жертва интернета• 08 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Ага, бегут...а потом просыпаются...
Так прочитайте Топовые Кто выехал ,Кто на чемоданах и Кто планирует бежать
Ms. Любмая жена• 08 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
А где я писала про Италию?!
Лама_мама• 08 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Есть кто выехал и остальные - диванные эксперты. На чемоданах, планируют.. кому они нафиг там нужны ...
Таки в курсе• 08 декабря 2021
Проверяют трц, зайти то можно, но вот перед каждым входом в магазин просят показать.
Каркуша Клара• 08 декабря 2021
Автор, извините что в лажу-девочки, кто был вчера в торговых центрах не видели в брокарде ещё нет зимней акции минус 40 на все?
На границе• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А у нас на компанію 7 людей у одного не було сертифікату, не пустили в неділю на Контрактовій в Пузату Хату, ми пішли.
І в дрімі на вході в пузату перевіряють.
Сиренькая• 08 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
на сайте есть